Хочу поздравить всех участников Форума с наступающим годом Собаки! 29 января по восточному календарю наступит год Огненной Собаки. В Канары, как известно, получили свое название благодаря этому славному животному. Желаю всем счастья и много-много путешествий на Канарские острова! А Ароне, желаю, чтобы Собака принесла еще больше туристов. Ведь Собака, она нам, любителям Канаров, совсем не чужая!