booked.net
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Прогноз погоды на Тенерифе Путеводитель по Тенерифе Фотогалерея форумчан Часто задаваемые вопросы
Фотогалерея
Ведущий
test
rojo estilo
Распечатать Тему
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5
#275777 - 05/03/2009 01:34 "Красивые" ссылки  
Ricky  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 5,028
Москва
А как делается, когда по тексту сообщения пишется, например,
Вам сюда
и вместо простой вставки ссылки идет клик на слово?

#275778 - 05/03/2009 02:46 Re: "Красивые" ссылки  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
UBB Code -> URL


et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#275779 - 05/03/2009 02:57 Re: "Красивые" ссылки  
Ricky  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 5,028
Москва
Quote:
Как сказал warhawk:
UBB Code -> URL


Тимур, извини, но это я даже по слогам прочитать не могу! laugh
Можно последовательность действий?

#275780 - 05/03/2009 03:09 Re: "Красивые" ссылки  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
ну, насколько я понял, тебе хочется узнать как сделать например вот так:
Вам сюда
верно?


et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#275781 - 05/03/2009 03:10 Re: "Красивые" ссылки  
Ricky  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 5,028
Москва
Точно! smile

#275782 - 05/03/2009 03:15 Re: "Красивые" ссылки  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
там где ты пишешь свое сообщение, под кнопкой "Добавить ответ", есть такая секция озаглавленная UBB Code. под ней в черных квадратах идут команды. одна из них - URL.

тыкаешь в URL. браузер последовательно (если у тебя работает скриптинг) показывает два диалога. в одном вводишь адрес линка (ссылки). в другом текст линка. после этого он сам размещает получившийся линк в окне редактирования. ты увидишь его в квадратных скобках.


et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#275783 - 05/03/2009 03:17 Re: "Красивые" ссылки  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
Там еще ниже есть ссылка. Что такое UBB Code. Можешь ознакомиться smile

даже если у тебя не работает скриптинг, или работает с ограничениями, можно всегда руками сделать то, что он делает автоматически при помощи диалогов.


et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#275784 - 05/03/2009 03:19 Re: "Красивые" ссылки  
Ricky  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 5,028
Москва
Quote:
Как сказал warhawk:
там где ты пишешь свое сообщение, под кнопкой "Добавить ответ", есть такая секция озаглавленная UBB Code. под ней в черных квадратах идут команды. одна из них - URL.

тыкаешь в URL. браузер последовательно (если у тебя работает скриптинг) показывает два диалога. в одном вводишь адрес линка (ссылки). в другом текст линка. после этого он сам размещает получившийся линк в окне редактирования. ты увидишь его в квадратных скобках.



СЮДА

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! laugh laugh laugh
Тимур, СПАСИБО!!! beer

#275785 - 05/03/2009 03:21 Re: "Красивые" ссылки  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
smile beer


et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#275786 - 25/03/2009 16:18 Re: "Красивые" ссылки  
bydyr  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2006
Сообщения: 202
moscow
Я тоже попробую, с Вашего разрешения...
ссылка здесь

Спасибо smile )) у меня тоже получилось smile

#275787 - 25/03/2009 16:46 Re: "Красивые" ссылки  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
А у меня не получается.... frown Комп выдает что-то про всплывающие окна....

#275788 - 25/03/2009 16:53 Re: "Красивые" ссылки  
Umka  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2008
Сообщения: 869
Moscow
и уменя таже фигня: выдает окно про угрозу безопасности. У нас, наверное, скриптинг не работает? Тимур, чего делать?

#275789 - 25/03/2009 16:55 Re: "Красивые" ссылки  
PUTNIK  Оффлайн


Участник со стажем

Зарег.: Dec 2008
Сообщения: 8,850
Латвия Рига
Quote:
Как сказал inga:
А у меня не получается.... frown Комп выдает что-то про всплывающие окна....


Инга, нажмите туда же, чтоб временно разрешить их( в настройках у Вас запрет ) и ещё раз на URL, потом выйдет.

#275790 - 25/03/2009 16:56 Re: "Красивые" ссылки  
helenk@  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 4,434
Москва
Инга,я тоже мучалась,но немного поняла.Щелкни по этому всплывающему окну,оно спрячется.Потом еще раз на url появится окошко в которое и вставишь свой копированный адрес. beer

#275791 - 25/03/2009 17:21 Re: "Красивые" ссылки  
Umka  Оффлайн
Member

Зарег.: May 2008
Сообщения: 869
Moscow
Я тоже пробую:
Ссылка здесь
Ура! Уровень комп. грамотности очередной раз повышен!

#275792 - 26/03/2009 23:16 Re: "Красивые" ссылки  
tatk  Оффлайн
Member

Зарег.: Oct 2007
Сообщения: 152
Москва
А ссылки в какие полезные!

#275793 - 27/03/2009 14:13 Re: "Красивые" ссылки  
inga  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 5,694
riga
сюда

Ура! Все же я не совсем тупая! laugh

#275794 - 27/03/2009 20:16 Re: "Красивые" ссылки  
Jul  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jul 2006
Сообщения: 3,479
Москва
Тааак ща попробуем :p Погода
Уряяяя! С 3-го раза получилось laugh

Таак с домашнего компа пишет про всплывающие окна! Но мы и это осилим! Ой! Радуга!

Ничего пока не вышло abuse
Но вот случайная фота с веб-камеры ссылку на которую пытаюсь разместить :p




#275795 - 28/03/2009 02:48 Re: "Красивые" ссылки  
warhawk  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
хе-хе, а чего вы до этого молчали? smile


et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
#275796 - 28/03/2009 15:53 Re: "Красивые" ссылки  
Jul  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jul 2006
Сообщения: 3,479
Москва
стеснялиссяяяя shocked

#275797 - 28/03/2009 15:54 Re: "Красивые" ссылки  
Jul  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jul 2006
Сообщения: 3,479
Москва
Пляж

Не хочет с домашнего компа frown

web page

О! А ЭТУ ССЫЛКУ ХОЧЕТ! crazy чудо техники однако! laugh

Спасибо, Тимур!

#275798 - 07/04/2009 16:21 Re: "Красивые" ссылки  
лёля_dup1  Оффлайн
Member

Зарег.: Jun 2008
Сообщения: 33
СПб
Попробую вставить ссылку и я тоже! http://forum.gotenerife.ru/cgi/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=10&t=000109

#275799 - 09/04/2009 01:03 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
Jul,спасибо за ссылку на вебкамеру.Обожаю вебкамеры.Включу,мечтаю...Может еще есть?

#275800 - 09/04/2009 01:08 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
Есть еще много, вам на что посмотреть хочется :rolleyes:


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275801 - 09/04/2009 01:18 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
Ludmila,в прошлом году отдыхала на Лас Вистас,он один только у меня и есть.В этом году мимо Тервискас,Фанабе гуляла к Дюку.А в Дюк влюбилась насовсем.А еще люблю район Бенье на севере острова.

#275802 - 09/04/2009 01:24 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
пляж Фанабе
и с этой же страницы ссылка слева вверху пляж Троя


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275803 - 09/04/2009 01:26 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275804 - 09/04/2009 01:26 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
Попробую и я. web page

#275805 - 09/04/2009 01:30 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
Такоронте не Бенихо, но рядом wink


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275806 - 09/04/2009 01:32 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн

#275807 - 09/04/2009 01:34 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
в последней ссылке целая коллекция, можно "перелистывать" стрелочками внизу страницы perv/назад и proximo\вперед.


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275808 - 09/04/2009 01:35 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн

#275809 - 09/04/2009 01:44 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
Людмила,спасибо большое!Какое богатство!!! beer up2 beer

#275810 - 09/04/2009 02:00 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
beer


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275811 - 09/04/2009 02:12 Re: "Красивые" ссылки  
helenk@  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 4,434
Москва
Людмила,и от меня спасибо! Что то не хватает кислорода в последнее время. А это как глоток свежего воздуха. up2

#275812 - 09/04/2009 02:19 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
коллекция
выбирать слева в столбике CATEGORIES
beer


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275813 - 09/04/2009 02:21 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275814 - 09/04/2009 02:25 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275815 - 09/04/2009 02:31 Re: "Красивые" ссылки  
helenk@  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 4,434
Москва
Нет,Людмила, ничего у меня не было. Не требовала душа. А сейчас,как палочка выручалочка.Как устану,взгляну,посмотрю на волны и на душе теплеет.Спасибо! wink

#275816 - 09/04/2009 02:33 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
и еще коллекция
Конечно многое повторяется, но есть и жемчужинки laugh


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275817 - 09/04/2009 02:39 Re: "Красивые" ссылки  
helenk@  Оффлайн
Участник со стажем

Зарег.: May 2006
Сообщения: 4,434
Москва
С Иберостара(Палас) хорошая камера! Нравиться. И у Бунгавиля нравиться. up2

#275818 - 09/04/2009 02:58 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
У Иберостара все камеры удачные, и вид , и качество, и скорость обновления. Вот еще Торвискас
Еще Пляж у Антелии мне нравится, но после последнего урагана не работает, как починят скажу, хотя эту ссылку я уже не раз давала.


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275819 - 09/04/2009 13:10 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
Ludmila,спасибо большое!Теперь и работать некогда.Вот дождусь рассвета и насмотрюсь!...Извените за нахальство,а Дюка все-таки нет?..

#275820 - 09/04/2009 13:42 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
Дюк не видела, если только в последней "коллекции" поискать, еще не всю посмотрела wink


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275821 - 09/04/2009 16:39 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
Ludmila,вот этот очень шикарный вид,которий Вы выложили в 23-21.Пальмы ветками машут...Это вид на пляж Торвискас?

#275822 - 09/04/2009 16:49 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
Quote:
Как сказал solnz:
Ludmila,вот этот очень шикарный вид,которий Вы выложили в 23-21.Пальмы ветками машут...Это вид на пляж Торвискас?


Это Фуертевентура! Голубая мечта... :rolleyes: послекризисная laugh


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275823 - 09/04/2009 16:54 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
еще коллекция
выплыла из ссылки K_S_A в соседней теме wink


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275824 - 10/04/2009 02:26 Re: "Красивые" ссылки  
solnz  Оффлайн


Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
Ludmila,спасибо большое за ссылки.Вот закончу рассказ о своем путешествии,и спокойно порассматриваю все.Это Ваш рассказ сподвиг меня на путешествие по острову на общественном транспорте.А что делать?Машину я не вожу, путешествую в одиночестве.Повиснуть мертвым грузом на сыне и его семье и испортить им отпуск невозможно.Куда приглашали с собой, и то спасибо.В своем отчете Вы отозвались о Pargue las Amerikas тепло,но коротко.Мне было так интересно,что я тоже сфоткала и даже чуть внутрь нос сунула.Навстречу шла пара,говорили по эстонски.Муж сел за комп,жена села на лавочку.Я осторожно спросила ее,как отель.Но она как-то равнодушно,без особых эмоций.А Вы там отдыхали или почему?

#275825 - 04/09/2010 02:03 Re: "Красивые" ссылки  
Olivina  Оффлайн


Зарег.: Jun 2010
Сообщения: 759
Москва
Я тут тоже пробную ссылочку вставить попробую Cleopatra palace

#275826 - 14/10/2010 05:26 Re: "Красивые" ссылки  
maeva  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Jan 2009
Сообщения: 1,825
Москва

#275827 - 14/10/2010 22:34 Re: "Красивые" ссылки  
мираж_dup1  Оффлайн
Member

Зарег.: Jan 2010
Сообщения: 190
riga

#275828 - 04/08/2011 21:45 Re: "Красивые" ссылки  
Olivina  Оффлайн


Зарег.: Jun 2010
Сообщения: 759
Москва

#275829 - 05/08/2011 00:20 Re: "Красивые" ссылки  
Летяга  Оффлайн
Белка-летяга


Зарег.: Jul 2010
Сообщения: 599
Москва
пробую тоже...
сюда


Ура!

#275830 - 13/12/2011 15:28 Re: "Красивые" ссылки  
Holly  Оффлайн
Junior Member

Зарег.: Dec 2011
Сообщения: 22
Москва
Попробую ссылочку вставить: тут

#275831 - 22/01/2012 03:27 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
Однако, и я попробую...


Тыкать- СЮДЫ

#275832 - 22/01/2012 03:28 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
Чета, не получатся, однако frown

СЮДЫ

#275833 - 22/01/2012 03:31 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
Г-да админы, посоветуйте плз, что нужно делать по другому...

Сейчас, я делаю:
Нажимаю кнопку URL, вставляю туда копию линка, затем во вновь открывшейся страничке, ввожу слово...
Firefox 9.01

#275834 - 22/01/2012 03:31 Re: "Красивые" ссылки  
Ludmila Kamelina  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
Traveller_CDN , ссылка очень длинная, форум не может ее скушать. Когда из гугля берете ссылку, там можно галку поставить "короткая ссылка".


Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
#275835 - 22/01/2012 03:31 Re: "Красивые" ссылки  
LNata  Оффлайн

Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 4,722
Darmstadt
Патамушта ссылка у вас кривая и с левого сайта.

сюда тыкать

ну или сюда уж если очень хочется шариться по левым сайтам в поисках того, что уже давным давно есть в местном путеводителе

#275836 - 22/01/2012 03:34 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
Может быть, линк был слишком длинным?...

Пробуем ишшо раз

На что похож Тенерифе?

#275837 - 22/01/2012 03:35 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
Понял! smile
Линк, должен быть простым...

Ну, тады будем готовить мартерьял, дальше...

#275838 - 22/01/2012 03:44 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
Quote:
Как сказал LudmilaKamelina:
Traveller_CDN , ссылка очень длинная, форум не может ее скушать. Когда из гугля берете ссылку, там можно галку поставить "короткая ссылка".


Сорьки, не увидел ответа smile
Пасибки smile

#275839 - 22/01/2012 03:45 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
[QUOTE]Как сказал LNata:
[QB]Патамушта ссылка у вас кривая и с левого сайта.

Ссылка однако со старины Гугля... Не левый он wink

Сорьки, не увидел ответа smile
Пасибки smile

#275840 - 23/01/2012 04:20 Re: "Красивые" ссылки  
МихалычЪ  Оффлайн

Участник форума

Зарег.: May 2007
Сообщения: 307
Москва
Карнавал
Уря!!! Получилось!

#275841 - 24/01/2012 07:05 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
А вот если линк в тексте, то он тоже будет подчеркиваться?

Пробуем.

Свежие новости: Тенерифе станет столицей рок-музыки , бурлит однако музыкальная жизнь Тенерифе smile

#275842 - 24/01/2012 07:07 Re: "Красивые" ссылки  
Traveller_CDN  Оффлайн


Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
ага... суперлинк подчеркивается ...


Страница 1 из 5 1 2 3 4 5

Кто пишет(30 дней)
К нам присоединились:
Laureat_Koblevo, Elena75, OlegSomov, Relena, Mario Pusos
269442 участников
Сейчас в онлайне
0 зарегистрированных участников (), 26 гостей и 0 пауков.
Key: Админ., Ст.Мод., Мод.
Последние 15 Новых

© 2003-2021

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0