Отдыхали в Las Flores с 23 мая по 1 июня 2009 года.
Las Flores - это частные апартаменты на территории кондоминимума, со своим президентом и управляющим составом. Часть владельцев там проживают, часть свою собственность сдают. На период аренды помещение страхуется.
Апартаменты бронировали через английский сайт, очень любезный мужчина нам в этом помогал.
О проживающих собрали всю информацию: кто, где работаем, сколько нам лет, условие чтобы был состав разнополый, не младше 22 лет и не старше 75, без детей. Все это мы предоставили, удивились, ну ладно думаем, так надо, наверное.
Проживали компанией из 5 человек заплатили 638 фунтов, 6 наш товарищ жил по-соседству в Olimpus Club за 260 фунтов. Хотели жить все вместе но не получилось, т.к. 6 человек присоединился позже когда апартаменты были забронированы и страховка оформлена, и через этот же сайт для него был забронирован апартамент в Olimpus Club.
Расположение комплекса очень удачное рядом с IBEROSTAR HOTEL на северном конце променада, который проходит почти по всему Playa de las Americas.
Забронировали, оплатили, приехали. Никто нас не встречал, помещение не показывал, ключи нашли слева от входа в горшке для цветов (как было написано в ваучере). Европа!!! решили мы, цивилизация!!!
Все отлично! Все в восторге! 2 спальни, 2 полноценных санузла (в одном ванна, в другом душевая кабинка), большая гостинная с 2-мя диванами, кухня оборудована неплохо, есть стиральная машинка, на большом балконе джакузи, сушилка для белья и два стола, еще терасса на крыше с 2-мя лежаками, вся посуда есть. Для 5 постояльца - раскладушка... упс... не работает (отсутствует все возможные крепежные болты), она так скромненько стоит в уголке, вроде как есть. Выяснив ее полную непригодность пошли на ресепшен выяснить что можно с ней сделать, а там как в тундре НИКОГО. Ну нет, так нет, подумали мы и решили что нужно спать на диване (несколько грязноватом). Поперекладывали подушки всяко разно чтобы было максимально удобно. Оказалось что никак неудобно. Успокоились и решили, что неудобства эти временные и все будет хорошо. Это решение было роковой ошибкой.

На территории жилого комплекса есть парковка, заезд через шлакбаум, который открывается с пульта (батарейка в котором не работала). Ну ничего купили новую и все прекрасно. Припарковали наш авто около дома и тут же поскакали купаться. До ближайшего пляжа EL BOBO 3 минуты пешком.

6 наш товарищ, проживая в соседнем комплексе приходил к нам на завтрак и ужин.

За время проживания мыли терассу 2 раза, подметали и подтирали полы 3 раза. С обуви попадал песок и было очень непрятно.

За 2 дня до отъезда у нас сломалась сушилка для белья.

В последний день перед отъездом чуть-чуть прибрались все сложили выкинули мусор и отчалили с легкой грустью.

По приезду получаем гневное письмо от владельцев апартаментов следующего содержания (текст примерный):
Вы должны нам еще 203 фунта за:
1. Раскладушка сломана (60 фунтов)
2. Вас жило 6 человек (без указания стоимости)
3. один из которых спал на диване, и теперь ему требуется глубокая химчистка (30 фунтов)
4. Помещение очень загрязнено и ему требуется особая уборка (40 фунтов)
5. Сломана сушилка для белья (30 фунтов)
6. Коврики в ванных загрязнены отходами человеческой жизнедеятельности и восстановлению не подлежат (30 фунтов)
7. В помещении стойкий запах мочи (без указания стоимости)
итого 203 фунта.

Любезный мужчина звонит в недоумении, и, извиняясь лепечет, это не я, это они выставили такой счет.

По каждому пункту был дан ответ:
1. раскладушка было сломана раньше
2. нужно быть больным чтобы заплатить 260 фунтов за отдельный номер и жить на диване
3. учитывая изначальное состояние дивана не удивительно что ему требуется химчистка
4. финишная уборка входит в стоимость аренды
5. не возражаем
6. если под одходами жизнедеятельности понимать песок, то он из нас пока не сыпется (у вас есть данные о датах нашего рождения) и наличие песка вполне нормально, т.к. это курортный город, находящийся на побережье и вполне нормально, что люди приходя с пляжа принимают душ что бы смыть этот самый песок. (так же считать это ответом на пункт 3)
7. полный бред, проверьте канализацию и претензии предъявляйте обслуживающей компании.

И уж если говорить обо всем пульт от шлакбаума не работал, стоимость батарейки 7 евро.

Выставляйте счет за сушилку мы ее оплатим.

День тишины, ни ответа ни привета. И сегодня еще одно письмо.
А президент жил напротив Вас и видел как заходили 6 человек и выходили 6 человек. И
паковка не включена в стоимость аренды, поэтому пульт мы не проверяли (ни одного слова про доп.оплату парковки не было при бронировании и оплате). И уборщики (!) проверяли раскладушку она работала!

Наш ответ чемберлену: Свяжитесь с соседним жилым комплексом и выяните проживал там наш товарищ или нет. Нам нет дела до ваших уборщиков. И не надо нам больше парить мозг, а то и за сушилку платить не будем.
Требуем извинений за необоснованные претензиии.
Счет за сушилку выставить с учетом стоимости батарейки в пульт. При других условиях оплаты не будет.

Я так думаю что это достаточно распространенная практика в отношении русских туристов или туристов вообще. Обсчитывание в ресторане только в путь. Был случай когда заказав 3 блюда за 5.95 счет выкатили на 12.75 за каждое. Попросили менеджера, нам ответили что его нет, типа, платите. Оказалось что за 5.95 и за 12.75 это одно и тоже блюдо только разного размера. При заказе мы тыкали пальцем в меню и четко указывали что мы хотим, а так же мы не знаем большое это блюдо или маленькое. На что нам официантка ответила, вы же съели большое - платите. Мы отказались. Она говорит - вызову полицию, а мы ей - пожалуйста, вызывайте. Тут же пришел менеджер и все урегулировалось в нашу пользу.


Резюме:
Апартаменты вполне приличные и я бы их рекомендовала для проживания, но!
При заселении не полениться найти управляющего или президента, при нем все проверить, если есть какие-то проблемы написать акт и заставить его подписать. Вопрос только в том нужен ли этот геморрой, когда можно поселиться в апартотеле с ежедневнной уборкой, и круглосуточным ресепшеном.

Всем удачного отдыха не Тенерифе