booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
#114889 - 20/07/2011 16:33 Тенерифе 4 года тому назад  
McCay  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: May 2011
Сообщения: 4
Россия, Москва
Уже очень давно практически "живу" на этом замечательном форуме. Любуюсь фотографиями, наслаждаюсь рассказами. А теперь, наконец, сама захотела разместить свои фото, которые были сделаны четыре года назад на Тенерифе. Вот только я пользователь абсолютно непродвинутый, не могу понять, как вставить фото. Может, подскажете?

#114890 - 20/07/2011 17:23 Re: Тенерифе 4 года тому назад  
krial  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 3,004

#114891 - 20/07/2011 19:12 Re: Тенерифе 4 года тому назад  
McCay  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: May 2011
Сообщения: 4
Россия, Москва
Нет, господа, все равно не поняла... Я могу пользоваться только каким-нибудь фотобанком типа photofile? А если фотографии у меня в компьютере лежат?
Так хотелось поделиться, удачные, мне кажется, снимки(((

#114892 - 20/07/2011 19:27 Re: Тенерифе 4 года тому назад  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
Quote:
Как сказал McCay:
Нет, господа, все равно не поняла... Я могу пользоваться только каким-нибудь фотобанком типа photofile? А если фотографии у меня в компьютере лежат?
Так хотелось поделиться, удачные, мне кажется, снимки(((


Залейте фото на фотофайл и делитесь. beer


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#114893 - 20/07/2011 19:33 Re: Тенерифе 4 года тому назад  
dionisii_K  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Feb 2010
Сообщения: 7,804
Москва
Quote:
Как сказал LudmilaKamelina:


Залейте фото на фотофайл и делитесь. beer


Фотофайла нету, есть фотокип .. hotshot

#114894 - 20/07/2011 19:39 Re: Тенерифе 4 года тому назад  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
Quote:
Как сказал dionisii_K:


Фотофайла нету, есть фотокип .. hotshot


Одно и тоже оне, у меня и тот, и другой сайт открываются, правда требует чтобы объединила я их скорее. wink


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 19 гостей и 1 паук.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0