|
|
#272744 - 15/02/2004 12:54
15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
В общем, мы опять перенесли форум на новый хост: тормознутость старого потеряла всякую совесть Надеюсь, временную нетрудоспособность форума во время этого переезда никто и не заметил. Поэтому у меня опять просьба все такая же: если заметите какие-либо глюки или тормоз сервера - напишите здесь об этом. Спасибо!
|
|
#272746 - 17/02/2004 13:37
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Peter: Этот хост пошустрее, но от идеала далёк... Абсолютно и полностью согласен. У меня те же самые наблюдения.
|
|
#272749 - 18/02/2004 20:38
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Виталий: Интересное наблюдение. Форум с утра меня по прежнему не узнает. Фиг бы с ним, но... Уже когда я представился, нажимаю надпись "к началу форума", которая внизу - и блин опять не узнает. Если жму "к началу форума", кот. вверху страницы - все нормально. Чепуха какая-то. Самое интересное, что пробовал это все из разных окон - результат одинаковый. Кстати, после того как он меня не узнает, после "нижнего "к нач. фор.", нажимаю "верхний" - опять узнал. Залогинься, когда в адресной строке будет адрес с www. Похоже, тебя форум узнает только когда ты страницы без www посещаешь.
|
|
#272751 - 25/02/2004 07:24
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Народ! Ау!!!!!!
Плиз, выскажитесь, как форум себя последние 10 дней ведет. А то тут такой заманчивый вариант с хостингом предлагают...
|
|
#272754 - 25/02/2004 19:52
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
|
Хуже всетаки, однозначно.
|
|
#272757 - 27/02/2004 17:42
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Peter: Сегодня с 12 до 12:45 вообще не открывался форум... У меня тоже.
|
|
#272758 - 28/02/2004 01:27
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
"27.02.2004, с 11:45 по 14:45 инженерным персоналом ОАО "РТКомм" будут проводиться технологические работы на сети электропитания датацентра "М10" с полным снятием напряжения и выключением серверов. Время недоступности сервиса предполагается от 30 минут до 1 часа в вышеуказанный интервал времени. Приносим свои извинения за возможные неудобства." 
|
|
#272765 - 02/03/2004 05:32
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Ну ладно, колюсь... Окно действительно тряслось, прыгало и пряталось за края экрана. Так что никому не померещилось. Только продолжалось это дело всего минуты три, пока я Петру показывал. Вообще-то, я хотел на 1 апреля такую штуку на весь день сделать. Но оказалось слишком эффектно... 
|
|
#272767 - 03/03/2004 13:12
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Виталий: У меня почему-то перестало приходить извещение на мыло о новом приватном сообщении. В профиле проверил - все на месте, как было. Да вроде все должно работать. Я тебе сейчас послал - проверь.
|
|
#272768 - 03/03/2004 14:00
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Serge: Я тебе сейчас послал - проверь. "Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно.
|
|
#272769 - 03/03/2004 22:25
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
|
Долгоуважаемые админы, а также модераторы и еже с ними. Спасибо за признание моих скромных заслуг и присвоение мне статуса "многоопытного путешественника". Внутренний голос мне подсказывает, что это не вы, а машина-"дура"... Но я ему не верю... Это обязывает... Попытаюсь соответствовать... Как смогу... Чем и где... Новое мое "звание" приятно звучит, хотя мне больше понравился статус, например, "бывалого туриста" или, на худой конец (на самый худой...), статус "политического (экономического, кулинарного...) эмигранта". С выдачей мне пожизненной "пермисы де ресиденсия". 
|
|
#272770 - 03/03/2004 22:36
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник форума
Зарег.: Mar 2004
Сообщения: 654
ул.1905 года
|
А что на этот раздел мои строчки не доходят?
|
|
#272771 - 03/03/2004 22:54
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал gerasim: А что на этот раздел мои строчки не доходят? На той теме ваши абзацы прошли туда.
|
|
#272772 - 04/03/2004 21:16
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Виталий:
"Тест" дошел. А вот на почте подтверждения нет ни фига. Проверял работоспособность почты своей, доходит все, и отправляется. Шо за фигня, непонятно. А мне пришел конфирм, что ты приват написал. И Петру приходят. Ты мыло не менял?
|
|
#272774 - 09/03/2004 14:37
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Странно, а у меня летает все. Я в 10:50 на форум залез.
|
|
#272775 - 09/03/2004 15:45
Re: 15.02.04 - снова в строю-II
|
Участник со стажем
Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
|
Как сказал Serge: ...Ты мыло не менял? Не менял. Странно, а у меня летает все. У меня тоже летает с 9 утра по сейчас. [ 09 Март 2004: Сообщение отредактировано: Виталий ]
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
26
гостей и
0
пауков. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|