Господа,
22-го эйприла закинул к Вам на сайт вопросец за советами по отдыху на июль с двумя детями... Написал, что на неделю - другую в командировке буду. Сегодня возвращаюсь, залезаю сюда и - на тебе: ни вопроса (темы) своего, ни ответов на него найти не могу... Зачем почикали? Или решили, что я "враг" какой и инфо выкачиваю? А может я в правилах чего не прочел или просто не нашел? Дайте знать, люди добрые, а то чего-то я не пойму как дальше у Вас на сайте общаться...
С уважением,
Макс
PS. Если все же решили, что я "засланец", посмотрите сайт моей компании: последние буквы моего "мыла", после "собаки".