Я был на Тенерифе и имели возможность погрузиться под водоу с латвийской компанией *** СПАМ ***. Это было неописуемо, черепахи и осьминоги были так близко.Mы черепах кормили из рук, Наши инструкторы фотографировали всех дайверов с рыбами и черепахами.Я был в Египте, там было много цветов, но животные на Тенерифе, все по-другому.Если вы еще не пробовали, рекомендуем попробовать всем. Парням это не просто бизнес,oни любят дайвинг, вероятно поэтому они так профессионально
и хорошо делают свою работу.
Если у вас возникли вопросы, напишите мне! Постараюсь помочь.