|
|
#114198 - 19/05/2011 22:52
с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
Начну с благодарности этому сайту и туроператору. самому внимательному и отзывчивому из всех! еще не прошло даже недели, как я вернулась, а я уже безумно скучаю по красивым пейзажам, чистому воздуху и пению птичек...... прощу прощения за лирические отступления - но нахожусь в состоянии как моральной, так и физической аклиматизации отдахыли вдвоем с дочерью (7 лет) скажу пару слов об отеле. жили в Fanabe Costa Sur. абсолютно нормальный отель за свои деньги. выглядит также или даже лучше чем на фотографиях, скажу честно, ожидада худшего. но сразу оговорюсь - я не притязательна к отелям. спать туда прихожу. отдых у бассейна органически не приемлю вообще. про огромных тараканов - видели одного, сразу как заселились в номер(видимо спрятался от окружающих). 1-2 минуты "гоняния тапками" и больше мы с местными жителями не встречались! в номере работала все исправно. хорошая кровать.! на тему местных гелей и прочего - я не пользуюсь отельными. в наличии были, про пополнения не скажу, так и не открыли. Завтраки - стандартный европейский завтрак. бекон, колбаски, соскиски., яйца - наверное варицаий 5. большой выбор колбасы, сыра. мюсли, йогурты, молоко. фрукты. вообще у меня стандартный выбор. поэтому особо не вглядывалась что где. но вполне приемлимо. кофе.... - ну так скажем.... не фонтан,конечно, но опять же - претензий никаких - пила и похуже тож в европеской 4*.Итог - отель соотношение цена и качество - оптимальное. из возможных минусов - рядом действительно проезжая улица. но кондиционер на ночь никогда не включаю - спали с открытым балконом - слышно конечно, но нам все равно ну и пару фото вид с балкона 
|
|
#114200 - 19/05/2011 23:39
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
вот после увиденного случилось страшное  после тяжелого предотпускного рабочего состояния, простите за сленг, "выключило наглухо". до такой степени , что была проблема ребенка обедом покромить. у меня вообще первый раз такое, обычно от работчего состония дня 3-4 отходишь! просто растерялась как-то..... )))) хорошо, что благодаря данному форуму познакомились и в этот же вечер встретились с Пал Палычем и Людмилой. уж не знаю было ли по мне заметно, но можно сказать за руку водили - показали и рассказали где магазин с едой, рассказали про интересные места остова ит.д. за что им большое-большое спасибо  и еще за все, то время , что они нам уделяли на следующий день поехали кататься. начали с парка обезъян. поскольу была с дочерью, посетить пришлось все 3 . джангл, лоро и манки ) так вот лемурчики нам понравились больше всего! 
|
|
#114201 - 19/05/2011 23:40
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
ну вот эти создания в таком количестве нас конечно удивили! в парке случилась у нас неприятность - дочь содрала старую болячку, крови было много.... работники парка сразу оказали первую помощь, было приятно. думаю в нашем московском зоопарке пришлось бы самим куда-нибудь бехать и перекись искать. дальше поехали в Маску, по дороге, конечно, остановились в лос гигантес 
|
|
#114203 - 20/05/2011 00:34
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114204 - 20/05/2011 01:33
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114207 - 20/05/2011 02:16
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
Как сказал imants: P.S.Клавиатуру Вам сегодня никак не удается обуздать  [/QB] это мое постоянная проблема  )) сейчас сидела исправляла ))) старалась исправить все.! 
|
|
#114208 - 20/05/2011 02:18
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
Как сказал Lemura: Фотография Вашей дочки с лемурами очччень мне понравилась!
И моря-океаны вполне себе живые!ой спасибо! нам лемуры вообще очень понравились. мы были у них первыми посетителями. попрашайничали! правда финики лопали с удовольствием, бананы нравилиь значительно меньше. а то, что там продается вообще есть никто не стал. игрунки чуток поковырялись в пакетиках ) и все.
|
|
#114211 - 20/05/2011 13:24
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
Как сказал imants: Смотрю на фото, что на Таганане резко поменялась погода с солнечной на пасмурную, успели хоть на плаже Бенихо искупаться пока солнышко светило? мы просто там были 2 раза  в перый раз сильно штормило )) а во второй было прохладно. в общем, - не купались ) если не считать того, что волнами нас окатило и в первый и во второй раз 
|
|
#114212 - 20/05/2011 21:19
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114213 - 20/05/2011 21:36
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
Любимые места часть 2 - АНАГА. очень красивые горы! я вообще очень люблю горы. а там они такие разные. сегодня стояла в пробке на работу... часа 2.5. смотрела на солнышко, которе наконец-то выглянуло из-за туч... и подумала о том, как сильно отличается солнце и небо в горах этого острова от наших каменных джунглей. небо совершенно другого цвета. и солнце , пожалуй, никогда еще так не радовало, как в горах. разве что красивым зимним утром за городом. вот тут похожие ощущения  у нас так реко бывает зимой солнце!(в Москве, это не про всю Россию, конечно). заметила, что сейчас даже в Москве, я его воспринимаю совсем по другому катались по хребту анаги, океан то с одной стороны, то с другой, то одновременно с 2 сторон. и горы даже в самой анаге отличаются, лес очень красивый..... 
|
|
#114214 - 20/05/2011 21:49
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114216 - 20/05/2011 22:33
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
часть 3 - конечно же Тейде мы обследовали его в 2 этапа и как-то уже не мыслю Тейде без Парадора. выехали из отеля под вечер, покатались по окрестностям, доехали до Эсперансы... и поехали ночевать в Parador de las Cañadas del Teide. стоит ли это место, чтобы остаться там ночевать? ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА  . это просто какое то волшебное место! от тишины просто уши разрываются.... песня даже вспомнилась.... Silence Must Be Heard. очень в тему.! звезды ))) была бы моя воля - всю ночь на них смотрела бы))) но дочь достаточно рана ушла спать. оставить её одну не решилась.с балкона тоже неплохой вид на звезды был  там в целом такая атмосфера..... само место просто волшебное и сказочное.....отель не отстает конечно. мне вспомнился фильм 10 негритят...деревянная поскрипывающая лестница только чего стоит..... и я даже не знаю как это сказать... там очень приятно находиться. очень хороший ресторан -уютно, вкусно. и я счиаю, что там, все так, - как должно быть, персонал, в принципе, не замечаешь (кроме ресепшн), но на столе все происходит как-то само по себе )))) и что самое главное никакого пафоса. так уже надоели эти - надменные официанты, которые постоянно и иногда чрезмерно шлындуют и убирают даже то, что убирать не надо. там все очень приятно и в тему. по ценнику - да нормально абсолютно ( 12-16 евро за блюдо)! в Мирадоре, например, - подороже будет, уровень на мой взгляд тот же, если не лучше. + не забываем о магнитизме самого места! завтрак конечно не дешевый (16 евро с человека), а поскольку на завтрак я пью только кофе - брать его не стали. но, пожалуй, в следущий раз - попробую ))) в общем мне очень понравился этот отель, пожалуй одно из самых уютных и романтичных, в которых мне приходилось бывать. ко всему этому оно дает возможность увидеть красивый закат и рассвет - все небо розовое!!!! утром встали в 8. вышли в районе 8-30. мы были единствеными на мирадоре и одними из первых на фуникулере. можно сказать, что людей не было вообще!!! 
|
|
#114217 - 20/05/2011 22:45
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114218 - 20/05/2011 23:00
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114219 - 20/05/2011 23:03
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114221 - 21/05/2011 00:21
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
Как сказал Летяга: размер третьей фоты с конца уменьшите,пожалуйста,очень трудно смотреть и читать-текст растянут а я то сижу не могу понять, что так все стало.... )))) не знаю как уменьшить размер. удалила вообще
|
|
#114222 - 21/05/2011 00:26
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2010
Сообщения: 1,556
Рига, Латвия
|
 Какие вы красивые с дочкой И утренний воздух совершенно прозрачный! Насчет 2,5 часов в пробках на работу - тихий ужас  С работы наверное столько же  Я бы наверное перебрался жить в другой город!
|
|
#114223 - 21/05/2011 00:41
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114224 - 21/05/2011 00:42
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Белка-летяга
Зарег.: Jul 2010
Сообщения: 599
Москва
|
не знаю как уменьшить размер. удалила вообще Спасибо,теперь классно!  ждем еще фоток
|
|
#114225 - 21/05/2011 00:51
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114228 - 21/05/2011 15:46
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114229 - 21/05/2011 15:53
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114230 - 21/05/2011 16:04
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
кстати, хочу отметить, что в Маске мы тоже 2 раза были  в первые дни нашего прилета ,как говорят, на пляжах все замерзли ))) в лос америкас был дождь и прохладно. не могу ничего сказать - в горах нам было замечательно! то и дело в облаках приходилось ехать ))) а во время второго посещения уже была калима ))) такая дымка в воздухе!..... и солнечно!  \ вот еще пара примеров 
|
|
#114231 - 21/05/2011 16:13
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114233 - 21/05/2011 18:56
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114234 - 26/05/2011 23:18
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114235 - 26/05/2011 23:24
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114236 - 26/05/2011 23:51
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
#114238 - 04/06/2011 14:23
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
где покушать ? фотографии не делала везде. в лос америкас понравилось место Portofino - находиться в торговом центре Париж рядом с пляжем дель дюк. итальянская кухня. милое местечко. пицца - на уровне вполне. ризотто мне понравилось меньше , чем в италии но намного лучше , чем в Москве. карпаччо тоже вполне достойное Мирадор - очень красивое место . и кормят вкусно ) но поскольку я лично люблю места, где поменьше туристов мне больше всего понравилось 2 местечка в Таганане CASA OLGA ели там арос колдосо... ну или что-то в этом роде. Точного названия не помню они находятся в местрах 100 наверное друг от друга. сначала Африка, потом Ольга в Африке нет даже меню. но очень все поместному колоритно и вкусно 
|
|
#114240 - 05/06/2011 06:44
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Member
Зарег.: Apr 2011
Сообщения: 129
о.Тенерифе
|
|
|
#114243 - 21/06/2011 22:50
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
спасибо всем большое! чуть-чуть про парки были - манки парк, парк орлов, акваленд, ферма страусов и парк попугаев. больше всего понравился манки парк  лемурчики - супер. На втором месте парк орлов. красивое шоу орлов и попугаев, возможность покормить птичек и поучавствовать в представлении. и в принципе сама атмосфера парка. Акваленд - я не любитель такого рода водных развлечений, ходили ради дочери. но приятно удивила возможность пообщатья с дельфинами - 45 евро с человека. мы почти целый час смотрели как они кушают, гладили по животику беременную дельфиниху, нам про них рассказали и немного показали. правда на английском - но даже я что то поняла  т.к. наглядно показывали все. также в стоимость входит фото с поцелуем дельфина. а потом ребенок принимает участие в шоу(которое проводиться в парке для всех) жаль что не брала с собой фотоаппарат.... только на телефон - чуть-чуть 
|
|
#114244 - 21/06/2011 22:56
Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
|
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
19
гостей и
1
паук. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|