Я уж все варианты перепробовала, стопорится на русских словах, как только переделаешь их, получается картинка в тексте, но вручную это делать - не выход. У файлов название менять надо, на мой взгляд
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.