booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
Страница 1 из 3 1 2 3
#272701 - 29/01/2004 10:08 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Переезд нашего форума на новый хост несколько затянулся: вместо запланированных 2-3 суток это дело растянулось аж на 10 дней.
Надеюсь, никто не успел соскучиться smile

Сейчас вроде все работает нормально, я основные функции потестил, НО если кто-нибудь обнаружит глюки или просто непонятные вещи на форуме - убедительная просьба написать здесь об этом!
Заранее спасибо!

Есть еще один момент: в некоторых сообщениях есть ссылки на другие сообщения в рамках форума. Если кто на них будет натыкаться, плиз, проверьте, туда ли ссылки ведут, куда предполагается.

#272702 - 29/01/2004 13:19 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
KBB  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
Сергей! Старая шапка с рельефным Тенерифе была намного эстетичнее!!! Мне так кажется...

#272703 - 29/01/2004 13:50 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!
ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

#272704 - 29/01/2004 14:08 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Eugenio  Оффлайн
Member

Зарег.: Jan 2004
Сообщения: 140
Black Sea
Ну-ссс, за переезд! smile Поздравляю!

#272705 - 29/01/2004 17:43 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Всем привет! Сергея поздравляю с 1-ым местом в Яндексе по запросу "Тенерифе".


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272706 - 29/01/2004 19:07 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Привет!
Поздравляю с переездом.
Только все время приходится обновлять страничку, т.к. возникают старые надписи "Архив" в каждой строке при попытке вернуться назад, особенно после отправки сообщений.


Puerto... wish I was here...
#272707 - 29/01/2004 20:35 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал rainbow-n:
Только все время приходится обновлять страничку, т.к. возникают старые надписи "Архив" в каждой строке при попытке вернуться назад, особенно после отправки сообщений.


Это у вас просто старые странички на компьютере в кэше сидят.

#272708 - 29/01/2004 21:02 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал KBB:
Сергей! Старая шапка с рельефным Тенерифе была намного эстетичнее!!! Мне так кажется...


Ты думаешь? Эта вроде поярче-повеселее, как-то оживляет страницу.
Та шапка мне несколько мрачной казалась.
Я старый логотип на поиске оставил, так что сравнить можно:
http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=search&search_forum=10

У кого еще какие мнения будут на этот счет?

#272709 - 29/01/2004 21:17 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Мне тоже старая больше нравится. Может их как то объединить можно? smile


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272710 - 30/01/2004 00:56 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
KBB  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
Когда я первый раз загрузил страничку форума (когда это было... хм..?) сразу же подумал: какое отличное дизайнерское решение, просто отличный логотип. И остров виден и надпись. Честно говоря, просто влюблен был в этот лого, думаю, его надо запатентовать. А стало, как на стенгазете или сувенирном блюдце. Это мое мнение, конечно, но лучше оставить его. С Петром согласен, но не объеденять, а где-нибудь в другом месте засветить и лучше на сайте.

#272711 - 30/01/2004 17:51 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Серега, форум конкретно тормозит. Я понимаю, что последние 2 дня проблемы с Инетом везде, но другие сайты грузятся у меня как обычно, а форум либо оооочень сильно тормозит, либо вообще не грузится. Пишет соед. с узлом 68. .... (дальше не помню) и потом "Невозм. отобр. стр.".

#272712 - 30/01/2004 20:26 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Я тоже заметил про тормоз. Понаблюдаем...

#272713 - 30/01/2004 20:30 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
У меня тормозит, а иногда вообще выкидывает. Может хост такой?


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272714 - 30/01/2004 21:34 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
KBB  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
ОДНОЗНАЧНО! ТОРМОЗИТ! confused

#272715 - 30/01/2004 21:57 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Серёга! Мы тут посовещались с КВВ, и решили большинством голосов, что хотелось бы вернуть старый логотип - больно хорош он. КВВ отказывается публиковать под новым флагом отзыв о SOL TENERIFE smile


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272716 - 30/01/2004 22:07 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Логотип вернем. Правда, совсем чуток модифицированный.

Вот что за тормоз-то такой с форумом...
Это на протяжении всего дня такое безобразие?

Я вот сейчас 15 минут его мучаю - летает просто...

#272717 - 30/01/2004 22:13 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Под вечер у меня тоже не тормозит. Линии остыли ))


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272718 - 30/01/2004 22:18 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
KBB  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
Нее тормозит. Вот. frown А зачем модифицировать логотип? Лучшее - враг хорошего! wink

#272719 - 30/01/2004 22:21 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
KBB  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
Ну помучайте его до понедельника. Станет ясно. Объективно.
А пока можно добавить к смайликам вот это laugh

#272720 - 30/01/2004 22:32 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Жениться тебе пора smile


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272721 - 31/01/2004 23:35 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
А какого характера тормоз в часы загрузки, т.е. днем в будни?
Грузится медленно, но примерно равномерно медленно?
Или "рывками", то бишь вообще не откликается, а потом как начнет шустро выдавать?

#272722 - 01/02/2004 02:25 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Тормозит, по-моему, по второму описанному варианту, хотя это и неоднозначно. И еще периодически вообще "не может найти страницу" и выкидывает вон при попытке снова войти (не вернуться) на главную страницу.


Puerto... wish I was here...
#272723 - 01/02/2004 02:52 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Похоже на то, что сервер перегружен. Будем принимать меры.

#272724 - 02/02/2004 16:21 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
А сейчас тормозит?

#272725 - 02/02/2004 16:51 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Serge:
А сейчас тормозит?

У меня тормозит.

#272726 - 02/02/2004 16:52 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Очень тормозит frown


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272727 - 02/02/2004 17:03 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Тормозит frown


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272728 - 02/02/2004 19:37 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Блин, а у меня не тормозит...

#272729 - 02/02/2004 20:03 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Eugenio  Оффлайн
Member

Зарег.: Jan 2004
Сообщения: 140
Black Sea
Летает. smile Днем не грузился. frown
По сабжу. Верните логотип mad wink

#272730 - 04/02/2004 07:22 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
В ответ на многочисленные просьбы трудящихся старый логотип был водружен на его законное место. Единственное маленькое изменение - цвет шрифта. Теперь не так мрачно.

А что с тормознутостью форума сейчас происходит? Что-то жаловаться перестали. Днем он как себя ведет относительно того, что было до переезда?

#272731 - 04/02/2004 12:46 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Serge:
А что с тормознутостью форума сейчас происходит? Что-то жаловаться перестали. Днем он как себя ведет относительно того, что было до переезда?

Пока пишу это сообщение - хорошо работает, быстро. Вчера днем у меня капитально томозил и выбрасывал.

И еще такая байда. Теперь каждое утро приходится вводить логин и пароль. До переезда этого не было.

#272732 - 04/02/2004 18:49 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал Виталий:
И еще такая байда. Теперь каждое утро приходится вводить логин и пароль. До переезда этого не было.


Попробуй очистить куки и залогиниться еще раз. Почему-то твои куки форум не видит.
Кстати, ты в настройках браузера ничего не менял? Может они (куки) у тебя только на текущую сессию работают?

#272733 - 05/02/2004 13:32 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Ок! Попробую. Завтра расскажу.

По поводу тормозов. Днем вчера опять тормозил и выбрасывал. Сейчас пока летает.

#272734 - 05/02/2004 16:42 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Продолжает тормозить. Может, чуть меньше, чем раньше.


Puerto... wish I was here...
#272735 - 09/02/2004 00:57 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Все, в понедельник-вторник перевожу форум на новый хост. Задолбало это дело.

#272736 - 11/02/2004 19:22 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Серега, маловато смайликов! Погляди здесь:
http://www.radeon2.ru/ubb/smilies.html

Может добавишь? Ну если не все, то хотя бы с пивком (:beer smile . wink Нравится он мне больно.

#272737 - 12/02/2004 05:45 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
По просьбе Виталия добавлены 3 новых смайлика: up2 beer abuse

#272738 - 12/02/2004 13:30 Re: 29.01.04 - Снова в строю!  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Вау!!!!!! cool cool cool
Классно! Серега, спасибо.
beer beer beer

Страница 1 из 3 1 2 3

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 26 гостей и 0 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0