|
|
#272701 - 29/01/2004 10:08
29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Переезд нашего форума на новый хост несколько затянулся: вместо запланированных 2-3 суток это дело растянулось аж на 10 дней. Надеюсь, никто не успел соскучиться Сейчас вроде все работает нормально, я основные функции потестил, НО если кто-нибудь обнаружит глюки или просто непонятные вещи на форуме - убедительная просьба написать здесь об этом! Заранее спасибо! Есть еще один момент: в некоторых сообщениях есть ссылки на другие сообщения в рамках форума. Если кто на них будет натыкаться, плиз, проверьте, туда ли ссылки ведут, куда предполагается.
|
|
#272702 - 29/01/2004 13:19
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
|
Сергей! Старая шапка с рельефным Тенерифе была намного эстетичнее!!! Мне так кажется...
|
|
#272704 - 29/01/2004 14:08
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Jan 2004
Сообщения: 140
Black Sea
|
Ну-ссс, за переезд!  Поздравляю!
|
|
#272707 - 29/01/2004 20:35
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал rainbow-n: Только все время приходится обновлять страничку, т.к. возникают старые надписи "Архив" в каждой строке при попытке вернуться назад, особенно после отправки сообщений.
Это у вас просто старые странички на компьютере в кэше сидят.
|
|
#272708 - 29/01/2004 21:02
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал KBB: Сергей! Старая шапка с рельефным Тенерифе была намного эстетичнее!!! Мне так кажется... Ты думаешь? Эта вроде поярче-повеселее, как-то оживляет страницу. Та шапка мне несколько мрачной казалась. Я старый логотип на поиске оставил, так что сравнить можно: http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=search&search_forum=10 У кого еще какие мнения будут на этот счет?
|
|
#272710 - 30/01/2004 00:56
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
|
Когда я первый раз загрузил страничку форума (когда это было... хм..?) сразу же подумал: какое отличное дизайнерское решение, просто отличный логотип. И остров виден и надпись. Честно говоря, просто влюблен был в этот лого, думаю, его надо запатентовать. А стало, как на стенгазете или сувенирном блюдце. Это мое мнение, конечно, но лучше оставить его. С Петром согласен, но не объеденять, а где-нибудь в другом месте засветить и лучше на сайте.
|
|
#272712 - 30/01/2004 20:26
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Я тоже заметил про тормоз. Понаблюдаем...
|
|
#272716 - 30/01/2004 22:07
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Логотип вернем. Правда, совсем чуток модифицированный.
Вот что за тормоз-то такой с форумом... Это на протяжении всего дня такое безобразие?
Я вот сейчас 15 минут его мучаю - летает просто...
|
|
#272719 - 30/01/2004 22:21
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
|
Ну помучайте его до понедельника. Станет ясно. Объективно. А пока можно добавить к смайликам вот это 
|
|
#272721 - 31/01/2004 23:35
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
А какого характера тормоз в часы загрузки, т.е. днем в будни? Грузится медленно, но примерно равномерно медленно? Или "рывками", то бишь вообще не откликается, а потом как начнет шустро выдавать?
|
|
#272723 - 01/02/2004 02:52
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Похоже на то, что сервер перегружен. Будем принимать меры.
|
|
#272724 - 02/02/2004 16:21
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
|
|
#272725 - 02/02/2004 16:51
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Serge: А сейчас тормозит? У меня тормозит.
|
|
#272728 - 02/02/2004 19:37
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Блин, а у меня не тормозит...
|
|
#272730 - 04/02/2004 07:22
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
В ответ на многочисленные просьбы трудящихся старый логотип был водружен на его законное место. Единственное маленькое изменение - цвет шрифта. Теперь не так мрачно.
А что с тормознутостью форума сейчас происходит? Что-то жаловаться перестали. Днем он как себя ведет относительно того, что было до переезда?
|
|
#272731 - 04/02/2004 12:46
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Serge: А что с тормознутостью форума сейчас происходит? Что-то жаловаться перестали. Днем он как себя ведет относительно того, что было до переезда? Пока пишу это сообщение - хорошо работает, быстро. Вчера днем у меня капитально томозил и выбрасывал. И еще такая байда. Теперь каждое утро приходится вводить логин и пароль. До переезда этого не было.
|
|
#272732 - 04/02/2004 18:49
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Виталий: И еще такая байда. Теперь каждое утро приходится вводить логин и пароль. До переезда этого не было. Попробуй очистить куки и залогиниться еще раз. Почему-то твои куки форум не видит. Кстати, ты в настройках браузера ничего не менял? Может они (куки) у тебя только на текущую сессию работают?
|
|
#272735 - 09/02/2004 00:57
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Все, в понедельник-вторник перевожу форум на новый хост. Задолбало это дело.
|
|
#272736 - 11/02/2004 19:22
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Серега, маловато смайликов! Погляди здесь: http://www.radeon2.ru/ubb/smilies.html Может добавишь? Ну если не все, то хотя бы с пивком (:beer  .  Нравится он мне больно.
|
|
#272737 - 12/02/2004 05:45
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
|
|
#272738 - 12/02/2004 13:30
Re: 29.01.04 - Снова в строю!
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
26
гостей и
0
пауков. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|