|
|
#106717 - 28/02/2010 00:22
"Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
В прошлую поездку мы с мужем праздновали Серебряный юбилей, в этот раз у меня была другая задача.Мне очень хотелось,что бы Остров понравился и моей дочке. На отдых мы с ней отправились вдвоем.Я ничего ей заранее не рассказывала,не показывала (кроме прошлогодних фоток и фото отеля).Мне хотелось,что бы у нее сложилось свое восприятие этого места.А понравилось ей там или нет...выражение глаз и ее поведение расскажут вам об этом. Отдых: с 15 по 31января. Отель: Лагос де Фанабе/Лос Оливос Попутно, из личного опыта, будут советы новичкам. Итак,вещи собраны заранее,т.к. уезжали после рабочего дня.Перед этим раздумывали - один чемодан брать или два.Вот тут сразу Совет : если вас двое,второй полупустой чемодан или пустую сумку нужно брать не раздумывая, вам обязательно захочеться купить домой местного винца,канарские соусы,сувениры и т.д. Не забудьте про 20 кг на 1 чел.!
Совет: при регистрации на рейс смело просите,что бы, по возможности, третьего пассажира к вам не подсаживали. Нам повезло,в самолете были свободные места, и мы и туда и обратно сидели вдвоем на трех сидениях.Ну хоть какая-то свобода. Пледы в самолете - синтетика 100%,стреляются,лучше куртками накрыться.Ну или использовать их вместо подушки. Подлетая к Тенерифе,мы встретили рассвет. 
|
|
#106718 - 28/02/2010 00:29
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106719 - 28/02/2010 00:39
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Совет: распечатайте заранее с сайта Ароны бланк миграционной карты и заполните его,что бы в аэропорту не суетиться. Контроль пройден,багаж получен,представитель Вьяхес Артуро найден,сидим в автобусе,терпеливо ждем....представителя, а он ждет Боню Утром приезжать лучше,чем вечером.Солнышко уже светит,весь день впереди. Мы, конечно, очень устали от перелета,но старались не думать об этом. Вот и наши апартаменты.На ресепшене кроме нас еще одна пара. Нас просят оставить вещи в комнате для багажа и вернуться не раньше 12.30. И вот тут мы столкнулись с проблемой,нам негде было оставить технику(камеру,фотоаппарат,ноутбук),т.к. оба чемодана были упакованы в пленку,а положить просто в пакет и уйти было стремно.Да и вещи,что бы переодеться и пойти, к примеру, на пляж, остались в чемодане.((( Совет: делайте вывод сами,исходя из вышесказанного ))) Уставшие,с тяжелой сумкой мы пошли на набережную.Потрогать океан!!! Здравствуй,дорогой! 
|
|
#106720 - 28/02/2010 00:48
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
В 12.30 вернулись в отель - всех заселили и немцев,которые позже нас прилетели, а наш номер не готов((( Приходите еще через час...Пришли, а номера нет.Я готова была уснуть прямо в холле. Минут через 20 нам наконец-то выдали карточку от номера 1005. Находится он в 2 шагах от ресепшена. Небольшое отступление.Вспомните фотки номеров в Лагос де Фанабе.Море цветов - сплошной позитив. Мы этого и ждали,наивные. Номер показался каким-то голым, похожим на больничную палату,и ни одного цветочка,даже искусственного.Солнца в нем не было ни утром, ни вечером. 
|
|
#106721 - 28/02/2010 01:05
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Потом оказалось,что не горит свет на кухне,не работает сейф,из оснащения - только плита и холодильник.Чайник не отключался автоматически (даже кнопки на нем не было).Забудешь из розетки выключить - расплавится.Потолочного вентилятора тоже не было.Так же не было телефона,видимо считается,что, если что случится,до ресепшена рукой подать,можно просто крикнуть.Мы сказали администратору про свет, лампу заменили, сказали про сейф, мастер заменил шнур, но безрезультатно, сказал,что нужно сейф менять и ушел...наверное, навсегда. Потом обнаружили,что горячей воды едва хватает на одного человека. Моему терпению пришел конец и все,что я об этом заселении думала,высказала на чистом русском языке администратору.Он на англ. яз. сказал,что этот номер резервный,цветы на фото только для рекламы (но я-то помню фотки Татуськи),сказал,что здесь давно никто не жил,а другие номера освободятся только через 4 дня. Хорошо,тогда 2 этаж и не ниже!На том и порешили. Вот честно скажу,так мы устали бороться с ресепшеном,что все последующие дни старались даже не смотреть в их сторону. На самом деле нам эти апартаменты очень понравились,просто с номером не повезло.В следующий раз будем при бронировании оговаривать этаж. Совет: не стесняйтесь говорить администрации, что вы не довольны номером, и будет вам счастье Территория в Лагос де Фанабе очень красивая.Все в зелени и цветах, голубая вода и белые домики,хороший контраст. Только солнца мало и вода в бассейне не прогревается.Ни разу не видела,что бы там кто-нибудь купался. В Лагосе есть две калитки,через которые можно выйти прямо на набережную.Вход с помощью карточек. Весь негатив улетучился,как только мы оказались на пляже,правда уже близился вечер.
|
|
#106722 - 28/02/2010 01:16
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106724 - 28/02/2010 01:27
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106726 - 28/02/2010 01:50
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106727 - 28/02/2010 02:06
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106728 - 28/02/2010 02:51
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Сегодня в 10.00 у нас встреча с гидом в холле отеля.Встреча с Викой принесла много хорошего,за что ей особая благодарность.Первый ее вопрос был,все ли у нас хорошо с заселением. Ну тут мы ей все и выложили.В результате ее переговоров с администрацией нам предоставили номер на втором этаже в Лос Оливосе.А мы на радостях купили у нее обзорную экскурсию.Ничего нам не навязывали,на все наши вопросы ответили,потом еще не раз мы заходили к ней.Она все дни, кроме четверга с 9.00 до 16.00 в холле отеля Лос Оливос.Так что,если вдруг вы в тех краях,и требуется вмешательство русскоговорящего,можно обратиться к ней.Заодно передать ей привет!!! Очень приятная девушка! Номер в Лос Оливосе превзошел все ожидания. Когда мы зашли в спальню,солнце светило во всю мочь,кровати большие и более удобные. Кроме плиты и холодильника есть тостер,чайник (автомат. отключ.), микроволновка,утюг и гладильная доска.По TV был 1 канал российский!Горячей воды было более чем достаточно всегда.В гостинной есть потолочный вентилятор,а диван такой мягкий и удобный, что сядешь и провалишься. 
|
|
#106730 - 28/02/2010 03:12
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106731 - 28/02/2010 03:20
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Боня,Lvonok,Мария37 и все,кто был с нами в это время,привет! Наши с вами пути постоянно пересекались,смотрите сами.
|
|
#106732 - 28/02/2010 03:36
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Территория этих отелей очень отличается. В Лагосе нет ступенек, в Оливосе есть, это не очень удобно,когда с чемоданами.В день отъезда в 6 утра мы зачем-то решили пойти к Ниварии к фонтану и там ждать автобуса,пришлость это делать в 2 захода(((Тяжело и неудобно. Совет для тех,кто будет уезжать из Лос Оливоса.Автобус заберет вас на дороге,где спуск к Лагос де Фанабе.Таким образом вы минуете ступеньки,но правда немного погремите по брусчатке))) В Лос Оливосе есть два бассейна - детский,мелкий и взрослый.Вода в них теплее,чем в бассейне Лагоса,т.к. их солнце прогревает.В Оливосе нет своего ресторана,мы ходили питаться в Лагос.В Лос Оливосе есть свой небольшой супермаркет,где можно купить продукты. В первые дни мы много ходили пешком,если уставали, обратно возвращались на такси.Из района Поющих фонтанов до Плайя Фанабе примерно 8 евро. Вика нам рассказала,что по Лас Америкас лучше ездить на автобусе.Если выйти через ресепшен Лагоса,подняться наверх до дороги, перейти на другую сторону,правее будет аллея,которая и приведет к остановке.Автобусы зелененькие с надписью TITSA. Проезд 1,3 евро.Там же останавливается бесплатный автобус в Сиам парк. Примерно середина Лас Америкас - остановка Сан Евгения,ТЦ или автобусная станция,туда все автобусы заезжают. До района Поющих фонтанов можно доехать до остановки ZENTRAL CENTER.Она позади отеля VULCANO. Совет: быстрее дойти до остановки можно, дойдя по аллее до ТЦ,зайти под буквы PLAZA или SPARK,по эскалатору подняться на 2 этаж и сразу выходишь к остановке.Срезаешь угол и не нужно подниматься вверх пешком.
|
|
#106734 - 28/02/2010 14:14
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Ваще не могу вспомнить, откуда мы в аэропорту бланки взяли,в самолете нам точно не давали.Может нам их в Ароне дали,как и Боне(Мне кажется, я заполнила то,что из сумки достала  ) ololol,правильное замечание Но, образец заполнения распечатать с сайта нужно точно,там в суматохе не разберешься, что и как заполнять.
|
|
#106735 - 28/02/2010 14:53
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Обзорная экскурсия. В 8.30 у Ниварии нас должен забрать автобус. Забыла сказать, в Лос Оливос у нас было 3 проблемы.Сначала никак не могли открыть балконную дверь,вверху посередине есть очень тугая кнопка-фиксатор.Входную дверь открывали и закрывали с трудом,замок барахлил.Последняя проблема - плита не работала,так нам казалось,а оказывается регуляторы нагревания плиты установлены наоборот,мы узнали об этом за 2 дня до отъезда))) Так вот, из-за первых двух проблем мы чуть не опоздали на экскурсию. Совет: в стоимость экскурсии обед не входит,единственная возможность перекусить будет только в Лоро Парке,а цены там кусаются.Лучше взять перекус с собой,а в отель вас привезут примерно к 18.00,как раз к ужину.По экскурсии - с экскурсоводом Ладой было очень интересно.Спасибо ей! Маршрут экскурсии много раз на формуе обсуждался,не буду повторяться,покажу то,что нам запомнилось. Дорога на Маску.(это место для нас загадка,которую будем разгадывать в следующую поездку) Миндаль цветет. Мимо проезжаем... 
|
|
#106736 - 28/02/2010 15:02
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106737 - 28/02/2010 15:28
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106742 - 28/02/2010 21:52
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106744 - 28/02/2010 22:08
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106745 - 28/02/2010 22:19
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106747 - 28/02/2010 23:14
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Последнее шоу,где мы были,открылось недавно,там попугаи свободно летают и позволяют кормить и гладить себя. Мы тихо мирно наблюдали за ними и один попугайчик решил погулять по Ксюшкиной руке,заодно поклевать ее колечки. Пытались согнать его - не тут-то было,еще один прилетел. Делать нечего,решили устроить им фотосессию. В автобус прибежали за 10 минут до отъезда. Обратно ехали через Санта Круз по TF1 по восточной части острова. Завтра берем машину и начинаем путешествовать самостоятельно!
|
|
#106748 - 01/03/2010 00:17
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
На следующий день мы получили от Фаворитов машину, оплатили парковку в ТЦ Playa Fanabe и отправились в путь. Совет:по возможности оформляйте парковку и не будет по вечерам головной боли,куда поставить машину.Расценки там такие: за 3 дня - 22,5 евро,за 7 дней - 27 евро и залог 22,4 евро.Шлагбаум всегда открывался автоматически и на въезд и на выезд,даже карточку ни разу не достала. В Лос Оливосе тоже есть парковка,но платная - 10 евро в день.Только для тех,кто изначально бронировал Лос Оливос, парковка бесплатная. Еще мы съездили к Владу в офис и взяли под залог 50 евро телефон с местным номером Vodafon.Положить деньги на этот номер можно на заправке.Минимальная сумма - 5 евро.Кстати,для экстренной связи он нам так и не понадобился,за то мы 2 раза позвонили с него домой. В этот день мы планировали по TF-1 проехаться до Санта Круз и обратно. Из-за затянувшегося оформления наш выезд задержался до 12 часов. Выехали на автописту,сразу после Лос Кристианос заправка Shell,там мы 3 раза за 5 дней заправлялись.Сначала говоришь сколько литров или на сколько евро,потом идешь оплачивать.2 раза меня нормально поняли,а в последний раз парень на заправке вместо 20 л,которые я просила,заправил полный бак  Пришлось сдавать машину почти с полным баком((( Вобщем,ехали мы ехали, и не доезжая Санта Круз, решили заехать в Карефур,который в Sol san Mar. Свернули по указателю,а дальше нужно было,наверное, сразу свернуть еще раз к ТЦ,но указателей не было и мы уехали на Sol san Mar. Заблудились,блин,но каким-то образом въехали в Санта Круз и уткнулись в другой Карефур,который находится в самом городе.Это С.С.Meridiano.там бесплатная парковка. Что бы не испытывать судьбу,до Calle Castillo мы доехали на такси за 3 евро. 
|
|
#106749 - 01/03/2010 00:29
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Начало было положено,кстати, именно на этой торговой улице мы купили бОльшую часть подарков своим родным. Счастливые и довольные собой,без особых проблем мы выехали на автописту и погнали.Через час были дома.Креветки и сангрия достойно завершили этот день. 
|
|
#106750 - 01/03/2010 02:47
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Адское ущелье.На следующее утро встали пораньше.В планах было посетить Адское ущелье.Взяли с собой воду,кепки,на всякий случай ветровки и поехали.Находится ущелье Barranco del Inferno в Adeje.В городе немного покружили по улицам,пока не выехали на нужную.Мест для парковки было достаточно,хотя времени уже было 9.30.Это немного насторожило.Мы припарковались и пошли вверх к входу в ущелье. Солнце палило нещадно.Калима,как сказали местные жители. К сожалению,в ущелье мы на попали,тропа была закрыта на реставрацию до марта.Нам дали телефон и сказали, прежде,чем ехать в следующий раз,позвонить +34 922 782 885. Там отличная смотровая площадка,с которой мы пофоткали ущелье и ресторан Отелло. Слева сама тропа. Ресторан Отелло Жаль, не попали. К тому же мучали смутные предчувствия,что хорошая погода может вдруг закончиться)))Поэтому решили поехать в Сиам парк и дать старт своему загару.
|
|
#106751 - 01/03/2010 03:11
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106756 - 01/03/2010 23:35
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106757 - 01/03/2010 23:46
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106758 - 02/03/2010 00:07
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106759 - 02/03/2010 00:38
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106760 - 02/03/2010 01:01
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106761 - 02/03/2010 01:50
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Вилафор, Тейде, КанделярияНу вот и наступил день,когда Ксюше предстоит пройти боевое крещение: объять необъятное,прокатиться по горным серпантинам,испытать невесомость,побродить в дремучем лесу и прикоснуться к тайне. Дорогу к Тейде мы выбрали через Вилафор и не пожалели. Первое испытание - объять необъятную знаменитую сосну... Таких Ксюшек нужно штук 6 или 8 Там дупло,видели? Мда,кругом тайны...Что меня еще ожидает? 
|
|
#106762 - 02/03/2010 02:36
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106763 - 02/03/2010 02:56
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106764 - 02/03/2010 03:20
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Испытание невесомостью пройдено. Выезжаем из кальдеры,надо бы перекусить.Как раз на выезде есть ресторанчик. А в ресторанчике баракито и очень вкусное миндальное печенье. Попробуйте,не пожалеете! Перекусили и едем дальше,но через каждые сто метров останавливаемся.Такую красоту невозможно мимо проезжать. Эти травинки мне показались серебристыми. Эх,ложку с собой не взяли... 
|
|
#106765 - 02/03/2010 03:34
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Обратно возвращались через леса Эсперанса,эвкалипт мы пролетели мимо,а вот там,где сосны,остановились. Ксюша набирала шишки,а они все время падали. Потом ей показалось,что в кустах что-то огромное лежит(это было детское сидение от машины),вместо того,что бы убежать,она стала туда карабкаться,но не учла,что на сосновых иголках очень скользко... И вот результат...ободранные руки и разбитые коленки))) 
|
|
#106774 - 02/03/2010 22:14
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Спасибо, люди добрые!  Ща все будет. А скажите мне пожалуйсто,вы что, вместо того,что бы работу работать, значит сидите в интернете, рассказики почитываете? А? А удои пусть падают? ЗЫ: А нам системник все повыключал,картинок не видно((( 
|
|
#106775 - 02/03/2010 22:17
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
[QUOTE]Как сказал Kotofei: [QB]Да-а, судя по Вашим фоткам, Вам с погодой повезло на порядок больше. Хотя мы были примерно в тот же период.
Первая неделя была замечательная,но мы в это время на машинке катались.А вот потом все холоднее становилось.Вы, наверное,во вторую неделю попали перед 1 февраля.
|
|
#106777 - 02/03/2010 23:31
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106778 - 03/03/2010 00:41
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106779 - 03/03/2010 00:49
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106780 - 03/03/2010 01:34
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106781 - 03/03/2010 02:03
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Путь в горы лежал опять через Санта Круз и дальше к местечку Сан Андрес. Мы не могли не заехать на знаменитый пляж Терезитас.Мимо Сан Андрес,чуть дальше (там был ремонт дороги)парковка перед пляжем. Песочек желтый,вода, как мне показалось,теплее. Русалочка Напуганные разными рассказами о воровстве на этом пляже,мы из машины все взяли с собой,расположились ближе к воде,перед нами загорал-спал молодой человек.Как только мы вдвоем отошли от наших вещей,он проснулсь,позвонил по мобильнику и сразу же около этого места появился другой парнишка,одетый,типа мимо проходящий... Я все это боковым зрением увидела и,на всякий случай, вернулась назад.Одетый парень тут же испарился.Через какое-то время и загорающий тоже.Может мне все это показалось. Совет: Будьте бдительны! А мы едем дальше...
|
|
#106783 - 03/03/2010 02:47
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Маш, а удои-то как же?Я ж переживаю!))) :p
|
|
#106786 - 03/03/2010 03:08
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Серпантин там классный,без разделительной полосы,пару автобусов нам навстречу попалось Такой диалог был в машине:"Ксюш,ты снимаешь?" А она "Ох!" да "Ах!" Поэтому когда приехали,посмотрели, а фоток-то гор совсем мало((( Я так вообще мало чего по бокам видела,так что вот сейчас вместе с вами смотрю. Выехали мы из-за очередного поворота...я как закричу,можно даже сказать заору: "Лев!" Ксюша совершенно спокойно на дороге искала живого льва,что бы сфоткать,подумаешь,лев,если нам недавно дорогу перебежало что-то среднего размера. Нет, я все-таки остановлюсь и покажу ей какие еще львы бывают. 
|
|
#106787 - 03/03/2010 03:16
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106788 - 03/03/2010 03:44
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Я так зарулилась,что не могла остановиться,проехала мимо ресторана в Бенихо вверх и поняла,что все,дорога кончилась,вернее асфальт кончился. Уф! Еле-еле развернулась. В ресторанчике мы решили пообедать.Пока ждали рыбу,фоткали фауну. За большую тарелку салата,рыбину и 2 баракито мы заплатили 18 евро. Бенихо - место,в котором хочется остаться на по-дольше.) Волны шумят,птички (в клетке) поют,никого нет почти.Релакс полный. Только страх оказаться в темноте на горной дороге подогнал нас поехать дальше. Нам же еще в лес дремучий надо попасть! На этом пляже мы немного задержались. Ребятам,которые в футбол играли, мы решили не мешать и фоткались рядом на камнях. Я ей говорила:"Жди волну!" А она все боялась и убегала... Короче,сбежала она от нас... 
|
|
#106789 - 03/03/2010 03:55
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106790 - 03/03/2010 04:03
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106791 - 03/03/2010 04:13
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106792 - 03/03/2010 04:21
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106793 - 03/03/2010 04:34
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106796 - 03/03/2010 17:11
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 1,407
Москва
|
А зимний синяк и правда снежный какой-то! А гуанч, держащий на "вертеле" голубей с выражением на лице: "жаль, но все равно сожру"  Ну каков ракурс! Ах, какая Ксюша!! Лучезарная красавица, фея без крылышек, сколько же в ней солнца и очарования!!! А еще фото с лорикетами ну очень понравились!! С удовольствием читала отчет! Вот такими рассказами и живешь от отпуска до отпуска... :rolleyes:
|
|
#106799 - 03/03/2010 18:10
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник со стажем
Зарег.: Dec 2007
Сообщения: 2,218
Москва
|
|
|
#106802 - 03/03/2010 23:16
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Спасибо всем-всем за отзывы,значит мы не зря старались. helenk,Милада,Old CactusПочти все идеи фоток - Ксюшкины,я только умею кнопку нажимать. Оля,Маша,мы сами не ожидали,что там такие красивые фотки получатся.Причем, мы очень торопились,все бегом. Милада,а что такое "фото с лорикетами"  всю голову сломала. Bonia,я не знаю,кто это,но оно было только что народившимся,т.к. почти прозрачное.Мы его осторожненько отправили погулять,нечего малышам по чужим апартаментам бродить. Jul,"грудастый" Тейде и девушка,по-моему нормальное сочетание? Viktoriia,фотка была случайная,хотела удалить ее,а потом поняла, что она в тему. Совет: милые дамы,которые на Тенерифе за рулем, в темноте в горах,да и на автописте не очень комфортно,освещается дорога только фарами от машин.Старайтесь в отель вернуться до темноты. Это просто совет. 
|
|
#106803 - 03/03/2010 23:59
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник со стажем
Зарег.: Jul 2006
Сообщения: 3,479
Москва
|
Как сказал delisa: [b]Jul,"грудастый" Тейде и девушка,по-моему нормальное сочетание?  [/b] отличное сочетание 
|
|
#106804 - 04/03/2010 13:35
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 1,407
Москва
|
Как сказал delisa: Милада,а что такое "фото с лорикетами"  всю голову сломала. [/QB] Там, где с попками  (породы многоцветный лорикет)  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82
|
|
#106806 - 05/03/2010 01:51
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Лемурятник, Пуэрто Сантьяго, Лос ГигантесНаступил последний день аренды машины((( В планах было посетить лемурятник,пляж с черным песком и посмотреть на скалы в Лос Гигантес. Перед отъездом еще несколько раз прочитала,как ехать в Манки парк,где и куда поворачивать,один раз в Гугл Планета проехалась по этому маршруту.И что вы думаете,я три раза не туда поворачивала Или я тупая,или место заколдованное В третий раз я проехала под автопистой и поехала дальше прямо,т.к. поворота налево не было,не, ну там было одно местечко,куда можно было повернуть,но из правого ряда там видны были какие-то каменные глыбы.Проехав с километр,я остановилась,подошла к местным водилам,спросила про манки парк,они сделали круглые глаза и не поняли про что я...Тогда я спросила про экзотик парк,тут один из них ткнул пальцем в карту(место,где выезд на автописту)и сказал:"1 км".Ну ясен пень,я же так и думала,1 км...)))Повернула назад,почти доехала до этого съезда и вдруг вижу...вот оно...малюсенький указатель "Экзотик парк" в сторону глыб.Ну кто бы мог подумать Там,между прочим, очень красиво у входа. Вот они, красавчики Вот тут,где зад,где перед,никак не пойму))) Лемурий завтрак. Ксюша сказала,что она хочет быть лемуром,что бы ее тоже на завтрак греческим салатом кормили. 
|
|
#106807 - 05/03/2010 02:00
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
"На ручки возьмииии..." Облепили... Наследили... А чего там у тебя? Тсс...по-тихому,пока никто не видит) Объелся! Щас спою! 
|
|
#106809 - 05/03/2010 02:23
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106811 - 05/03/2010 02:41
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106813 - 05/03/2010 02:53
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106814 - 05/03/2010 03:15
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник со стажем
Зарег.: Jan 2009
Сообщения: 1,825
Москва
|
Как сказал delisa: Bonia,я не знаю,кто это,но оно было только что народившимся,т.к. почти прозрачное.Мы его осторожненько отправили погулять,нечего малышам по чужим апартаментам бродить. По-моему, это геккончик. Он как хамелеон, окрас меняет. В вашем номере на стеклянном столе сидел, поэтому прозрачный. У нас в гостинице на розовой стене геккон был розоватым, на желтенькой - желтым. А на лапках у них присоски, они очень любят на потолке сидеть и мух ловить (конечно, если мухи в наличии). Delisa, фотографии очень живые! 
|
|
#106815 - 05/03/2010 03:24
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Едем дальше в Лос Гигантес. Машину припарковали и решили немного пройтись... Только за угол завернули, а там девушка экскурсии продает на 1 час к дельфинам за 10 евро с чел. Время уже было без 5 мин.16.00,катер отходил через 5 мин. Мы хотели взять в машине теплые вещи,но она сказала,что нам там что-то дадут,мы поверили и побежали на катер. Это не наше судно((( Скалы конечно хороши!Мощь! 
|
|
#106816 - 05/03/2010 03:27
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Как сказал maeva:
По-моему, это геккончик. Он как хамелеон, окрас меняет. В вашем номере на стеклянном столе сидел, поэтому прозрачный. У нас в гостинице на розовой стене геккон был розоватым, на желтенькой - желтым. А на лапках у них присоски, они очень любят на потолке сидеть и мух ловить (конечно, если мухи в наличии).
Delisa, фотографии очень живые! Точно-точно,хамелеон,я еще одного на стене видела,серого,думала,что это его мамка)))
|
|
#106817 - 05/03/2010 03:37
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106818 - 05/03/2010 03:53
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Без приключений мы не можем. У главного зазвонил телефон, он долго что-то обсуждал, потом сказал нам,что в одном ущелье нужно забрать альпинистов,5 человек,есть травмированные. Вон они, если приглядеться. Причала там нет,мы остановились метров за 50,волны никак не давали возможности подплыть ближе.Один из альпинистов сначала приплыл к нам,договорился с главным,взял веревку и с ней поплыл обратно.Так с помощью веревки он переправил всех к нам на борт.Им было очень трудно преодолеть первую волну со снаряжением,но справились.Прогулка наша затянулась еще часа на полтора.Когда вернулись,уже были сумерки. Вот они,радуются,что все обошлось. А мы опять в темноте возвращались((( 
|
|
#106820 - 05/03/2010 13:04
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 1,407
Москва
|
Ксюша на Арене в брызгах бесподобна!!
|
|
#106822 - 08/03/2010 01:14
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
ОкончаниеС удовольствием отвлеклась на замечательный рассказ helenk@о Барселоне,на продолжение рассказа KruNa,на рассказ Solnz о поездке в Эмираты, Tanyusha о Гран Канарии и, наконец,на потрясающие фото Germona Прочитав мой отчет о поездке,дочь сказала,что в рассказе нет логического завершения.Так оставлять нельзя! Подумав, решила немного продолжить. Последние несколько дней погода нас не радовала.Солнце светило,но было ветренно на пляже и прохладно. Утром,увидев солнце,планировали - на пляж,через несколько минут с пляжа убегали на крышу номера. Загорали, в основном, так. Вечером гуляли по полюбившимся улицам,устраивали фотосессию (часть фото на фотофайле). Тучки надвигались со всех сторон. 
|
|
#106823 - 08/03/2010 01:27
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
|
|
#106824 - 08/03/2010 02:13
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Но, мы не унывали!!! Как могли ловили солнышко Мне очень хотелось,что бы Остров понравился Ксюше, и, по-моему, это произошло, потому что, несмотря на погоду,настроение было отличное. На фото слева -она в первый день, справа - в последний.Разница очевидна. Вернувшись,на ее аватарках "в контакте" до сих пор меняются фотки из поездки, а статус стоит:"Верните меня обратно!" И мы обязательно туда вернемся!!! Ой!Забыла!Она просила передать огромное спасибо всем,кто делал ей комплименты и пожелать всем позитивного настроения! 
|
|
#106825 - 08/03/2010 02:33
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2009
Сообщения: 1,942
Украина, Киев
|
|
|
#106826 - 08/03/2010 02:35
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник со стажем
Зарег.: May 2006
Сообщения: 4,434
Москва
|
|
|
#106827 - 08/03/2010 13:50
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
И вам спасибо,что были с нами Мы рады,что смогли поделиться хорошим настроением. Лично я желаю всем-всем быть с детьми ближе,жить с ними "на одной волне". Что может быть лучше,чем счастливые глаза ребенка!!! 
|
|
#106829 - 08/03/2010 15:10
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Jan 2010
Сообщения: 44
Riga, Latvija
|
Очень понравился рассказ! Фотографии отличные!
|
|
#106833 - 13/03/2010 13:32
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Как сказал РекаЛена: delisa, спасибо за рассказ) мы в апреле тоже будем там, подскажите пожалуйста как ой лучше номер брать (нумерация, расположение, чтобы на дорогу не выходили и т.п.)? Как я поняла 1005 номер надо обходить стороной)))))) Obmorokправильно говорит,посмотрите,что предложат,а потом попросите поменять,если не подойдет.Про 1005,не знаю,вдруг они учли наши претензии и он вам понравится))) По возможности, просите 2 этаж, к солнышку ближе и океан может будет видно с балкона.
|
|
#106834 - 13/03/2010 13:35
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
В дайджесте по этому отелю есть схема расположения номеров Верхние по схеме номера ближе к океану и наоборот.
|
|
#106835 - 13/03/2010 15:35
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2008
Сообщения: 8,850
Латвия Рига
|
Да, схемы расположения номеров помещаются в Дайджесты именно для возможности бронирования конкретного номера, по отзывам и фото других туристов являющегося наиболее привлекательным из всех других. Арона может передать вашу заявку в отель/апарт и в случае незанятости забронирует этот конкретный номер. Гарантировать это, конечно, нельзя, но попытаться можно.
|
|
#106836 - 13/03/2010 19:33
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 1,407
Москва
|
Ой!Забыла!Она просила передать огромное спасибо всем,кто делал ей комплименты и пожелать всем позитивного настроения!
И ей от нас самые наилучшие пожелания!! 
|
|
#106837 - 13/03/2010 20:18
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Спасибо,передала! Милада, как ваши девочки? На Тенерифе просятся?
|
|
#106840 - 14/03/2010 12:54
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 1,407
Москва
|
Как сказал delisa: Спасибо,передала! Милада, как ваши девочки? На Тенерифе просятся? Спасибо, все отлично! Очень просятся, но в этом году нас немного подкосил кризис и мое здоровье(траты на больницы), пытаюсь найти бюджетные варианты, но пока не получается.. А вот и они, передают всем привет! (сорри, фоткала мобильником) 
|
|
#106841 - 14/03/2010 13:52
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Как сказал РекаЛена: А разве нельзя сначала посмотреть, а потом заселяться? Обязательно с детьми и чемоданами ходить?
Ну почему,можно оставить детей и вещи и сходить посмотреть. На всякий случай,в Лос Оливосе мы жили в номере 2973,хороший номер,только,если дети совсем маленькие на крышу с ними не набегаешься,лестница неудобная. Мы перед тем как заселиться,в Лос Оливосе еще номер ходили смотреть на первом этаже с выходом к бассейну,выбрали второй этаж.Так что главное,что бы свободные номера были,с детьми удобнее на первом.
|
|
#106842 - 14/03/2010 13:58
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
[QUOTE]Как сказал Милада: [QB] Очень просятся, но в этом году нас немного подкосил кризис и мое здоровье(траты на больницы), пытаюсь найти бюджетные варианты, но пока не получается.. Ох,кризис, видимо, многих подкосил,и нам досталось. Так же продумываем бюджетный вариант))) Девчонки!Не горюйте!Еще не раз на Тенерифе съездите! 
|
|
#106844 - 14/03/2010 14:35
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 1,407
Москва
|
Как сказал delisa: На всякий случай,в Лос Оливосе мы жили в номере 2973,хороший номер,только,если дети совсем маленькие на крышу с ними не набегаешься,лестница неудобная.
.[/QB] Фитнес, однако! 
|
|
#106846 - 14/03/2010 17:38
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 33
г. Стерлитамак
|
Как сказал delisa:
На всякий случай,в Лос Оливосе мы жили в номере 2973,хороший номер,только,если дети совсем маленькие на крышу с ними не набегаешься,лестница неудобная.
Судя по фото в начале, номер был 2093  А номера 2973 нет в наличии.
|
|
#106847 - 14/03/2010 18:52
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Nail, я могла и ошибиться,номера нигде не софткала и не записала)))Теперь мне тоже кажется 2093.Схему нам давали,но мы ее там и оставили(((
|
|
#106849 - 14/03/2010 20:32
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 33
г. Стерлитамак
|
Как сказал PUTNIK: [b]Nail, а у Вас нет плана расположения номеров Оливоса?[/b] Есть ли у меня план?  У меня есть два плана! 
|
|
#106851 - 15/03/2010 00:35
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Jul 2009
Сообщения: 642
Москва
|
Офигительный отчет! Вот честно! Вери, вери гуд! С таким удовольствием посмотрели! Снова захотелось вернуться... на наш остров счастья! В любимую Канделярию, Таганану и Вилафлор! Ольга, вы такие молодцы! Так классно съездили и так много посмотрели!)) Надеюсь, в этом есть и наша заслуга!  :rolleyes:
|
|
#106852 - 15/03/2010 00:47
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Спасибо, Саш! Конечно ваша с Димой заслуга в этом путешествии есть, а как же!Я маршруты планировала и по вашим следам тоже. Вот так, общими усилиями все формируют свою поездку.А если ехать и ничего не знать,сколько будет потерянного времени и не охваченных вниманием мест.Я уже сейчас знаю,куда поеду в следующий раз.Жду с нетерпением октября! 
|
|
#106853 - 15/03/2010 02:10
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 33
г. Стерлитамак
|
Как сказал PUTNIK:
Кидайте сюда , и, если можно, в максимальном разрешении Попозже немного, может найду копию получше качеством.  Вроде должна была сохраниться.
|
|
#106856 - 23/03/2010 13:52
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Junior Member
Зарег.: Mar 2010
Сообщения: 9
Питер
|
План Оливоса нужен очень,очень. Или хотя бы куда не стоит заселяться однозначно (шумно, помойка, полуподвал).
|
|
#106857 - 30/03/2010 01:06
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Member
Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 33
г. Стерлитамак
|
Как сказал PUTNIK: [b]Nail, здравствуйте, что там с планами Оливоса?  [/b] Отсканировал. Качество не очень, что уж есть Не нашел лучше, давно уже не брал новые копии. Просто..., я и так знаю, что там где находится. Отошлю на мыло, если скажете куда.
|
|
#106864 - 05/04/2010 22:59
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Мы не обнаружили,может плохо искали.В отеле точно нет бесплатного.С нами был маленький ноут,брали его в ТЦ Дель Дуке,там тоже не нашли wifi.Больше не искали,пару раз ездили в район Пирамида Арона и сидели в Хутерсе около Конкистадора.Там есть бесплатная зона.А так, иногда пользовались интернетом в холле.1-2 евро - 10-20 мин. Может кто-то лучше знает,где в том районе бесплатный wifi,мне тоже интересно,т.к. в скором времени опять туда собираемся. 
|
|
#106866 - 05/04/2010 23:36
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
В разделе об организации отдыха есть темка про бесплатный wifi,может там чего найдете...
|
|
#106870 - 30/04/2010 05:13
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Спасибо Вам! Скоро снова туда собираемся!!!
|
|
#106873 - 04/05/2010 14:02
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Junior Member
Зарег.: Nov 2005
Сообщения: 125
СПб
|
delisa, название кафе, к сожалению, не помню. Мы в шутку назвали его "Бабушкиным", так как название показалось нам созвучным. Находится оно возле "диномаркета"  , напротив Fanabe costa sur. Вот тут: (фото не мое) видны зонтики и столики этого самого местечка.
|
|
#106874 - 04/05/2010 21:46
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 728
Красногорск
|
Ах вот оно где!Знать бы раньше! Только я не поняла, внутри или на улице?И кода не нужно?
|
|
#106875 - 05/05/2010 14:14
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Junior Member
Зарег.: Nov 2005
Сообщения: 125
СПб
|
 , ну, будем надеяться, в дальнейшем пригодится!!! Мы всегда садились за один из столиков, расположенных на улице. Кода никакого не нужно было, просто подключались и радовались жизни. За пределами террасы кафе люди с ноутами не наблюдались, но, возможно, просто потому, что место не особо приметное.
|
|
#106877 - 06/06/2010 12:48
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Зарег.: Feb 2010
Сообщения: 78
Сибирь)
|
Как сказал semenov: План Оливоса нужен очень,очень. Или хотя бы куда не стоит заселяться однозначно (шумно, помойка, полуподвал). Однозначный минус №№ 1017-1019 - терраса выходит на на туалет, рядом детский бассейн, солнце в окошко не заглядывает, по-моему, совсем. Сюда же можно наверно добавить 1025; На втором этаже 2017-2019, 2025 хоть солнце бывает. Так же мне не понравились №№ 1088-1089, напротив взрослого бассейна, терраса разграничена с "тротуаром" маленьким бордюрчиком. Впрочем мне вообще первый этаж не нравиться. Мы жили в №№ 2003 и 2004. Утром шумновато, конечно, за 2 недели я раза три вставала закрывала балконную дверь...а в целом все очень понравилось.
|
|
#106878 - 06/07/2010 13:20
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Junior Member
Зарег.: Jul 2010
Сообщения: 14
Москва
|
|
|
#106879 - 11/11/2010 15:26
Re: "Лагос де Фанабе/Лос Оливос" с 15 по 31 января
|
Junior Member
Зарег.: Oct 2010
Сообщения: 15
Москва
|
Несколько раз натыкалась на сообщения, что в Лос Оливос идет ремонт. Не подскажете, он уже завершен? Кто был не так давно, считаете, до НГ реально, что закончится? Не хотелось бы жить на ремонтируемой территории... Спасибо!
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
19
гостей и
1
паук. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|