С 8 по 15 мая были с женой на Тенерифе.Сан -Кристинос не такой вычурный как Лас-Американос,но довольно приятный для отдыха.И для любителей морских развлечений и развлечений на суше.Чтобы поехать в Поэрто-де-ла-Круз еть автобус ,343.Были вечером в кафе,решили взять кофе и коньяк, или ликёр.В карте вин только вина.После названия вина стояло 3/4 и 3/8.Попросили кофе и вино,3/4.Официант удивился ,и ,сказал,что это большой/а что большой, не сказал/,тогда заказали 3/8 но два.Он удивился ещё раз и переспросил,может один?Но мы настояли на двух,и нам принесли два кувшина, небольших ,с вином и кофе.Пиятное вино, и когда допили,пришли к совместному мнению:одного было бы мало!Билеты в парки равлечений дороже чем о них написано в статьях/вЛоро-парк,30/.Билеты льготные на автобус,боно-бас, вполне себя оправдывают.На набережной есть кафе с меню на русском языке,есть газеты/на украинском тоже/.Вобщем неплохое место для отдыха.