booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
Страница 1 из 3 1 2 3
#272744 - 15/02/2004 12:54 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
В общем, мы опять перенесли форум на новый хост: тормознутость старого потеряла всякую совесть smile
Надеюсь, временную нетрудоспособность форума во время этого переезда никто и не заметил.

Поэтому у меня опять просьба все такая же: если заметите какие-либо глюки или тормоз сервера - напишите здесь об этом. Спасибо!

#272745 - 16/02/2004 20:55 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Этот хост пошустрее, но от идеала далёк. Похоже тому, на котором база Лотус висит альтернативы нет...


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272746 - 17/02/2004 13:37 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Peter:
Этот хост пошустрее, но от идеала далёк...

Абсолютно и полностью согласен. У меня те же самые наблюдения.

#272747 - 18/02/2004 13:09 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Интересное наблюдение. Форум с утра меня по прежнему не узнает. Фиг бы с ним, но...
Уже когда я представился, нажимаю надпись "к началу форума", которая внизу - и блин опять не узнает. Если жму "к началу форума", кот. вверху страницы - все нормально. Чепуха какая-то. Самое интересное, что пробовал это все из разных окон - результат одинаковый. Кстати, после того как он меня не узнает, после "нижнего "к нач. фор.", нажимаю "верхний" - опять узнал.

#272748 - 18/02/2004 17:30 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Серёга! Сливайся отсюда. Тормозит и выкидывает хуже, чем раньше. Е.. ть третий раз выкидывает пока пишу abuse


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272749 - 18/02/2004 20:38 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал Виталий:
Интересное наблюдение. Форум с утра меня по прежнему не узнает. Фиг бы с ним, но...
Уже когда я представился, нажимаю надпись "к началу форума", которая внизу - и блин опять не узнает. Если жму "к началу форума", кот. вверху страницы - все нормально. Чепуха какая-то. Самое интересное, что пробовал это все из разных окон - результат одинаковый. Кстати, после того как он меня не узнает, после "нижнего "к нач. фор.", нажимаю "верхний" - опять узнал.


Залогинься, когда в адресной строке будет адрес с www. Похоже, тебя форум узнает только когда ты страницы без www посещаешь.

#272750 - 18/02/2004 20:47 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Сейчас всё хорошо работает up2 Может исправляются?


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272751 - 25/02/2004 07:24 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Народ! Ау!!!!!!

Плиз, выскажитесь, как форум себя последние 10 дней ведет. А то тут такой заманчивый вариант с хостингом предлагают...

#272752 - 25/02/2004 13:12 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
У меня все же хуже работает, чем изначально. Проявляется эта "хужесть" днем. Например, пишет "соед. с узлом ..." и все, грузиться отказывается. Точно не моя проблема, т.к. тут же гружу RBC, Forex и т.д. - грузятся моментально.
Если сайт загружается, то все работает довольно быстро.

#272753 - 25/02/2004 15:18 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
У меня работает точно хуже, чем с самого начала. Но лучше чем в середине smile
Странички грузятся долговато, но терпимо.


Puerto... wish I was here...
#272754 - 25/02/2004 19:52 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
KBB  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
Хуже всетаки, однозначно.

#272755 - 26/02/2004 14:25 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Сегодня все работает просто прекрасно, прямо летает!


Puerto... wish I was here...
#272756 - 27/02/2004 17:16 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Сегодня с 12 до 12:45 вообще не открывался форум. Сергей, не заливай основной сайт на этот хостинг. Опозоримся...


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272757 - 27/02/2004 17:42 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Peter:
Сегодня с 12 до 12:45 вообще не открывался форум...

У меня тоже.

#272758 - 28/02/2004 01:27 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
"27.02.2004, с 11:45 по 14:45 инженерным персоналом ОАО "РТКомм" будут
проводиться технологические работы на сети электропитания датацентра
"М10" с полным снятием напряжения и выключением серверов.

Время недоступности сервиса предполагается от 30 минут до 1 часа
в вышеуказанный интервал времени.

Приносим свои извинения за возможные неудобства."


#272759 - 01/03/2004 18:00 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
У меня только сейчас такая фигня была. crazy Открываю форум, окно начинает летать по всему рабочему столу, ускоряясь и прячась за края монитора. Два раза пробовал. С третьего раза все нормально - вот пишу этот пост.

#272760 - 01/03/2004 18:06 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Серёга уже устранил "зловредную" причину. Всё ОК! up2


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272761 - 01/03/2004 19:14 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
Как сказал Виталий:
У меня только сейчас такая фигня была. crazy Открываю форум, окно начинает летать по всему рабочему столу, ускоряясь и прячась за края монитора...

Может это глюки?..

#272762 - 01/03/2004 19:33 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Это не глюки. Или групповые laugh


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272763 - 01/03/2004 20:29 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Ребят, вы где такую траву покупаете?
beer

#272764 - 01/03/2004 23:01 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Нигерийцев видел на Тенерифе? Так вот у них очки не покупай - палёные 100% beer


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#272765 - 02/03/2004 05:32 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Ну ладно, колюсь...
Окно действительно тряслось, прыгало и пряталось за края экрана. Так что никому не померещилось.

Только продолжалось это дело всего минуты три, пока я Петру показывал.
Вообще-то, я хотел на 1 апреля такую штуку на весь день сделать. Но оказалось слишком эффектно... smile

#272766 - 02/03/2004 16:22 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
У меня почему-то перестало приходить извещение на мыло о новом приватном сообщении. В профиле проверил - все на месте, как было.

#272767 - 03/03/2004 13:12 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал Виталий:
У меня почему-то перестало приходить извещение на мыло о новом приватном сообщении. В профиле проверил - все на месте, как было.


Да вроде все должно работать. Я тебе сейчас послал - проверь.

#272768 - 03/03/2004 14:00 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Serge:
Я тебе сейчас послал - проверь.

"Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно.

#272769 - 03/03/2004 22:25 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
Долгоуважаемые админы, а также модераторы и еже с ними. Спасибо за признание моих скромных заслуг и присвоение мне статуса "многоопытного путешественника".
Внутренний голос мне подсказывает, что это не вы, а машина-"дура"... Но я ему не верю... Это обязывает... Попытаюсь соответствовать... Как смогу... Чем и где...
Новое мое "звание" приятно звучит, хотя мне больше понравился статус, например, "бывалого туриста" или, на худой конец (на самый худой...), статус "политического (экономического, кулинарного...) эмигранта". С выдачей мне пожизненной "пермисы де ресиденсия". laugh

#272770 - 03/03/2004 22:36 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
gerasim  Оффлайн
Участник форума

Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
А что на этот раздел мои строчки не доходят?

#272771 - 03/03/2004 22:54 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал gerasim:
А что на этот раздел мои строчки не доходят?


На той теме ваши абзацы прошли туда.

#272772 - 04/03/2004 21:16 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал Виталий:

"Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно.


А мне пришел конфирм, что ты приват написал. И Петру приходят.
Ты мыло не менял?

#272773 - 09/03/2004 14:10 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Всем привет!
Что-то сегодня каждая тема загружается столько, что забываешь, куда заходишь.
(на других сайтах работает все нормально)


Puerto... wish I was here...
#272774 - 09/03/2004 14:37 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Странно, а у меня летает все.
Я в 10:50 на форум залез.

#272775 - 09/03/2004 15:45 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Serge:
...Ты мыло не менял?

Не менял. frown
Quote:
Странно, а у меня летает все.

У меня тоже летает с 9 утра по сейчас.

[ 09 Март 2004: Сообщение отредактировано: Виталий ]

#272776 - 09/03/2004 17:26 Re: 15.02.04 - снова в строю-II  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Сейчас зашла - значительно лучше!


Puerto... wish I was here...
Страница 1 из 3 1 2 3

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 26 гостей и 0 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0