|
|
#272765 - 02/03/2004 05:32
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Ну ладно, колюсь... Окно действительно тряслось, прыгало и пряталось за края экрана. Так что никому не померещилось. Только продолжалось это дело всего минуты три, пока я Петру показывал. Вообще-то, я хотел на 1 апреля такую штуку на весь день сделать. Но оказалось слишком эффектно... 
|
|
#272767 - 03/03/2004 13:12
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Виталий: У меня почему-то перестало приходить извещение на мыло о новом приватном сообщении. В профиле проверил - все на месте, как было. Да вроде все должно работать. Я тебе сейчас послал - проверь.
|
|
#272768 - 03/03/2004 14:00
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Serge: Я тебе сейчас послал - проверь. "Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно.
|
|
#272769 - 03/03/2004 22:25
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
|
Долгоуважаемые админы, а также модераторы и еже с ними. Спасибо за признание моих скромных заслуг и присвоение мне статуса "многоопытного путешественника". Внутренний голос мне подсказывает, что это не вы, а машина-"дура"... Но я ему не верю... Это обязывает... Попытаюсь соответствовать... Как смогу... Чем и где... Новое мое "звание" приятно звучит, хотя мне больше понравился статус, например, "бывалого туриста" или, на худой конец (на самый худой...), статус "политического (экономического, кулинарного...) эмигранта". С выдачей мне пожизненной "пермисы де ресиденсия". 
|
|
#272770 - 03/03/2004 22:36
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
|
А что на этот раздел мои строчки не доходят?
|
|
#272771 - 03/03/2004 22:54
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал gerasim: А что на этот раздел мои строчки не доходят? На той теме ваши абзацы прошли туда.
|
|
#272772 - 04/03/2004 21:16
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Виталий:
"Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно. А мне пришел конфирм, что ты приват написал. И Петру приходят. Ты мыло не менял?
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
26
гостей и
0
пауков. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|