|
|
#272744 - 15/02/2004 12:54
15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
В общем, мы опять перенесли форум на новый хост: тормознутость старого потеряла всякую совесть Надеюсь, временную нетрудоспособность форума во время этого переезда никто и не заметил. Поэтому у меня опять просьба все такая же: если заметите какие-либо глюки или тормоз сервера - напишите здесь об этом. Спасибо!
|
|
#272746 - 17/02/2004 13:37
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Peter: Этот хост пошустрее, но от идеала далёк... Абсолютно и полностью согласен. У меня те же самые наблюдения.
|
|
#272749 - 18/02/2004 20:38
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Виталий: Интересное наблюдение. Форум с утра меня по прежнему не узнает. Фиг бы с ним, но... Уже когда я представился, нажимаю надпись "к началу форума", которая внизу - и блин опять не узнает. Если жму "к началу форума", кот. вверху страницы - все нормально. Чепуха какая-то. Самое интересное, что пробовал это все из разных окон - результат одинаковый. Кстати, после того как он меня не узнает, после "нижнего "к нач. фор.", нажимаю "верхний" - опять узнал. Залогинься, когда в адресной строке будет адрес с www. Похоже, тебя форум узнает только когда ты страницы без www посещаешь.
|
|
#272751 - 25/02/2004 07:24
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Народ! Ау!!!!!!
Плиз, выскажитесь, как форум себя последние 10 дней ведет. А то тут такой заманчивый вариант с хостингом предлагают...
|
|
#272754 - 25/02/2004 19:52
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
|
Хуже всетаки, однозначно.
|
|
#272757 - 27/02/2004 17:42
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Peter: Сегодня с 12 до 12:45 вообще не открывался форум... У меня тоже.
|
|
#272758 - 28/02/2004 01:27
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
"27.02.2004, с 11:45 по 14:45 инженерным персоналом ОАО "РТКомм" будут проводиться технологические работы на сети электропитания датацентра "М10" с полным снятием напряжения и выключением серверов. Время недоступности сервиса предполагается от 30 минут до 1 часа в вышеуказанный интервал времени. Приносим свои извинения за возможные неудобства." 
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
26
гостей и
0
пауков. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|