booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
Страница 2 из 3 1 2 3
#272759 - 01/03/2004 18:00 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
У меня только сейчас такая фигня была. crazy Открываю форум, окно начинает летать по всему рабочему столу, ускоряясь и прячась за края монитора. Два раза пробовал. С третьего раза все нормально - вот пишу этот пост.

#272760 - 01/03/2004 18:06 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Серёга уже устранил "зловредную" причину. Всё ОК! up2


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272761 - 01/03/2004 19:14 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
Как сказал Виталий:
У меня только сейчас такая фигня была. crazy Открываю форум, окно начинает летать по всему рабочему столу, ускоряясь и прячась за края монитора...

Может это глюки?..

#272762 - 01/03/2004 19:33 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Это не глюки. Или групповые laugh


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272763 - 01/03/2004 20:29 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Ребят, вы где такую траву покупаете?
beer

#272764 - 01/03/2004 23:01 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Нигерийцев видел на Тенерифе? Так вот у них очки не покупай - палёные 100% beer


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272765 - 02/03/2004 05:32 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Ну ладно, колюсь...
Окно действительно тряслось, прыгало и пряталось за края экрана. Так что никому не померещилось.

Только продолжалось это дело всего минуты три, пока я Петру показывал.
Вообще-то, я хотел на 1 апреля такую штуку на весь день сделать. Но оказалось слишком эффектно... smile

#272766 - 02/03/2004 16:22 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
У меня почему-то перестало приходить извещение на мыло о новом приватном сообщении. В профиле проверил - все на месте, как было.

#272767 - 03/03/2004 13:12 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал Виталий:
У меня почему-то перестало приходить извещение на мыло о новом приватном сообщении. В профиле проверил - все на месте, как было.


Да вроде все должно работать. Я тебе сейчас послал - проверь.

#272768 - 03/03/2004 14:00 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Serge:
Я тебе сейчас послал - проверь.

"Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно.

#272769 - 03/03/2004 22:25 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
Долгоуважаемые админы, а также модераторы и еже с ними. Спасибо за признание моих скромных заслуг и присвоение мне статуса "многоопытного путешественника".
Внутренний голос мне подсказывает, что это не вы, а машина-"дура"... Но я ему не верю... Это обязывает... Попытаюсь соответствовать... Как смогу... Чем и где...
Новое мое "звание" приятно звучит, хотя мне больше понравился статус, например, "бывалого туриста" или, на худой конец (на самый худой...), статус "политического (экономического, кулинарного...) эмигранта". С выдачей мне пожизненной "пермисы де ресиденсия". laugh

#272770 - 03/03/2004 22:36 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
А что на этот раздел мои строчки не доходят?

#272771 - 03/03/2004 22:54 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал gerasim:
А что на этот раздел мои строчки не доходят?


На той теме ваши абзацы прошли туда.

#272772 - 04/03/2004 21:16 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал Виталий:

"Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно.


А мне пришел конфирм, что ты приват написал. И Петру приходят.
Ты мыло не менял?

#272773 - 09/03/2004 14:10 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Всем привет!
Что-то сегодня каждая тема загружается столько, что забываешь, куда заходишь.
(на других сайтах работает все нормально)


Puerto... wish I was here...
Страница 2 из 3 1 2 3

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 26 гостей и 0 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0