Мечта детсва сбылась! Как всегда случайно решили уйти в отпуск и встал вопрос куда!!!!! Перебрали много стран и направлений и совершенно случайно по радио услышал песню из детства! По приезду домой поставил жену перед фактом: канарские острова!!!! Жена с энтузиазмом подхватила идею и её усилиями было перечитанно много сайтов и форумов! В итоге через ******** забронировали тур (2 взрослых и ребёнок 7 лет) отель La Siesta 4* на две недели и 19 июля рейсом компании Трансаэро вылетели на Тенерифе! Я вообще летать не особо люблю, отношусь к этому как к данности, но перелёт прошёл отлично, самолёт был Боинг, двух палубный, можно было пройтись, размятся. По прилёту на остров быстро прошли всё контроли, нас посадили в автобус и мы заселились в отель, так как был уже вечер, то легли спать. Утром первым делом пошли смотреть на океан, вот это мощь!!!! Всё что было раньше одним махом исчезло и померкло! На второй день нам в отель пригнали машину, которая была забронированна ещё из России женой на сайте испанской конторы
www.cicar.com без всяких залогов и предоплат, на рецепшен пришёл дяденька, на ломанном английском мы объяснились, мы за 10 дней заплатили наличными 251 евро 40 центов, нам дали договор и любезно проводили до уже нашего Опель Корса. Как оказалось мы были вторые её клиенты, пробег у неё был всего 1420 км, мы добавили ещё 755! На следующий день началось, поехали на Тейде, и после него объехали весь остров по кругу. В следующие дни были Сиам парк, лоро парк, джанг парк и лемурятник! Очень понравилось всё!!!!! Хотим опять туда!!!