|
|
#274905 - 24/04/2008 18:09
PARDON!
|
Junior Member
Зарег.: Apr 2008
Сообщения: 20
Jurmala
|
|
|
#274906 - 24/04/2008 18:33
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 9,891
Екб
|
|
|
#274907 - 24/04/2008 18:34
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
|
Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
|
|
#274908 - 24/04/2008 19:04
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 2,686
Москва
|
предлагаю - мир-дружба и жвачка!-)
|
|
#274911 - 24/04/2008 22:10
Re: PARDON!
|
Junior Member
Зарег.: Apr 2008
Сообщения: 20
Jurmala
|
|
|
#274912 - 24/04/2008 22:27
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2003
Сообщения: 9,553
Москва
|
Мне в общем-то по барабану все это, этот спектакль абсолютно неинтересен, пока не будут (надеюсь, что больше не будут) затронуты интересы других участников форума. Удивительно, что даже после того, как другой модератор сам подтвердил, что стер основную часть постов, Вы продолжаете утверждать, что это я. Я вообще не терла ни разу, даже весьма нелицеприятные выпады в собственный адрес, только темки прикрывала. Если после всего Вам нравится здесь оставаться, за ради бога.Если остальным интересно общаться с Вами, это их право. А Ваш список, как и извинения, даром не нужны. Да, и кстати, три буквы были культурными, а не те, о которых люди могут подумать 
Puerto... wish I was here...
|
|
#274914 - 24/04/2008 22:44
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал ololol: Чего Вы так к радуге неравнодушны? А может это... :rolleyes:
|
|
#274915 - 24/04/2008 23:20
Re: PARDON!
|
Junior Member
Зарег.: Apr 2008
Сообщения: 20
Jurmala
|
|
|
#274916 - 25/04/2008 01:50
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Sep 2007
Сообщения: 305
Москва
|
|
|
#274917 - 25/04/2008 01:55
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Sep 2007
Сообщения: 305
Москва
|
Как сказал Serge:
А может это... :rolleyes: ах, любовь, любовь..... :rolleyes: 
|
|
#274918 - 25/04/2008 02:52
Re: PARDON!
|
Участник форума
Зарег.: Nov 2006
Сообщения: 1,946
Питер
|
Вот уже почти совсем ушла, но в последний раз выскажусь. Как сказал RusiaArk: Увы,Радуга,поэтому я так и написал. Я знаю ,что Вы модератор,т.к.после Ваших постов мне-Вы их тут же подтирали. Никто ,к сожалению,не успел оценить Ваших эпитетов мне.
RussianArk, я оценила в полной мере, особенно текст "Вон!" Поскольку в соответствующий момент была на форуме. И продолжаю считать, что в исходной теме не было ничего, достойного "бана" - Вы написали отзыв об отеле, из которого была замечена короткая реплика, перешедшая, не с Вашей подачи, в обсуждение "топлесс"-нудизма. Тем более, что вовсе не Ваше обращение к Инге (которое, ИМХО, не содержало ничего особо обидного для нудиста) вызвало неадекватную реакцию rainbow-n. А на резкие посты в открытых Вами в этом разделе темах Вас спровоцировали некорректные заявления модератора. В то же время, не забывайте, что форум этот частный. И, как написано на дверях многих частных заведений, хозяева имеют полное право "отказать любому посетителю в доступе". rainbow-n на этом форуме многими уважаема и любима, а друзьям часто разрешают то, что считают недопустимым для незнакомца. Ушла совсем.
|
|
#274919 - 25/04/2008 03:33
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Apr 2008
Сообщения: 40
Moscu
|
Narod,zavyazyvaite, xvatit uzhe. Ya vot smotru na ispantsev, oni veselye, tolerantnye, jizneradostnye, v Madride zdes i golubye, i putany, i sado-mazo, s prokolytimi pupkami i nosami, i odetye i razdetie i escho xren znaet kakie, no vse jivut drug s drugom super, a my vechno pontuemsya, rugaemsya i smotrim iz pod lobya. Koroche, vse v Madrid! 
|
|
#274921 - 25/04/2008 18:17
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
Как сказал Old Cactus: ...вовсе не Ваше обращение к Инге ... вызвало неадекватную реакцию rainbow-n. ... тогда не понятно почему защищаете,... ЗЫ: хорошо, что все завершилось перемирием 
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#274928 - 25/04/2008 19:15
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 2,850
Россия
|
|
|
#274929 - 25/04/2008 19:25
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 2,686
Москва
|
так... я поздно подошла... где безхозные мужчины гораздо ниже без ничего?-)))
|
|
#274930 - 25/04/2008 19:34
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
|
это вы про тех, которых я предлагал из пулеметов расстреливать?
et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
|
|
#274937 - 25/04/2008 21:51
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
Как гласит афоризм: "Дорога в Ад отклоняется от дороги в Рай вначале только на 1 мм" Нельзя от колбаски отклоняться, а то голодные люди становятся злыми ЗЫ у вас калима что ли, 29 градусов показывает и мутно как-то, а на Фуэрте 34 
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#274938 - 25/04/2008 23:38
Re: PARDON!
|
Участник форума
Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 222
СПб
|
|
|
#274943 - 29/04/2008 12:54
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 2,850
Россия
|
|
|
#274944 - 30/04/2008 21:05
Re: PARDON!
|
Junior Member
Зарег.: Apr 2008
Сообщения: 20
Jurmala
|
Как сказал Vista: А давайте лучше опять топлесс пообсуждаем. Что там Обморок начинал про тенденции в этом сезоне? :p мода эта к нам пришла с анатолийского побережья и вся в "радужных"тонах.
|
|
#274945 - 30/04/2008 21:14
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
RusiaArk, вы претендуете на непочетное звание главного ханжи форума за всё время его существования...
|
|
#274946 - 30/04/2008 21:20
Re: PARDON!
|
Junior Member
Зарег.: Apr 2008
Сообщения: 20
Jurmala
|
Если Вы поклонник(ца)топлесс и нудизм--то я точно также могу сказать Вам,что ханжа-Вы. А мой сарказм и иронию,надо воспринимать с юмором,не так ли Мистер(Мисис) 100ЕВРО?
|
|
#274948 - 30/04/2008 21:55
Re: PARDON!
|
Junior Member
Зарег.: Apr 2008
Сообщения: 20
Jurmala
|
Как сказал inga: Уважаемый Эхнатон! Вот что мне ответил мой друг гей. Геи и лесбиянки легализированы в Испании и соответственно на Канарах тоже. Брачный возраст 16 лет. Перечень всех баров, клубов, дискотек для геев и лесбиянок по всей Испании Вы можете найти в журнале *Guocute a Gay Visado*, который вы можете купить в любом магазине для геев и лесбиянок. Прежде чем приехать в Tenerife, вы возможно захотите посетить *Spartacus Guide for Gay Men*. Лесбиянки можно почитать *Women Going Places*. В интернете вы найдете насколько сайтов cамый популярный это www.guiagay.com, но он на испанском языке. Для более подробной информации прежде чем приехать в страну, вы можете написать по адресу: «Colectivo de gays y Lesbianas da Las Palmas, Apartado de Correos 707, 35080 Las Palmas de Gran Canaria». Они обеспечат вас всей необходимой информацией о гей-клубах по всем Канарским островам. Удачи и любви! Инга,пожалуйста дайте побольше такой информации от Ваших друзей и по другим странам.Как в Турции??-не легализованы ещё?вот черт, обидно за Ваших друзей.
|
|
#274953 - 30/04/2008 22:18
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал RusiaArk: А мой сарказм и иронию,надо воспринимать с юмором,не так ли Мистер(Мисис) 100ЕВРО? Кстати... хорошо что напомнили.. Вы ведь до сих пор не забанены? Где я могу получить свой выигрыш?
|
|
#274954 - 01/05/2008 00:52
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
|
Как сказал RusiaArk:
Инга,пожалуйста дайте побольше такой информации от Ваших друзей и по другим странам.Как в Турции??-не легализованы ещё?вот черт, обидно за Ваших друзей. Откуда вдруг такой интерес к геям?  Вы меня оздачили... Хотя... возможно этим и объясняется ваше отвращение к обнаженному женскому телу? А мы тут всем форумом пытаемся вас переубедить, что и женщины тоже симпатичные попадаются? А по поводу адресочков тусовок геев в Латвии -- обращайтесь, могу парочку подкинуть. Там и пообщаетесь -- какие эти голые тетки проти-и-и-и-в ные :p
|
|
#274956 - 01/05/2008 01:10
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: May 2006
Сообщения: 4,434
Москва
|
|
|
#274957 - 01/05/2008 01:43
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал inga:
какие эти голые тетки проти-и-и-и-в ные :p Хммммм... А мне нравятся... 
|
|
#274958 - 01/05/2008 01:53
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
|
|
|
#274961 - 01/05/2008 03:17
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: May 2006
Сообщения: 4,434
Москва
|
|
|
#274964 - 01/05/2008 12:54
Re: PARDON!
|
аренда авто
Зарег.: Oct 2007
Сообщения: 1,909
Тенерифе
|
|
|
#274965 - 01/05/2008 20:50
Re: PARDON!
|
Участник со стажем
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 21,705
Москва - Тенерифе
|
Туроператор "Арона Турс-АВИА", реестровый номер РТО 019175. Москва, ул. Гиляровского 57, офис 508, (495) 684 1852/1279, www.aronatour.ru, arona@aronatour.ru
|
|
#274966 - 01/05/2008 21:09
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал Яша:
Серег, а кого нам надо будет на этот раз изображать?? - неужто противных голых тёток??? Так это гораздо интереснее, чем прАтивных голых мужиков ))
|
|
#274970 - 01/05/2008 22:54
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
|
ну это топлесс, только это правильный топлесс. можно сказать настоящее искусство. а вообще странно что она у тебя не открывается.
et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
|
|
#274971 - 01/05/2008 22:56
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Aug 2005
Сообщения: 9,891
Екб
|
|
|
#274974 - 01/05/2008 23:05
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
Как сказал warhawk: ну это топлесс, только это правильный топлесс. можно сказать настоящее искусство. а вообще странно что она у тебя не открывается. Ну эт уже "ню", наверное, а не топлесс :rolleyes: 
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#274976 - 01/05/2008 23:50
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал warhawk: ну это топлесс, только это правильный топлесс. можно сказать настоящее искусство. Не, Тимур, у тебя неправильный топлесс. Это топлесс какой-то постановочный, ненастоящий. Вроде как и пляж, но тема пляжного отдыха совершенно не раскрыта. Вот правильный, наш, первомайский топлесс: 
|
|
#274978 - 02/05/2008 14:08
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
|
а это так, для профилактики Серега, а чего у твоих девченок попы совсем не выпуклые?
et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
|
|
#274981 - 02/05/2008 17:01
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Jun 2007
Сообщения: 100
Владивосток
|
Ну вы, блин, мужики даёте! Чем вам такие-то 90-60-90 не угодили? Вам тогда не на Канары надо , вам тогда на Карибы пора... :p
|
|
#274983 - 04/05/2008 08:51
Re: PARDON!
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Как сказал warhawk:
Серега, а чего у твоих девченок попы совсем не выпуклые? Нормальные первомайские попы! 
|
|
#274986 - 04/05/2008 22:20
Re: PARDON!
|
Участник со стажем

Зарег.: Oct 2005
Сообщения: 2,850
Россия
|
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
26
гостей и
0
пауков. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|