Вот какая задумка, как мне кажется, была бы очень полезна.
http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=37571 К примеру, мне надо поехать с маленьким ребёнком. Придётся долго и нудно шерстить форум по слову "ребёнок", хотя ребёнки разные бывают. И годовасик совсем не то, что пятилетний.
Или тем слишком много и идея гиблая?