booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
Страница 1 из 4 1 2 3 4
#272977 - 21/12/2005 22:56 OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Всем привет! Пишу в этом разделе, чтоб повисело на видном месте подольше. Сергей, закрой на это глаза, плиз wink Да, Петр дал "добро".

С чего бы начать?
В сказочном царстве, в сказочном государстве Москва есть такая больница - РДКБ называется - Российская Детская Клиническая больница. Детки там "собрались" со всей нашей необъятной Россеи.
Детки с разными "подарками" от матушки-природы - кто с лейкозом, кто с другой какой онкологией,кто с неработающими почками,кто с неходящими ножками..... - "подарки" у них разные, один лучше другого.
Большинство лежит с мамками, кто постарше, бывает, сами, ну, и детдомовские имеются, как же веселуха такая да без них? Кто-то месяцами, кто-то дольше.
К чему я это? Новый год скоро. И эти ребята тоже собираются его встречать, как ни странно.Причем некоторые, которые поменьше или котрые в той, "довоенной", жизни были просто практически нищими, будут праздновать его в первый раз. А некоторые - в последний.
А какой Новый год без подарков бывает? Посему обращусь к вам, дорогие любители Тенерифе, с просьбой. Если кто почувствует желание помочь - обращайтесь. wink Список возможных подарков здесь, времени в обрез: http://www.deti.msk.ru/19112005.htm

Можете писАть мне rainbow-n@mtu-net.ru
или Марине deti@blago.ru

А ежели вдруг захочется не только на Новый год, а и вообще поделиться теплом, любовью, навыками или мастерством, а, может, и деньгами wink с каким-то конкретным ребенком или просто со всеми детьми ДАННОЙ больницы, поддержать их родителей, чем-то помочь - пишите, Вам всем будут рады. Со своей стороны могу ручаться, что все средства будут использованы строго по назначению.

И напоследок: когда я начала этим заниматься, я пришла, чтобы отдавать. А теперь не знаю, чего больше: то, что я отдаю, или что получаю. Мне кажется, второе перевешивает.

Сайт РДКБ www.deti.msk.ru Заходите в гости в любом случае!
beer beer beer beer beer


Puerto... wish I was here...
#272978 - 22/12/2005 04:41 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Rainbow-n! Теперь мне понятна фраза оброненная Вами (несколько дней назад)"7 часов в больничных корридорах и стерильных боксах". Разделяю Ваши взгляды и готов оказывать посильную помощь. Хотел бы при личной встрече (не на страницах форума)обсудить эту тему подробно. Успехов вам в Вашем благородном деле beer

#272979 - 22/12/2005 14:15 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Meloman, спасибо!
Так когда встречаемся? wink beer


Puerto... wish I was here...
#272980 - 22/12/2005 15:36 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Да хоть сегодня. Cкажите где и когда. Попробуем?

#272981 - 22/12/2005 16:42 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Да, спасибо. Сейчас попытаюсь скоординировать свои вечерние встречи и сразу Вам напишу.

#272982 - 22/12/2005 16:58 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
Если встреча состоится, то можно ли на ней передать детишкам подарки (раньше у меня вряд ли получится)?
Я могу во вторник, среду или пятницу...(вторник предпочтительнее) beer

#272983 - 22/12/2005 17:07 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Ololol, спасибо огромное!
Закавыка в том, что я должна забрать подарки не позже утра вторника, чтоб сразу их отвезти и там успели разложить по пакетам.
Это реально?


Puerto... wish I was here...
#272984 - 22/12/2005 17:16 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
Постараюсь что-нибудь сообразить...Если к этому времени успею закупить, то сообщу вам на ящик и может мы с вами встретимся или мужа отправлю к вам! Пораньше надо было бросить этот клич, жаль, что мало времени осталось и ребёнка оставить мне не с кем в этой предновогодней запарке! И ещё я не совсем поняла: количество закупленного может быть любым?

#272985 - 22/12/2005 17:25 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Ololol, количество любое. smile
Пораньше не могла - Петр был недоступен, а без его согласия - сами понимаете.
Если получится, сообщите на rainbow-n@mtu-net.ru
Я в общем могу пересечься и в понедельник, и в воскресенье.


Puerto... wish I was here...
#272986 - 23/12/2005 02:13 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
Петр, выдайте на благое дело (на детей) от нашего лица денег, мы потом с вами произведем взаимозачет.


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#272987 - 23/12/2005 02:46 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Яша, не знаю прям чего написать, наверное, просто "спасибо"! beer "Чебурашка, ты настоящий друг!" smile


Puerto... wish I was here...
#272988 - 23/12/2005 04:41 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
patrissa  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2005
Сообщения: 57
Riga
И я тоже хотела бы поучаствовать в хорошем деле, пусть и виртуально. Наверное, есть счет, на который можно перечислить деньги - доллары или евро. Сообщите, кто знает, ладно?

#272989 - 23/12/2005 14:24 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Patrissa, здесь по ссылке очень подробно расписано как и на какие целе можно перевести деньги для ребят. Только имейте в виду, что на Новый год они уже не успеют. Если же Вы все-таки хотите поучаствовать, Вы можете перевести деньги "вообще" на детей, а можете - для конкретного дитенка. Я знаю, многие используют Webmoney - наверное, это удобно.
В общем все реквизиты там.
http://www.deti.msk.ru/rek.htm
Спасибо большое!


Puerto... wish I was here...
#272990 - 23/12/2005 16:43 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
shooric  Оффлайн
Member

Зарег.: Apr 2005
Сообщения: 106
Москва
Могу порекомендовать заведение Crazy Milk на Добрынинской. Там несколько залов. В одном из них есть большой овальный стол, за которым могут уместиться человек 10. Но лучше уточнить все-таки у администрации.
Рекомендую куриные крылышки - там они Лучшие в Москве. Со всей ответственностью заявляю. На 1 человека достаточно 15 штук, если голодный. Я думаю, что после посиделок в Ароне более плотная и "цивилизованная" закуска будет ни к чему. Что называется, деньги на ветер.
Вот сайт: ресторан Crazy Milk . Тлько он сегодня не работает почему-то... Вот телефон: (095) 2307333. Вот адрес:
ул. Бол.Полянка, 54, стр. 1. От метро 5 минут.

Кстати, по четвергам там можно собираться пить пиво! В этот день действуют "счастливые часы": до 19-00 за 1 бутылку пиива дают 2, а с 18-00 - куриные крылышки в 3 раза дешевле. up2 . Таким образом, если приходить к 18-00, то "успеваешь" и на пиво и на крылышки.
Не сочтите за рекламу - делюсь опытом. beer beer beer

Забыл сказать, там и развлекательные программы всякие бывают по пятницам и выходным. А еще там есть огромный экран, на котором можно смотреть принесенные с собой видеофильмы. Конечно о Тенерифе!!! up2 Только вот в выходной, наверно, это нельзя делать из-за программ развлекательных. Зато в четверг можно!!!

#272991 - 23/12/2005 16:43 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
patrissa  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2005
Сообщения: 57
Riga
Rainbow, спасибо за Вашу инициативу и все, что Вы делаете для детей. Реквизиты получила, но через банк-корреспондент (а это, кстати, латвийский банк) быстро не получается - у нас сегодня укороченный рабочий день перед Рождеством. Придется на следующей неделе. А может, просто перечислить на Ваш личный счет или счет Ароны - так не будет проще?
А Вы уже сами используете - на месте виднее, на какие цели.

#272992 - 23/12/2005 17:08 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Patrissa, лучше все-таки денежки посылать на счет фонда Не пугайтесь этого слова - деньги пойдут только прямо по назначению, должно же быть название у организации со счетами smile
Из-за границы чаще переводят деньги по кредитным картам, это всем привычней, хоть и взымается 5%. И сразу виден результат.
Через банковский перевод -процент не снимается,но дольше, до 2-х недель не видно, что и от кого, поэтому желательно сразу продублировать отправку по e-mail - послала столько-то денег от такой-то.
Обязательно укзывайте в Типе платеже "Благотворительные пожертвования". Можено указать конкретного ребенка, можно не указывать. Имейте в виду, что если будет конкретное имя указано, использовать для кого-то другого деньги не смогут, только с Вашего разрешения.

Можно, конечно, перевести деньги прямо мне. Только как? На карточку, по-моему, они не зачислятся (да и с карточкой у меня сейчас временные технические проблемы). Есть, правда, сейчас разные денежные трансферы, их очень рекламируют у нас, но я ни разу не пользовалась. Если Вы такой простой путь знаете, я их здесь с удовольствием поймаю, потрачу на всякие-разные нужды, потом отчитаюсь.
Тем более что на повседневные нужды можно использовать именно такие, живые деньги, со счетов идут на лечение и лекарства.

Еще раз огромное спасибо!


Puerto... wish I was here...
#272993 - 23/12/2005 17:21 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
patrissa  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2005
Сообщения: 57
Riga
Rainbow, свой вариант я послала Вам по е-мейл.

#272994 - 23/12/2005 17:50 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
Lion007! А вы мужчина или женщина?

#272995 - 23/12/2005 17:58 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Lion007  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Nov 2003
Сообщения: 551
Испания, gde-to...
laugh laugh laugh OLOLOL, так как шаг был сделан первым,да еще требуется продолжение банкета, то из этого следует, что LION007 относится к разряду мужского пола beer
P.S. Да и львы мужского рода, если это конечно только правильные львы laugh

#272996 - 23/12/2005 18:43 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
Ololol, ну, насмешила laugh кстати, мы тоже лев beer


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#272997 - 23/12/2005 18:48 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
Quote:
Как сказал Яша:
Ololol, ну, насмешила laugh кстати, мы тоже лев beer


А Я КОЗЕРОГ!
beer

#272998 - 23/12/2005 18:50 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Мурмузенда  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 2,686
Москва
и я ЛЕФФФФ-)))

#272999 - 23/12/2005 19:57 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
patrissa  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2005
Сообщения: 57
Riga
Все есть, спасибо. Попытаюсь уже завтра, но без гарантии - может помешать предрождественская толкучка и начало школьных каникул. А вот во вторник на следующей неделе - точно, и тогда по факту сразу Вам отпишу.

#273000 - 23/12/2005 20:18 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Кстати, у меня ребенок - лев, а я - козерог wink


Puerto... wish I was here...
#273001 - 23/12/2005 20:23 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
ОООО! Радуга! Нас , козерогов, прибыло! beer А я ещё знаю, что meloman водолей!
А насчёт подтверждения явки, то товарищи, поактивнее! Куда интересно пропала orchidee?

#273002 - 24/12/2005 03:46 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Stella  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Nov 2005
Сообщения: 9
Москва
To rainbow-n:
Здравствуйте всем, обычно читаю форум ежедневно, но последние два дня не было времени, а тут такое дело.
To rainbow-n: Радуга, а можно деньги для подарков детям Вам привезти? Купить к утру вторника скорее всего не успею. Да и не хочется делать такие вещи в спешке. Может быть получиться завтра, т.е. уже сегодня в офис Ароны. Если нет тогда в воскресенье. мой мэйл: mirbg@orc.ru

#273003 - 24/12/2005 05:57 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
так во сколько сбор-то??? А то вдруг у нас в это время не будет компа под рукой???? Петр, деньги Лене переданы, выдайте пожалуйста Радуге, как договаривались.


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#273004 - 24/12/2005 20:20 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
orchidee  Оффлайн
Member

Зарег.: Sep 2005
Сообщения: 352
Пару дней отсутствовала, а вы уже все быстро организавали и собрались. Молодцы! Тоже мысленно с вами beer Реально примкнуть все равно пара тысяч разделяющих километров не позволяют, я ж в Германии живу...
Расскажите потом, как встреча прошла smile

#273005 - 25/12/2005 00:32 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Шрек  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2005
Сообщения: 1,950
Москва
to ololol
можно кидать на shpyn собака mail.ru
заранее спасибо beer


Делай, что должно, и будь, что будет
#273006 - 26/12/2005 16:01 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Я тут немножко "поубиралась", оставив сообщения, несущие какую-то информацию или адреса. Кому чего не нужно, чтоб висело - стирайте.
ДЛя тех, кто отсутствовал на форуме и теперь несколько не ориентируется в этих отрывочных фразах, скажу, что в данной теме была проведена активная подготовка и после, в субботу, 24 декабря, дружеская встреча некоторых активных участников и организаторов форума, как то Peter,Люба, Serge, rainbow-n, КВВ, ololol, Remedios,meloman, Lion007, Шрек,Лена(не помню твой ник!), а также виртуально - Яша wink Не смогли присутствовать, но мысленно, надеюсь, были с нами Shooric, Мурмузенда и Stella.
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке laugh Рассказать трудно, поверьте на слово, было хорошо! up2 Верим, что в следующий раз нас будет больше beer

Хочу отдельно еще раз поблагодарить всех, кто нашел возможность поучаствовать в вопросе с новогодними подарками больничным ребятам! И подарки отличные, и сумма набралась приличная!
На сайте РДКБ обязательно появятся благодарности всем поименно, брошу ссылку. Не забывайте про них и в будущем, если можно. Новый год скоро пройдет, а жизнь продолжается.

Люблю, целую, Радуга beer


Puerto... wish I was here...
#273007 - 26/12/2005 17:01 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
Также с нами виртуально был Plut и его котик Шкет ( видели их on-line)! А мысленно с нами была ещё orchidee ,которая проживает не в Москве! beer
Было очень приятно всех повидать, тем более, что некоторых товарищей представляла себе совсем по-другому (привет КВВ wink )! Надеюсь, что встреча была не последней!
beer
Жаль только, что Виталия не было frown .

#273008 - 26/12/2005 17:05 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Упс, точно, про Plut и orchidee запамятовала! Ай-ай, простите великодушно, понедельник - на работе сумашедший дом beer


Puerto... wish I was here...
#273009 - 27/12/2005 04:38 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Plut  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Jun 2005
Сообщения: 412
Тенерифе
А я уж прямо обиделся, спасибо Оле, что про Шкета вспомнила.... abuse

#273010 - 27/12/2005 16:31 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
ТО Plut: Женя! Я вот уже 3 дня жду, из почты почти не вылезаю, а всё нет ничего....пообещал и забыл, значит? :rolleyes:

#273011 - 27/12/2005 17:27 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
...скомпроментировал девушку - женись!!! laugh


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#273012 - 28/12/2005 20:35 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Мурмузенда  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 2,686
Москва
да, теперь как честный человек он просто обязан жениться-)))) up2

#273013 - 06/01/2006 14:38 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Всех с наступающим Рождеством!
Еще раз всем спасибо за участие в приобретении подарков для больничных ребят! Всем поименные благодарности на этой страничке http://www.deti.msk.ru/ng2005.htm по-моему, никого не забыли! beer
Оставайтесь с нами wink


Puerto... wish I was here...
#273014 - 12/01/2006 15:19 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Lion007  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Nov 2003
Сообщения: 551
Испания, gde-to...
Всех! Всех! Всех! С Новым годом наступившим, с Рождеством и наступающим Старым Новым Годом!!! beer

#273015 - 13/01/2006 03:18 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Plut  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Jun 2005
Сообщения: 412
Тенерифе
Вот и у нас уже 13-е всех со Старым Новым Годом.

#273016 - 13/01/2006 03:25 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Жень! Так новый год ведь с 13 на 14 января в 24-00. Так что ты немного поторопился (на сутки). И потом у вас же еще 13 не наступило (или на Тенерифе теперь московское время?). Неужели в 2006 году сместились часовые пояса??? eek

#273017 - 13/01/2006 03:28 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Plut  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Jun 2005
Сообщения: 412
Тенерифе
см. число сообщения crazy

#273018 - 14/01/2006 03:17 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
НУ ВОТ - СВЕРШИЛОСЬ!!!!!
ВСЕХ ВСЕХ поздравляю с наступившим "старым" НОВЫМ ГОДОМ. Желаю исполнения самых заветных желаний особенно связанных с островами Канарского архипелага. УРА УРА УРА!!!!

#273019 - 14/01/2006 03:30 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Опять Новый Год! Ура! laugh beer beer


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#273020 - 16/01/2006 19:43 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
Мурмузенда  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 2,686
Москва
а мы вот СНГ(старый новый год wink ) с 14 на 15 отмечали - по техническим причинам не смогли со Шреком дойти до холодильника с шампанским - пупс утомил-) пришлось сл. ночью напиться-)

#273021 - 16/01/2006 20:05 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
...а очухались видимо только 16-го к вечеру laugh

#273022 - 30/01/2006 23:21 Re: OFF. НОВЫЙ ГОД  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Patrissa, денежки вот только пришли, еще раз спасибо! Пойдут на еду и памперсы smile


Puerto... wish I was here...
Страница 1 из 4 1 2 3 4

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 26 гостей и 0 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0