booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
Страница 1 из 4 1 2 3 4
#114198 - 19/05/2011 22:52 с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Начну с благодарности этому сайту и туроператору. самому внимательному и отзывчивому из всех!
еще не прошло даже недели, как я вернулась, а я уже безумно скучаю по красивым пейзажам, чистому воздуху и пению птичек...... прощу прощения за лирические отступления - но нахожусь в состоянии как моральной, так и физической аклиматизации shy

отдахыли вдвоем с дочерью (7 лет)
скажу пару слов об отеле. жили в Fanabe Costa Sur. абсолютно нормальный отель за свои деньги. выглядит также или даже лучше чем на фотографиях, скажу честно, ожидада худшего. но сразу оговорюсь - я не притязательна к отелям. спать туда прихожу. отдых у бассейна органически не приемлю вообще. про огромных тараканов - видели одного, сразу как заселились в номер(видимо спрятался от окружающих). 1-2 минуты "гоняния тапками" и больше мы с местными жителями не встречались!
в номере работала все исправно. хорошая кровать.! на тему местных гелей и прочего - я не пользуюсь отельными. в наличии были, про пополнения не скажу, так и не открыли.
Завтраки - стандартный европейский завтрак. бекон, колбаски, соскиски., яйца - наверное варицаий 5. большой выбор колбасы, сыра. мюсли, йогурты, молоко. фрукты. вообще у меня стандартный выбор. поэтому особо не вглядывалась что где. но вполне приемлимо. кофе.... - ну так скажем.... не фонтан,конечно, но опять же - претензий никаких - пила и похуже тож в европеской 4*.Итог - отель соотношение цена и качество - оптимальное.
из возможных минусов - рядом действительно проезжая улица. но кондиционер на ночь никогда не включаю - спали с открытым балконом - слышно конечно, но нам все равно smile
ну и пару фото
вид с балкона




#114199 - 19/05/2011 23:01 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
не имею хорошего фотоаппарата и не считаю себя профессиональным фотографом - за качество фото прошу прощения. смотрю, читаю отзывы - у каждого свое воспроятие .одинаковых фото просто не встретишь! вот тут чуть -чуть моего видения....
прилетели мы 29.04
знакомство с островом мы начали с приветствия океана....и в нашем случае - конечно дель дюк. дочь невозмодно было оторвать. не могу сказать что очень рано было - часов 10 -11, но в тот день как то не людно было wink



#114200 - 19/05/2011 23:39 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
вот после увиденного случилось страшное laugh laugh laugh после тяжелого предотпускного рабочего состояния, простите за сленг, "выключило наглухо". до такой степени , что была проблема ребенка обедом покромить. у меня вообще первый раз такое, обычно от работчего состония дня 3-4 отходишь! просто растерялась как-то..... )))) хорошо, что благодаря данному форуму познакомились и в этот же вечер встретились с Пал Палычем и Людмилой. уж не знаю было ли по мне заметно, но можно сказать за руку водили - показали и рассказали где магазин с едой, рассказали про интересные места остова ит.д. за что им большое-большое спасибо smile и еще за все, то время , что они нам уделяли smile

на следующий день поехали кататься.
начали с парка обезъян. поскольу была с дочерью, посетить пришлось все 3 . джангл, лоро и манки ) так вот лемурчики нам понравились больше всего!



#114201 - 19/05/2011 23:40 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
ну вот эти создания в таком количестве нас конечно удивили!

в парке случилась у нас неприятность - дочь содрала старую болячку, крови было много.... работники парка сразу оказали первую помощь, было приятно. думаю в нашем московском зоопарке пришлось бы самим куда-нибудь бехать и перекись искать.
дальше поехали в Маску, по дороге, конечно, остановились в лос гигантес

#114202 - 19/05/2011 23:48 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
да, и на всякий случй, птички в манки парк тоже присутсвуют! попуайчков много. ну и не только....

#114203 - 20/05/2011 00:34 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
мне хотелось соблюсти некоторую хронологическую последовательность. но ..... думала , что в мире есть только одно место, в которое мне все вермя будет хотеться вернуться, хотеть там жить....Сицилия. но вот тут появлся остров соперник....
есть еще место на Тенерифе - место где я чувствую себя так, как нигде , и это просто не описать словаит. с неимоверной всепоглащающей энергетикой, поражающими воображение и ожидания. мои любмые места на Тенерифе.....




#114204 - 20/05/2011 01:33 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
все наверное уже догадались ) да , он самая ТАГАНАНА........











#114205 - 20/05/2011 01:45 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
Lemura  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2005
Сообщения: 4,252
Москва
Фотография Вашей дочки с лемурами очччень мне понравилась! up2

И моря-океаны вполне себе живые!

#114206 - 20/05/2011 01:52 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
imants  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2010
Сообщения: 1,556
Рига, Латвия
Вот и еще один человек, полюбивший дикий, неприрученный океан на Таганане up2 beer
P.S.Клавиатуру Вам сегодня никак не удается обуздать wink

#114207 - 20/05/2011 02:16 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Quote:
Как сказал imants:

P.S.Клавиатуру Вам сегодня никак не удается обуздать wink [/QB]


это мое постоянная проблема smile )) сейчас сидела исправляла ))) старалась исправить все.! laugh laugh laugh

#114208 - 20/05/2011 02:18 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Quote:
Как сказал Lemura:
Фотография Вашей дочки с лемурами очччень мне понравилась! up2

И моря-океаны вполне себе живые!


ой спасибо! нам лемуры вообще очень понравились. мы были у них первыми посетителями. попрашайничали! правда финики лопали с удовольствием, бананы нравилиь значительно меньше. а то, что там продается вообще есть никто не стал. игрунки чуток поковырялись в пакетиках ) и все.

#114209 - 20/05/2011 02:22 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
imants  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2010
Сообщения: 1,556
Рига, Латвия
Смотрю на фото, что на Таганане резко поменялась погода с солнечной на пасмурную, успели хоть на плаже Бенихо искупаться пока солнышко светило?

#114210 - 20/05/2011 02:38 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
IVA  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2007
Сообщения: 1,699
Казань
с лемурами и дочкой классно smile И еще понравился тамарин с пакетом smile

#114211 - 20/05/2011 13:24 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Quote:
Как сказал imants:
Смотрю на фото, что на Таганане резко поменялась погода с солнечной на пасмурную, успели хоть на плаже Бенихо искупаться пока солнышко светило?


мы просто там были 2 раза smile в перый раз сильно штормило )) а во второй было прохладно. в общем, - не купались ) если не считать того, что волнами нас окатило и в первый и во второй раз up2

#114212 - 20/05/2011 21:19 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Quote:
Как сказал IVA:
с лемурами и дочкой классно smile И еще понравился тамарин с пакетом smile

они единственные кому хоть что-то понравилось из пакетов smile )) хлебушек отложили и выкоривали орешки ))



#114213 - 20/05/2011 21:36 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Любимые места часть 2 - АНАГА. очень красивые горы! я вообще очень люблю горы. а там они такие разные. сегодня стояла в пробке на работу... часа 2.5. смотрела на солнышко, которе наконец-то выглянуло из-за туч... и подумала о том, как сильно отличается солнце и небо в горах этого острова от наших каменных джунглей. небо совершенно другого цвета. и солнце , пожалуй, никогда еще так не радовало, как в горах. разве что красивым зимним утром за городом. вот тут похожие ощущения smile у нас так реко бывает зимой солнце!(в Москве, это не про всю Россию, конечно). заметила, что сейчас даже в Москве, я его воспринимаю совсем по другому
катались по хребту анаги, океан то с одной стороны, то с другой, то одновременно с 2 сторон. и горы даже в самой анаге отличаются, лес очень красивый.....





#114214 - 20/05/2011 21:49 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград



а еще на одной из остановок увидели водопад.он достаточно далеко был, но было слышно. птички пели и запах цветений в воздухе. дышится там конечно.....





#114215 - 20/05/2011 21:58 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
мы доехали до крайней точки острова, дальше только пешком, и то не уверенна, что есть маршруты где-то по дороге туда




дорога заканчивается на Chamorga (может, конечно, где-то она и есть, но мы не нашли)


и еще там интересная скала, как нам показалось в виде человеческого лица

#114216 - 20/05/2011 22:33 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
часть 3 - конечно же Тейде smile
мы обследовали его в 2 этапа и как-то уже не мыслю Тейде без Парадора. выехали из отеля под вечер, покатались по окрестностям, доехали до Эсперансы... и поехали ночевать в Parador de las Cañadas del Teide. стоит ли это место, чтобы остаться там ночевать? ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА smile . это просто какое то волшебное место! от тишины просто уши разрываются.... песня даже вспомнилась.... Silence Must Be Heard. очень в тему.! звезды ))) была бы моя воля - всю ночь на них смотрела бы))) но дочь достаточно рана ушла спать. оставить её одну не решилась.с балкона тоже неплохой вид на звезды был smile там в целом такая атмосфера..... само место просто волшебное и сказочное.....отель не отстает конечно. мне вспомнился фильм 10 негритят...деревянная поскрипывающая лестница только чего стоит..... и я даже не знаю как это сказать... там очень приятно находиться. очень хороший ресторан -уютно, вкусно. и я счиаю, что там, все так, - как должно быть, персонал, в принципе, не замечаешь (кроме ресепшн), но на столе все происходит как-то само по себе )))) и что самое главное никакого пафоса. так уже надоели эти - надменные официанты, которые постоянно и иногда чрезмерно шлындуют и убирают даже то, что убирать не надо. там все очень приятно и в тему. по ценнику - да нормально абсолютно ( 12-16 евро за блюдо)! в Мирадоре, например, - подороже будет, уровень на мой взгляд тот же, если не лучше. + не забываем о магнитизме самого места! завтрак конечно не дешевый (16 евро с человека), а поскольку на завтрак я пью только кофе - брать его не стали. но, пожалуй, в следущий раз - попробую ))) wink
в общем мне очень понравился этот отель, пожалуй одно из самых уютных и романтичных, в которых мне приходилось бывать.
ко всему этому оно дает возможность увидеть красивый закат и рассвет - все небо розовое!!!!
утром встали в 8. вышли в районе 8-30. мы были единствеными на мирадоре и одними из первых на фуникулере. можно сказать, что людей не было вообще!!!





#114217 - 20/05/2011 22:45 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
смотрим на звезды smile

парадор утром








парадор с высоты 3500 км ) да, кстати, на мое субъективное мнение - подъем имеет смысл при наличии разрешения полазить там и без детей. а так холодно и тяжелова-то для них

#114218 - 20/05/2011 23:00 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
позволю себе небольшое лирическое отступление. Тейде был вторым вулканом в моей жизни smile , первым была Этна. и они такие разные!!!
я бы сказала что совсем разные - разнополые ) Тейде конечно же Мужчина с его высотой и подъемом , ну а Этну....










#114219 - 20/05/2011 23:03 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград





#114220 - 20/05/2011 23:42 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
Летяга  Оффлайн
Белка-летяга


Зарег.: Jul 2010
Сообщения: 599
Москва
размер третьей фоты с конца уменьшите,пожалуйста,очень трудно смотреть и читать-текст растянут shy

#114221 - 21/05/2011 00:21 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Quote:
Как сказал Летяга:
размер третьей фоты с конца уменьшите,пожалуйста,очень трудно смотреть и читать-текст растянут shy


а я то сижу не могу понять, что так все стало.... )))) не знаю как уменьшить размер. удалила вообще

#114222 - 21/05/2011 00:26 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
imants  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2010
Сообщения: 1,556
Рига, Латвия


Какие вы красивые с дочкой up2
И утренний воздух совершенно прозрачный!
Насчет 2,5 часов в пробках на работу - тихий ужас eek С работы наверное столько же hotshot Я бы наверное перебрался жить в другой город!

#114223 - 21/05/2011 00:41 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград

#114224 - 21/05/2011 00:42 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
Летяга  Оффлайн
Белка-летяга


Зарег.: Jul 2010
Сообщения: 599
Москва
Quote:
не знаю как уменьшить размер. удалила вообще

Спасибо,теперь классно! up2 ждем еще фоток

#114225 - 21/05/2011 00:51 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
shy спасибо огромное за комплименты smile
возду там вообще погтрясающий, до сир всплминаю ))) не то что на нашем мкаде laugh laugh laugh а пробки - это наша повседневность ))) живу то в 25 км от Москвы ))) разница в стоимости жилья почти в 2 раза ) лучше уж сразу на тенерифе ))))

#114226 - 21/05/2011 00:55 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
imants  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2010
Сообщения: 1,556
Рига, Латвия
Quote:
Как сказал mchib:
лучше уж сразу на тенерифе ))))


Это точно. Вот только жаль, работу с собой не перевезешь wink

#114227 - 21/05/2011 00:58 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Quote:
Как сказал imants:


Это точно. Вот только жаль, работу с собой не перевезешь wink


в этом вся загвостка smile sales manager хватает своих везде! да и даже если не хватит ))) в свое время задумалась о переезде в италию. так вот вывод из всего прочитанного один - вариант практически только один smile - замуж выйти laugh laugh laugh laugh так что будем пока ездить расслабляться!

#114228 - 21/05/2011 15:46 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
попробую вернуться к некоторой последовательности, потому как не знаю как теперь продолжить smile ....в первый день, как уже писали, начали путешествие с парка обезьян, затем поехали в Маску, остановились на мирадоре лос гигантес. дочь даже пыталась что-то рассмотреть за 1 евро через чудо аппарат..... laugh только евро он съел, а показать ничего не показал ))))




сейчас сижу пишу отзыв, а за окном у нас такая гроза!!!!!!!!! кошки с большим удивлениям в открытое окно смотрят ! ( у меня 2 канадских сфинкса) погодка - прям вот "Люблю грозу в начале мая"!!! посколько весна в этом году подзадержалась - как раз именно такая.!!! всю пыльуцу цветущих растений прибило, воздух чистый-чистый ! жаль что не довелось увидеть грозу на тенерифе. думаю очень впечатляющее зрелицще......

Маска - очень красивое место! а для нескушенного гроными пейзажами человека особенно!







#114229 - 21/05/2011 15:53 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград









#114230 - 21/05/2011 16:04 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
кстати, хочу отметить, что в Маске мы тоже 2 раза были laugh в первые дни нашего прилета ,как говорят, на пляжах все замерзли ))) в лос америкас был дождь и прохладно. не могу ничего сказать - в горах нам было замечательно! то и дело в облаках приходилось ехать )))
а во время второго посещения уже была калима ))) такая дымка в воздухе!..... и солнечно!
\
вот еще пара примеров



#114231 - 21/05/2011 16:13 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
дальше поехали вниз через буэновисту дел норте.....









Гарачико

#114232 - 21/05/2011 16:29 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
икод де лос винос
Драконовое дерево и центр бабочек








после Икода начали возвращаться домой...не рассчитали чуток с обедом. остнавливались несколько раз - уже не работало ничего. ( часов 5 где было) но нас все таки накормили ))) не знаю что это за деревушка была )) он посмотрел на моего ребенка всем своим видом, показывающим, что он замерз и хочет есть и сжалился))) предложили нам закуски ) все что было, видимо - и очень даже мы неплохо пообедали-поужинали ))) дочь моя была очень удивелнна - "и это у них такие закуски???" дали традиоцинную картошку, осьминога и вот какое-то бобовое белого цвета с мясом )

#114233 - 21/05/2011 18:56 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
на второй день был запланирован север ) но выпал снег, мы ехали через вилафлор - дороги закрыли ))))









#114234 - 26/05/2011 23:18 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
из-за закрытых дорог поехали по изминенному маршруту - анага, ла лагуна, санта круз, таганана

ла лагуна... мне кажется ни одного туриста там не видела. мы вечером были, правда








#114235 - 26/05/2011 23:24 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград



современная столица сильно отличается от предыдущей smile



#114236 - 26/05/2011 23:51 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
ботанический сад. пуэрто де ля круз











#114237 - 04/06/2011 14:02 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
Пуэрто ..... очень понравился город. туристы растворяются как-то среди местных жителей. чувствутешь себя сторонним наблюдателем жизни smile


очень понравилось место - эль монастерио
что-то типа мини зоопарка

маленькие павлинятки



#114238 - 04/06/2011 14:23 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
где покушать ? фотографии не делала везде. в лос америкас понравилось место Portofino - находиться в торговом центре Париж рядом с пляжем дель дюк. итальянская кухня. милое местечко. пицца - на уровне вполне. ризотто мне понравилось меньше , чем в италии но намного лучше , чем в Москве. карпаччо тоже вполне достойное smile
Мирадор - очень красивое место . и кормят вкусно )
но поскольку я лично люблю места, где поменьше туристов мне больше всего понравилось 2 местечка в Таганане
CASA OLGA
ели там арос колдосо... ну или что-то в этом роде. Точного названия не помню

они находятся в местрах 100 наверное друг от друга. сначала Африка, потом Ольга

в Африке нет даже меню. но очень все поместному колоритно и вкусно smile



#114239 - 05/06/2011 06:23 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
Пал Палыч  Оффлайн
Member

Зарег.: Apr 2011
Сообщения: 129
о.Тенерифе
Салат в местном ресторане "Casa Africa" Таганана


#114240 - 05/06/2011 06:44 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
Пал Палыч  Оффлайн
Member

Зарег.: Apr 2011
Сообщения: 129
о.Тенерифе

#114241 - 06/06/2011 11:52 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
laugh компромат однако )))

#114242 - 07/06/2011 04:16 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
mchib, спасибо за ваш рассказ! Вы такие классные с дочкой! up2 И очень активные! wink С удовольстивем посмотрела фотографии! И надеюсь на продолжение beer

#114243 - 21/06/2011 22:50 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
спасибо всем большое! smile
чуть-чуть про парки
были - манки парк, парк орлов, акваленд, ферма страусов и парк попугаев.
больше всего понравился манки парк smile лемурчики - супер. На втором месте парк орлов. красивое шоу орлов и попугаев, возможность покормить птичек и поучавствовать в представлении. и в принципе сама атмосфера парка.
Акваленд - я не любитель такого рода водных развлечений, ходили ради дочери. но приятно удивила возможность пообщатья с дельфинами - 45 евро с человека. мы почти целый час смотрели как они кушают, гладили по животику беременную дельфиниху, нам про них рассказали и немного показали. правда на английском - но даже я что то поняла smile т.к. наглядно показывали все. также в стоимость входит фото с поцелуем дельфина. а потом ребенок принимает участие в шоу(которое проводиться в парке для всех) жаль что не брала с собой фотоаппарат.... только на телефон - чуть-чуть




#114244 - 21/06/2011 22:56 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
mchib  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2011
Сообщения: 123
зеленоград
в лоропарке (парк попугаев) нам как то понравилось , пожалй, меньше всего. может потому что он был последним... просто ощущения огромного количества людей. животные закрыты. и вообще - ощущение поставленности на поток. но вс равно здорово!
в шоу с попугаями нам тоже повезло поучаствовать smile



парк орлов


#114245 - 20/07/2011 18:14 Re: с Первого вдоха и навсегда!!!! / Fanabe Costa Sur  
Miss_Kate  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Jul 2011
Сообщения: 9
Москва
Все очень красиво, дочь замечательная up2

Страница 1 из 4 1 2 3 4

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 19 гостей и 1 паук.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0