booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6
#273162 - 21/06/2006 05:20 ...штирлица рвало на родину  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
...люди, блин, тошнить скоро начнет - во что форум превращается??? подтягивание каких-то попок, мальчики с хвостиками, русские девочки и шпиёнские страсти... ничего личного, но неужели это все тоже входит во "все аспекты туризма и отдыха на острове Тенерифе"??? cool


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#273163 - 21/06/2006 11:51 Re: ...штирлица рвало на родину  
Мурмузенда  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 2,686
Москва
это просто процесс общения!-))
Не нравится- не читай-))
Просто приток "новой"крови не такой уж большой, вопросы пофторяются по 10000 раз одни и теже . Вот постепенно и приходят обычные житейские темы-)))

#273164 - 21/06/2006 12:34 Re: ...штирлица рвало на родину  
leha  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 339
А у меня появилось ощущение, что скоро массово начнут появляться ЛЕНАЧКИ frown И опять пойду сравнения с Ебиптом, Туркестаном. И опять сообщения по то, что сервис никакой. Что никто тебя с головы до пятой точки не вылизывает. Что территории у отелей маленькие (не понимая, что вне территории отеля ну ничего с тобой не случится, если только сам не будешь искать приключения) и т.д. и т.п. (уф... извините, что так горячо, погода нанерное действует confused )

#273165 - 21/06/2006 12:45 Re: ...штирлица рвало на родину  
Fallen Angel  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2006
Сообщения: 821
Москва
Эт да... поэтому надо отправлять на Канарские и вообще в Испанию только тех, кто реально любит эту страну... :rolleyes:

#273166 - 21/06/2006 14:09 Re: ...штирлица рвало на родину  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 14,771
Moscu-Tenerife
Да нормально все на форуме. Сами посудите: 90% или более новых форумчан идут сюда для того, чтобы выяснить
1.Про погоду,море,природу
2.Про отели, сравнение отелей в разной вариации
3.Про экскурсии и пр.
Естественно, на протяжении месяцев и лет появляются одни и те же вопросы, многим уже надоевшие. Далее. Человек пришел, узнал инфу и ушел, скорее всего, он больше не появится на форуме. Остаются лишь действительно влюбленные в остров люди. Вот они и начинают разговаривать обо всем. Это нормально

#273167 - 21/06/2006 14:20 Re: ...штирлица рвало на родину  
leha  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 339
Информация к размышлению. (с) laugh
Кто их начал:
1. Топик про детективное агентство:
спец
Пользователь № 2835
кол. сообщений -1
2. Топик по "хвостик":
Leria
Пользователь № 2836
кол. сообщений -1

И это общение "старожилов"???

#273168 - 21/06/2006 15:01 Re: ...штирлица рвало на родину  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Петь, это все к нашему последнему разговору. frown
Комментарии излишни.


Puerto... wish I was here...
#273169 - 21/06/2006 15:22 Re: ...штирлица рвало на родину  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Включи пож MSN.


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#273170 - 21/06/2006 15:38 Re: ...штирлица рвало на родину  
leha  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 339
Петр Анатольевич!
Та устаревшая информация на сайте Ароны, о которой я писал Вам по электронке, так пока и не исправлена.

#273171 - 21/06/2006 16:33 Re: ...штирлица рвало на родину  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Скоро Сергей доберётся и до этой страницы. В настоящее время он заканчивает страницы с описаниями 7-ми отелей Тенерифе, ранее не представленных на нашем сайте.


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#273172 - 21/06/2006 17:22 Re: ...штирлица рвало на родину  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
Quote:
Как сказал Яша:
...люди, блин, тошнить скоро начнет - во что форум превращается??? подтягивание каких-то попок, мальчики с хвостиками, русские девочки и шпиёнские страсти... ничего личного, но неужели это все тоже входит во "все аспекты туризма и отдыха на острове Тенерифе"??? cool


В общем-то входит.
Про подтягивание попок покажите плиз - я искал, но не нашел.

#273173 - 21/06/2006 17:50 Re: ...штирлица рвало на родину  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал Serge:
...Про подтягивание попок покажите плиз - я искал, но не нашел.

Видимо имеется ввиду спам с рекламой досуга wink . Я стараюсь его сразу удалять.

#273174 - 21/06/2006 18:01 Re: ...штирлица рвало на родину  
Fallen Angel  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2006
Сообщения: 821
Москва
Quote:
Как сказал Serge:


В общем-то входит.
Про подтягивание попок покажите плиз - я искал, но не нашел.


http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=2&t=000167

Вот тут

cool

#273175 - 21/06/2006 18:12 Re: ...штирлица рвало на родину  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Маргарита
Участник со стажем
Пользователь № 2669


Quote:
Ну как же без каблуков У меня шелковая юбочка и шелковые брючки есть.И к тому и другому нужны каблучки. Или их совсем не брать И попка на каблучках подтягивается Или ну её подтянутую попку
А походка Или всё равно в авто больше время будешь проводить
А если например: подходишь к ресторану на плоской подошве, а потом раз, из пакетика каблучок достанешь, попку подтянешь, и креветок есть...........

laugh laugh laugh

Повеселило.......... beer beer beer

#273176 - 21/06/2006 22:25 Re: ...штирлица рвало на родину  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 14,771
Moscu-Tenerife
Виталий, спасибо! Смеялся от души! up2
Вот уж что правда, то правда, наших дамочек всегда по каблукам можно узнать. Одну такую наблюдал в Толедо. Она сначала хорохорилась и вышагивала, гордо, как павлин, а через два часа хождения по булыжным мостовым, подъемам и узким улочкам плюхнулась на скамейку с перекошенной мордой лица (извиняйте), скинула эти каблуки и пыталась производить то ли массаж, то ли еще какие процедуры над своими ногами. Смотреть было и смешно и грустно

#273177 - 21/06/2006 22:46 Re: ...штирлица рвало на родину  
Serge  Оффлайн
Member

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
...ну её подтянутую попку

Как это "ну"?! Наши туристки - самые подтянутые туристки в мире! smile

#273178 - 21/06/2006 23:14 Re: ...штирлица рвало на родину  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 14,771
Moscu-Tenerife
Кстати по поводу каблучков. Французы всерьез собираются начать производство авто для женщин с прозрачными передними дверьми, чтобы... ножки на каблучках были всем видны! laugh

#273179 - 21/06/2006 23:33 Re: ...штирлица рвало на родину  
Fallen Angel  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2006
Сообщения: 821
Москва
Quote:
Как сказал Алехандре:
Кстати по поводу каблучков. Французы всерьез собираются начать производство авто для женщин с прозрачными передними дверьми, чтобы... ножки на каблучках были всем видны! laugh


Ага, для увеличения числа аварий среди водителей мужского пола laugh

#273180 - 21/06/2006 23:46 Re: ...штирлица рвало на родину  
Алехандре  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 14,771
Moscu-Tenerife

#273181 - 21/06/2006 23:50 Re: ...штирлица рвало на родину  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Quote:
Как сказал Алехандре:
А зря не верите. http://www.citroen.com/CWW/fr-FR/CONCEPTCARS/CAIRPLAY/PRESENTATION/06122005_AIRPLAY_1 .htm

Судя по рекламному ролику ( а там за рулём мужчина) - видны будут не только "ножки на каблучках", но и волосатые мужские ножки (что видимо тоже очень пикантно, для некоторых)

laugh up2

#273182 - 22/06/2006 00:31 Re: ...штирлица рвало на родину  
Fallen Angel  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2006
Сообщения: 821
Москва
Quote:
Как сказал Алехандре:
А зря не верите. http://www.citroen.com/CWW/fr-FR/CONCEPTCARS/CAIRPLAY/PRESENTATION/06122005_AIRPLAY_1 .htm


Ой, лапочка какая... crazy я б себе купила такую :rolleyes:

#273183 - 22/06/2006 00:34 Re: ...штирлица рвало на родину  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 4,722
Darmstadt
Quote:
Как сказал Алехандре:
Вот уж что правда, то правда, наших дамочек всегда по каблукам можно узнать.


Это точно laugh . Каблуки - это, конечно же, красиво (как правило), но надо все таки думать, куда в них, а куда лучше без них. К нам девушка одна по работе приехала на пару месяцев. Мы ее пригласили в выходные по Саксонской Швейцарии походить, в крепость подняться (СШ - это такая равнина, а на ней переодически натыканы горные массивы по 150-250 метров высотой - рай для пеших туристов). Прибежали на вокзал - я чуть под поезд не упала - дамочка пришла на шпильках 9 см и в длинном кашемировом пальто... На место приехали, а там тропа в горку довольно резвенько идет - каблуки прогибались как тетева у лука, смотреть страшно было. Хорошо, что в месте старта нашелся магазинчик обувной и она там себе кроссовки прикупила, а иначе либо сапогам капут бы пришел, либо ногам, либо и тому и другому. И ладно бы она не знала совсем куда мы едем, но мы ведь с ней до этого туда же на велосипедах ездили laugh

#273184 - 22/06/2006 00:57 Re: ...штирлица рвало на родину  
KBB  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 459
Moscow, Russia
Пусть общаются наздоровье в соответствующих разделах. Я сам последнее время, если кто заметил, редко захожу на форум, и если пишу, то на отвлеченные темы. Все уже изъезженно и все косточки перемыты. Хотите - удаляйте флуд из разделов сугубо не предназначенных для него. А будете удалять общение зарегестрированных пользователей, лишите форум его неповторимо приятной атмосферы. Оставьте немного места романтике, и простому человеческому общению, ведь как известно, разговор двух и более людей может плавно перейти от жирности пакета молока, купленного сегодня вечером, до совместной поездки на остров. И не забывайте: жажда познания, любопытство, любовь к природе, романтика и желание получить хоть на две недели чувство свободы - вот основные мотивы будущего путешествия/отдыха. В противном случае, диалог сведется к формату "продам-куплю", и дизайн форума можно существенно упростить, а большую часть созданных тем поместить в корзину. Тем паче, что ресурсов такого рода в Рунете более чем хватает. Это мое личное мнение. Меньше всего хотел бы потерять индивидуальность форума с его порой разношерстными откровенно тупыми и как противоположность глубоко философскими темами.
Мир Вашему дому.

#273185 - 22/06/2006 01:12 Re: ...штирлица рвало на родину  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
КВВ привет! Ну Виталий, ну порадовал!!! Впрочем как и всегда! up2 Готов подписАться под каждым словом КВВ. Молодец, очень точно изложил.
P.S. А вот, что заходишь (пишешь) на форум редко, это очень и очень жаль. Порой не хватает твоих поэтически-филисофских высказываний. Респект! beer

#273186 - 22/06/2006 01:24 Re: ...штирлица рвало на родину  
Шрек  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2005
Сообщения: 1,950
Москва
А может сделать раздел типа "Разговоры ни о чем" и там трепаться обо всем, что не касается острова , но хотелось бы обсудить...? Ведь на форум приходишь уже почти как домой beer


Делай, что должно, и будь, что будет
#273187 - 22/06/2006 01:32 Re: ...штирлица рвало на родину  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Quote:
Как сказал Шрек:
А может сделать раздел типа "Разговоры ни о чем" и там трепаться обо всем, что не касается острова , но хотелось бы обсудить...? Ведь на форум приходишь уже почти как домой beer


Отличная идея! Я двумя руками - ЗА!!! up2

#273188 - 22/06/2006 04:06 Re: ...штирлица рвало на родину  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
...кстати, на прошлой неделе одну русскую мадам выносили с катера, каблучки так и не сняла... laugh - отправилась она на глубоководную рыбалку при полном параде: голубые тени, кисейное платье, шляпка все дела и каблуки 9 см.. Пока катерок носился по волнам, даму стало ээ-э-ээ..., как бы это поизящней..., слегка подташнивать, а потом еще чуть посильней... слегка подташнивать... явление, в общем-то, вполне нормальное - каждого из нас хоть раз, да укачало на лодке, причем, сами лодочники относятся к этому совершенно спокойно (в отличие от автобусников, которые тебя, несчастного, которому и так плохо, еще и удушить готовы за это)... так вот, одно дело, когда ты мордой за бортом всю дорогу едешь, но хотя бы в майке-шортах-босиком, и совсем другой цирк, когда леди на карачках (пардон еще раз), в каблуках и в развевающихся по ветру оборках... тут уж без подтянутой попки действительно не обойтись, дабы пейзаж не нарушать laugh


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#273189 - 22/06/2006 04:18 Re: ...штирлица рвало на родину  
Plut  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: Jun 2005
Сообщения: 412
Тенерифе
Леха, я бы тебе после твоих путешествий руки бы пообломал, да далеко я не могу, сам сегодня первый раз за все время полез на Тейде, всмысле на пик, оказалось еще в форме, всего 25 минут туды и 20 обратно, на обратном пути тя вспоминал насчет спуска и голеностопа. up2

#273190 - 22/06/2006 04:38 Re: ...штирлица рвало на родину  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
Plut, не в ту тему ответил, видимо не только голеностопы повело... cool


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#273191 - 22/06/2006 19:53 Re: ...штирлица рвало на родину  
angelocheK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Apr 2006
Сообщения: 4,581
Ребята, ну не судите Вы нас, новичков, так строго. Не списком отелей сыт человек. Бассейны, пляжи, вечеринки, это все конечно важно, но иногда интересно и простое человеческое общение, а как еще атмосферу отдыха передать или от ошибок предостеречь? confused история про леди на рыбалке меня очень повеселила up2 Но все-таки мужчины, не судите нас строго, вы ведь первые на стук каблучков реагируете wink без них было бы скучно. А кому не интересен треп можно ведь и не читать. Петр, а может действительно создать отдельный раздел, как Шрек предлождил??

#273192 - 22/06/2006 20:09 Re: ...штирлица рвало на родину  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Quote:
Как сказал angelocheK:
Петр, а может действительно создать отдельный раздел, как Шрек предлождил??

Сделаем, но после того, как перенесём форум на отдельный сервер.


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#273193 - 22/06/2006 21:44 Re: ...штирлица рвало на родину  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Quote:
Как сказал Plut:
Леха, я бы тебе после твоих путешествий руки бы пообломал, да далеко я не могу.

Жень! У тебя была возможность это сделать. Например в аэропорту Рейна София (16 июня). Я точно знаю, что ты был в аэропорту в этот день. Надеялся, что подойдешь к стойке регистрации, но - увы. Очень хотел с тобой увидеться (жаль не получилось). beer

#273194 - 22/06/2006 21:49 Re: ...штирлица рвало на родину  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Мы прощались с ним возле автобуса, на котором приехали вместе с экипажем S7 - Plut чуть не пустил скупую мужскую слезу, и умчался проважать стюардесс ...


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#273195 - 22/06/2006 22:06 Re: ...штирлица рвало на родину  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
Quote:
Как сказал Plut:
Леха, на обратном пути тя вспоминал насчет спуска и голеностопа. up2


Вот видишь! Не зря я, выходит, советы давал - пригодились тебе. Это всё потому, что в институте анатомию, физиологию и травматологию исправно посещал (не прогуливал). wink beer

#273196 - 22/06/2006 22:07 Re: ...штирлица рвало на родину  
_JoyS_  Оффлайн
Member

Зарег.: Jan 2006
Сообщения: 471
Москва
К вопросу о формате и конструктиве - я вряд ли могу себя считать старожилом, но все-таки стараюсь отвечать на вопросы народа в режиме "техсуппорта", если, разумеется, есть что сказать. А иногда хочется и правда просто потрепаться за жизнь, но раздела соответствующего как раз и нет! Если будет - будет прекрасно.

А еще - вот написала отзыв (не с целью продемонстрировать свои недюжинные литературные таланты, а исключительно с целью помочь тем, кто в этот отель поедет), и в отзыве была (в том числе) пара вопросов к Ароне, и никто (!) между прочим не ответил. И повторяться вроде как неудобно (заняты люди, еще что), и узнать хочется. Вот и думаю - зря, наверное, писала, и без меня полно инфы, и не узнала ничего из того, что хотела.

#273197 - 24/06/2006 04:53 Re: ...штирлица рвало на родину  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
Мы девочки -- и нас надо понимать и прощать! И про попки, и про каблучки, и по шампанское :p Форум -- живое существо, и естественно, что мы говорим о вещах, близких и волнующих. Не надо нас строго судить smile Все мы разные, и хотим найти инфу по разным вопросам! Заведите ОТДЕЛЬНУЮ тему, как уже и предлагалось. И проблема решена up2 Все равно у нас есть то, что объединят всех -- ЛЮБОВЬ К ТЕНЕРИФЕ beer beer beer

#273198 - 24/06/2006 07:22 Re: ...штирлица рвало на родину  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 4,722
Darmstadt
Quote:
Как сказал meloman:
Вот видишь! Не зря я, выходит, советы давал - пригодились тебе. Это всё потому, что в институте анатомию, физиологию и травматологию исправно посещал (не прогуливал). wink beer


Советы в студию, плиз. Мне тоже очень актуально, особенно про суставы. По горам ходить обожаю, но колени... frown Болят заразы, когда резко вниз с горы спускаюсь - получаюсь как кошка, которая вверх куда угодно залезет, а потом хоть вертолет вызывай... frown

Перед Маской гид тоже советы давал с техникой ходьбы. Попробовала ходить как он показывал, действительно было легче суставам, но я уже почти забыла все полезные намеки. Можно даже тему отдельную завести, что бы она не потерялась в недрах форума. Наверное не одной мне полезно будет узнать!

#273199 - 24/06/2006 20:48 Re: ...штирлица рвало на родину  
Peter  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
Quote:
Как сказал _JoyS_:
А еще - вот написала отзыв (не с целью продемонстрировать свои недюжинные литературные таланты, а исключительно с целью помочь тем, кто в этот отель поедет), и в отзыве была (в том числе) пара вопросов к Ароне, и никто (!) между прочим не ответил.

Вопрос о корпусе "L" в Park Club Europe пока остаётся открытым. Попрошу на него контракт на зимний период, и всё станет ясно. Извиняюсь, но больше вопросов в Вашем отзыве я не нашёл. Если они важные, пожалуйста, задайте их ещё раз - с удовольствием отвечу beer


Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
#273200 - 25/06/2006 14:41 Re: ...штирлица рвало на родину  
angelocheK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Apr 2006
Сообщения: 4,581
Quote:
Как сказал inga:
Мы девочки -- и нас надо понимать и прощать! И про попки, и про каблучки, и по шампанское :p Форум -- живое существо, и естественно, что мы говорим о вещах, близких и волнующих. Не надо нас строго судить smile Все мы разные, и хотим найти инфу по разным вопросам! Заведите ОТДЕЛЬНУЮ тему, как уже и предлагалось. И проблема решена up2 Все равно у нас есть то, что объединят всех -- ЛЮБОВЬ К ТЕНЕРИФЕ beer beer beer


Точно up2 а может и заводить отдельный раздел не нужно, он здесь уже есть называется "Общение (это ключевое слово) и поиск попутчиков" можно и там поболтать на отвлеченные темы. Сейчас заведу там тему, заглядывайте, кому есть что рассказать на отвлеченные темы (Да простят меня МОДЕРАТОРЫ за вольность) wink

#273201 - 26/06/2006 19:24 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Да!Про попки и каблучки писала я! laugh
А всё почему? На форум заходить хочется, зайдешь, а там, на самом деле, одно и то же по нескольку раз frown
Поэтому, иногда хочется и перчику подсыпать. И спасибо, всем, кто обратил внимание на попки и каблучки! Значит, перчик-то оказался в самый раз wink
Вот ведь я ещё ни разу на Тенерифе не была, а на форум каждый день почти заглядываю. И так мне от этого хорошо становится.
Неужели Вам так нужно человеку кайф ломать mad confused

#273202 - 26/06/2006 19:33 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Ещё раз в защиту поп и каблучков уже с цифрами!
Я создала тему "Мнущиеся вещи". Меньше чем за 10 дней 40 с копейками сообщений! Новерное, комментарии здесь излишни.Людям нравится общение. Причем, общение именно здесь, на вашем форуме. Установите тогда правила "образцового форумчанина goTenerife.ru": Про попки не упоминать!
Про шампанское - не писать!
Слово каблуки - не приветствуется!
Заходить на форум строго по расписанию!
Говорить строго по теме.
Сообщение не более 5-ти слов!
Шаг вправо, шаг влево -расстрел!

#273203 - 26/06/2006 19:43 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Кстати, тема "Погода в июле", где мы с девочками и обсуждали каблучки, попки и пр. собрала 59 сообщений!
Ну и кто против меня confused
beer

#273204 - 27/06/2006 01:25 Re: ...штирлица рвало на родину  
_JoyS_  Оффлайн
Member

Зарег.: Jan 2006
Сообщения: 471
Москва
Quote:
Как сказал Маргарита:
Кстати, тема "Погода в июле", где мы с девочками и обсуждали каблучки, попки и пр. собрала 59 сообщений!
Ну и кто против меня confused
beer

....и они долго мерялись попками....

#273205 - 27/06/2006 05:27 Re: ...штирлица рвало на родину  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
_JoyS! Отдых, это вам не баран начихал! Кто-то много ездит, а для кого-то и деревня Гадюкино праздник...Все хочется запланировать и предусмотреть. И, кстати, не замечали, что наши-то получше всех будут -- и ухоженные, и обаятельные, и и и .... Посмотрела ваши фотографии, вы
up2 Хоть и особенно про внешность не думали, судя по всему. А выглядите -- 100 баллов! А если еще и подготовиться.............. eek Очень уважаю ваши тексты на форуме beer

#273206 - 27/06/2006 07:54 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Да нет, здесь даже не запланировать и не предусмотреть, а просто когда целый день на работе говоришь о доле рынка реляционных СУБД или о замене одноядерных процессоров на двухъядерные и пр. разговор о попках и каблучках - билет в другой мир! Особенно, когда подкованных собеседниц находишь wink

#273207 - 28/06/2006 03:40 Re: ...штирлица рвало на родину  
_JoyS_  Оффлайн
Member

Зарег.: Jan 2006
Сообщения: 471
Москва
Quote:
Как сказал inga:
_JoyS! Отдых, это вам не баран начихал! Кто-то много ездит, а для кого-то и деревня Гадюкино праздник...Все хочется запланировать и предусмотреть. И, кстати, не замечали, что наши-то получше всех будут -- и ухоженные, и обаятельные, и и и .... Посмотрела ваши фотографии, вы
up2 Хоть и особенно про внешность не думали, судя по всему. А выглядите -- 100 баллов! А если еще и подготовиться.............. eek Очень уважаю ваши тексты на форуме beer

Инга, вообще то меня на фотографиях нет, на них только моя подруга Мариша smile Но я ей обязательно передам Ваше мнение smile

#273208 - 28/06/2006 03:42 Re: ...штирлица рвало на родину  
_JoyS_  Оффлайн
Member

Зарег.: Jan 2006
Сообщения: 471
Москва
Quote:
Как сказал Маргарита:
Да нет, здесь даже не запланировать и не предусмотреть, а просто когда целый день на работе говоришь о доле рынка реляционных СУБД или о замене одноядерных процессоров на двухъядерные и пр. разговор о попках и каблучках - билет в другой мир! Особенно, когда подкованных собеседниц находишь wink

Маргарита, двухъядерные процессоры в аспекте применения на рабочих станциях - фуфло полное smile Особого эффекта не ощущается smile

#273209 - 28/06/2006 11:03 Re: ...штирлица рвало на родину  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
Инга, вообще то меня на фотографиях нет, на них только моя подруга Мариша Но я ей обязательно передам Ваше мнение
----------------------------

Вот и Мариша вряд ли готовилась! А выглядит up2 Все же постсоветские еще те штучки!!!! beer Конечно, когда я вижу тетку в Юрмале, увешанную сверх меры бриллиантами и благоухающую парфюмом на сто метров на пляже, я тоже тихо впадаю в шок. Но, ведь и она жена кого-то, кому это нравится.... Вот и пойми :p :p

#273210 - 28/06/2006 13:37 Re: ...штирлица рвало на родину  
НатальяВ  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2005
Сообщения: 294
SPb
Quote:
Как сказал LNata:

кошка ... вверх куда угодно залезет, а потом хоть вертолет вызывай... frown


Норвежские лесные кошки имеют особое строение когтей, которое позволяет им спускаться с дерева вниз головой без всякого напряжения. Равно как и ходить по тоненьким веточкам, разворачиваясь в одной точке. Не обижайте пушистеньких...

#273211 - 28/06/2006 21:04 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
_JoyS_
С Вами полностью согласна: насчёт двухъядерных. Но - прогресс! Это тоже имеет место быть. Своеобразный ПР Интел и им подобных.
Кстати, о Тенерифе: Королева Марго полностью соответствует своему имиджевому нику
up2

#273212 - 28/06/2006 21:06 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Боюсь, что своими мыслями мы снова расстроим Яшу frown

#273213 - 29/06/2006 03:06 Re: ...штирлица рвало на родину  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
да ладно вам laugh в настоящий момент нас обуревают другие проблемы, можно обсудить под шумок какую угодно тему beer


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#273214 - 29/06/2006 04:07 Re: ...штирлица рвало на родину  
ROMASHKA  Оффлайн
Member

Зарег.: Mar 2005
Сообщения: 167
Spania, Sverige
А я бы тоже что- нибудь обсдудила. Но модераторы вроде против засора форума?

#273215 - 29/06/2006 13:16 Re: ...штирлица рвало на родину  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал ROMASHKA:
...Но модераторы вроде против засора форума?

Нет, не против. Тем более засоры случаются обычно в других местах, например в самолетных туалетах (по вине пассажиров, которые много кушают). laugh laugh beer

#273216 - 29/06/2006 13:30 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
В свете последнего сообщения словосочетание из названия темы "рвало на родину" тоже как-то ярче стало восприниматься, насыщеннее laugh

#273217 - 30/06/2006 14:19 Re: ...штирлица рвало на родину  
angelocheK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Apr 2006
Сообщения: 4,581
Quote:
Как сказал НатальяВ:

Норвежские лесные кошки имеют особое строение когтей, которое позволяет им спускаться с дерева вниз головой без всякого напряжения. Равно как и ходить по тоненьким веточкам, разворачиваясь в одной точке. Не обижайте пушистеньких...


как хозяйка таковой полностью подверждаю up2 довольно своеобразный у них характер и очень элегантное телослдожение

#273218 - 30/06/2006 14:21 Re: ...штирлица рвало на родину  
angelocheK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Apr 2006
Сообщения: 4,581
to Romashka: обсудить что-нибудь можно в разделе общение и поиск попутчиков, тема "разговоры ни о чем", заглядывайте wink

#273219 - 30/06/2006 20:56 Re: ...штирлица рвало на родину  
НатальяВ  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2005
Сообщения: 294
SPb
Quote:
Как сказал angelocheK:


как хозяйка таковой

аналогично - за кого замуж выходите?

#273220 - 02/07/2006 12:44 Re: ...штирлица рвало на родину  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 4,722
Darmstadt
Quote:
Как сказал НатальяВ:

Норвежские лесные кошки имеют особое строение когтей, которое позволяет им спускаться с дерева вниз головой без всякого напряжения. Равно как и ходить по тоненьким веточкам, разворачиваясь в одной точке. Не обижайте пушистеньких...


А мы не норвежские crazy , у нас таких замечательных когтей нет. Очень хорошо помню, как всем домом снимали котенка (обычного среднерусского) с дерева - сняли, а он от страха, что вокруг столько людей опять на него залез... секунд за 10... и потом опять жалобно просил о помощи сверху laugh

#273221 - 02/07/2006 14:12 Re: ...штирлица рвало на родину  
angelocheK  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Apr 2006
Сообщения: 4,581
Quote:
Как сказал НатальяВ:

аналогично - за кого замуж выходите?


Мы не за кого не выходим, у нас был любимый мужчина, но он увы, отшел в мир иной frown а мы больше ни кого не любим.
А на счет среднерусского котенка, который повторно залез на дерево от того, что его сняли, так это у них у всех хобби такое и с норвежскими лесными такое случается, но последжние спускаются самостоятельно up2

#273222 - 03/07/2006 15:19 Re: ...штирлица рвало на родину  
НатальяВ  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2005
Сообщения: 294
SPb
2angelocheK: Удивительно - у нас та же история! Драма всей моей жизни, даже летом несчастная вдова воет по ночам...
2LNata - у вас-то в Германии легко настоящего породистого кота купить, это у нас каждый на вес золота (при том что переноску со "зверьком" с места не сдвинуть).
Сижу невыспанная и мечтаю, как высплюсь на бережку окиянчика, до сентября еще жить и жить
frown eek В то же время давно на форуме не пишу, чувствую себя аферисткой - за то время как я тут торчу, люди уже не по одному разу съездили. А нас прошлым летом в Италию унесло, сразу после того, как я составила подробный план отдыха на Тенерифе. Теперь и план боюсь обновлять.

#273223 - 04/07/2006 19:12 Re: ...штирлица рвало на родину  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 4,722
Darmstadt
Quote:
Как сказал НатальяВ:
2LNata - у вас-то в Германии легко настоящего породистого кота купить, это у нас каждый на вес золота (при том что переноску со "зверьком" с места не сдвинуть).


Я честно говоря не знаю как тут с породистыми котятами. Знаю, что в соседнем зоомагазине переодически продают котят по цене 300-500 евро. Причем ни о какой породистости речи нет в описании. Обычные котята, как минимум, по внешнему виду. А купить с рук котенка - еще не каждому продадут. Т.е. возможно, что если кто-то на этом деньги делает, то продаст в любые руки, а по частным объявлениям продают только при условии проживания в собственном доме - "что бы был садик, где котик может гулять"... Даже из приюта для животных не дадут кота, если нет "соответствующих условий" (и потом замучают проверками). Мы с этим столкнулись, когда решили домашнее животное завести. В результате завели не котенка, а кролика smile

#273224 - 12/07/2006 01:17 Re: ...штирлица рвало на родину  
tipan  Оффлайн
Member

Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 203
Таллинн, Эстония
up2
ох уж эти кролики laugh а у меня еще и кошка есть шотландская вислоухая, вот я вечерами наблюдаю игры кролика с кошкой - недотрогой... такие шоу устраивают laugh

#273225 - 12/07/2006 19:05 Re: ...штирлица рвало на родину  
НатальяВ  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2005
Сообщения: 294
SPb
Quote:
Как сказал LNata:

Знаю, что в соседнем зоомагазине переодически продают котят по цене 300-500 евро. Причем ни о какой породистости речи нет в описании. Обычные котята, как минимум, по внешнему виду. ... Даже из приюта для животных не дадут кота, если нет "соответствующих условий"


ну да, читала в инете очень веселый рассказ о спасении ежика на дороге... Норвежики в детстве и так похожи на обычных котят, я вот осталась с 2 слонами немецких кровей, всю квартиру ироды разворотили, пока я нашла желающих принять в дар... все потому что не вислоухие и полосатые...

#273226 - 17/07/2006 20:01 Re: ...штирлица рвало на родину  
НатальяВ  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2005
Сообщения: 294
SPb
Что я пережила, лишившись любимого ресурса...
И ведь пешеходные маршруты собиралась переписать и распечатать...
поздравляю всех с новой встречей beer

#273227 - 17/07/2006 20:07 Re: ...штирлица рвало на родину  
Виталий  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Mar 2003
Сообщения: 2,118
Москва
Quote:
Как сказал НатальяВ:
...поздравляю всех с новой встречей beer

beer beer beer

#273228 - 17/07/2006 21:29 Re: ...штирлица рвало на родину  
orchidee  Оффлайн
Member

Зарег.: Sep 2005
Сообщения: 352
Урра! Заработало! (с) Матроскин

#273229 - 17/07/2006 23:04 Re: ...штирлица рвало на родину  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
up2 up2 up2 up2 beer beer

#273230 - 21/08/2006 14:47 Re: ...штирлица рвало на родину  
leha  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 339
Да простит меня Яша, что вытаскиваю этот скелет, но что-то грустно стало на форуме...
Флуд и личные сообщения...
Или мне все только кажется?

#273231 - 21/08/2006 18:42 Re: ...штирлица рвало на родину  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 4,722
Darmstadt
leha, а вы напишите, что нибудь фундаментальное... Вот oro съездила на Тенерифе и у нас теперь есть альтернативный путеводитель по острову up2 .

#273232 - 21/08/2006 19:08 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Я уже писала свои мысли об этом. И сейчас повторюсь: можно оформить правила и постараться их соблюдать. Но посмотрите -ведь все вопросы всегда находят ответы именно благодаря тем, кто общается здесь каждый день.
Вот правильно привели в пример Oro. Человек такой грандиозный отзыв написал. А разве нужно только работать?

#273233 - 21/08/2006 19:11 Re: ...штирлица рвало на родину  
ololol  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: May 2005
Сообщения: 24,306
Москва
Quote:
Как сказал leha:
Да простит меня Яша, что вытаскиваю этот скелет, но что-то грустно стало на форуме...
Флуд и личные сообщения...
Или мне все только кажется?


Я с Вами , пожалуй, соглашусь...Как-то уж чересчур frown

#273234 - 21/08/2006 19:14 Re: ...штирлица рвало на родину  
rainbow-n  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
Quote:
Как сказал leha:
Да простит меня Яша, что вытаскиваю этот скелет, но что-то грустно стало на форуме...
Флуд и личные сообщения...
Или мне все только кажется?


Если и кажется, то не только Вам.Увы, грустновато frown


Puerto... wish I was here...
#273235 - 21/08/2006 19:23 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Чтоб было весело, нужно создать определенные правила, которые нужно будет соблюдать. Да и модераторам стоит удалить пару-тройку сообщений, не попадающих под правила, народ сразу всё поймет

#273236 - 21/08/2006 19:57 Re: ...штирлица рвало на родину  
Obmorok  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 9,891
Екб
Флуд - это нормально, более того - это хорошо. Следует только понимать, что флуд в ненормативном месте может быть удален или перенесен. И конечно добавляет работы модератору.
Но без флуда форум как правило скучен. ИМХО.
Я вот сам люблю всякую чушь пописАть... но временами... :rolleyes: Неделю поразвлекался, теперь вот некогда. Буду других читать..

#273237 - 21/08/2006 20:12 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
А я вот и думаю, хотела Вам как обычно сказать "Доброе утро!" (в нашем общем часовом поясе), а Вас нигде не было frown

#273238 - 21/08/2006 21:57 Re: ...штирлица рвало на родину  
orchidee  Оффлайн
Member

Зарег.: Sep 2005
Сообщения: 352
Quote:
Как сказал Obmorok:
Флуд - это нормально, более того - это хорошо.
Хочется еще добавить: все хорошо - в меру! А вот с этим некоторые проблемы в последнее время. Если уж даже модератору взгрустнулось... Не очень удобно продираться сквозь дебри посторонней переписки, чтобы узнать что-то новое и интересное по основной теме форума. Хорошо, что мне это не cильно актуально - могу позволить себе игнорировать многие темы и сообщения (покуда мой любимый раздел «другие острова» не пользуется популярностью у "флеймщиков" wink ), а тем, кто пришел на форум за определенной информацией найти необходимое сложновато будет...

#273239 - 21/08/2006 22:08 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Это всё понятно, а вот конкретные предложения...?

#273240 - 21/08/2006 23:03 Re: ...штирлица рвало на родину  
Маргарита  Оффлайн


Зарег.: May 2006
Сообщения: 791
Россия, Санкт-Петербург
Да, ещё хотелось бы услышать конкретные недовольства зашедших сюда и не нашедших полезной информации из-за флуда. Вот, например, в теме Ланы и Алекса абсолютно никакого флуда, а народ ушёл обиженный незаслуженно, на мой взгляд

#273241 - 21/08/2006 23:13 Re: ...штирлица рвало на родину  
meloman  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 488
москва
А конкретные предложения вот какие. Вернее оно одно. Если очень хочется поболтать - заходите в тему "разговоры ни о чём" и отрывайтесь по полной. В случае чего её легче будет отмодерировать (и не придётся выискивать флуд во всех темах).

#273242 - 21/08/2006 23:21 Re: ...штирлица рвало на родину  
leha  Оффлайн
Member

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 339
А вот та тема это типичный междусобойчик, который, ИМХО, решается личными сообщениями.
Но просто как-то обсуждая конткретный отель скатились к обсуждению особенностей растаможки акул smile
Ладно... я не модератор в конце концов... Им виднее...
Просто, люди, прежде чем нажать "Добавить ответ" подумайте: "А на сколько это в тему?"
ЗЫ Вот сижу и думаю: "Отправлять это или нет?" Отправляю.... wink

#273243 - 22/08/2006 01:25 Re: ...штирлица рвало на родину  
Яша  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Oct 2003
Сообщения: 2,750
Tenerife
Quote:
Как сказал Маргарита:
в теме Ланы и Алекса абсолютно никакого флуда, а народ ушёл обиженный незаслуженно,


народ там никто не обижал, просто была попытка глаза открыть - да тщетно


Карликовый бегемот, редкостный но умный кобель
#273244 - 22/08/2006 03:01 Re: ...штирлица рвало на родину  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
Яша! Бывают в жизни исключения! eek

#273245 - 22/08/2006 03:51 Re: ...штирлица рвало на родину  
VladFine  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jun 2005
Сообщения: 3,650
Москва
Согласен с meloman - флудить только в "разговорах", эта тема специально для флуда и была создана. И еще - раньше флуд удалялся практически мгновенно, а теперь нет, вот народ и расслабился. Личные сообщения многое бы решили, но, увы, форум их не поддерживает. Возможно, помог бы чат...

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 26 гостей и 0 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0