Уже очень давно практически "живу" на этом замечательном форуме. Любуюсь фотографиями, наслаждаюсь рассказами. А теперь, наконец, сама захотела разместить свои фото, которые были сделаны четыре года назад на Тенерифе. Вот только я пользователь абсолютно непродвинутый, не могу понять, как вставить фото. Может, подскажете?