|
|
#275779 - 05/03/2009 02:57
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем
Зарег.: Sep 2008
Сообщения: 5,028
Москва
|
Как сказал warhawk: UBB Code -> URL Тимур, извини, но это я даже по слогам прочитать не могу! Можно последовательность действий?
|
|
#275780 - 05/03/2009 03:09
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
|
ну, насколько я понял, тебе хочется узнать как сделать например вот так: Вам сюда верно?
et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
|
|
#275782 - 05/03/2009 03:15
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
|
там где ты пишешь свое сообщение, под кнопкой "Добавить ответ", есть такая секция озаглавленная UBB Code. под ней в черных квадратах идут команды. одна из них - URL.
тыкаешь в URL. браузер последовательно (если у тебя работает скриптинг) показывает два диалога. в одном вводишь адрес линка (ссылки). в другом текст линка. после этого он сам размещает получившийся линк в окне редактирования. ты увидишь его в квадратных скобках.
et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
|
|
#275783 - 05/03/2009 03:17
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Sep 2006
Сообщения: 14,960
Москва
|
Там еще ниже есть ссылка. Что такое UBB Code. Можешь ознакомиться даже если у тебя не работает скриптинг, или работает с ограничениями, можно всегда руками сделать то, что он делает автоматически при помощи диалогов.
et de ore ipsius procedit gladius acutus ut in ipso percutiat gentes
|
|
#275786 - 25/03/2009 16:18
Re: "Красивые" ссылки
|
Member
Зарег.: May 2006
Сообщения: 202
moscow
|
Я тоже попробую, с Вашего разрешения... ссылка здесь Спасибо  )) у меня тоже получилось 
|
|
#275788 - 25/03/2009 16:53
Re: "Красивые" ссылки
|
Member
Зарег.: May 2008
Сообщения: 869
Moscow
|
и уменя таже фигня: выдает окно про угрозу безопасности. У нас, наверное, скриптинг не работает? Тимур, чего делать?
|
|
#275791 - 25/03/2009 17:21
Re: "Красивые" ссылки
|
Member
Зарег.: May 2008
Сообщения: 869
Moscow
|
Я тоже пробую: Ссылка здесь Ура! Уровень комп. грамотности очередной раз повышен!
|
|
#275792 - 26/03/2009 23:16
Re: "Красивые" ссылки
|
Member
Зарег.: Oct 2007
Сообщения: 152
Москва
|
А ссылки в какие полезные!
|
|
#275794 - 27/03/2009 20:16
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем
Зарег.: Jul 2006
Сообщения: 3,479
Москва
|
Тааак ща попробуем :p Погода Уряяяя! С 3-го раза получилось Таак с домашнего компа пишет про всплывающие окна! Но мы и это осилим! Ой! Радуга! Ничего пока не вышло Но вот случайная фота с веб-камеры ссылку на которую пытаюсь разместить :p 
|
|
#275797 - 28/03/2009 15:54
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем
Зарег.: Jul 2006
Сообщения: 3,479
Москва
|
ПляжНе хочет с домашнего компа web page О! А ЭТУ ССЫЛКУ ХОЧЕТ!  чудо техники однако! Спасибо, Тимур!
|
|
#275798 - 07/04/2009 16:21
Re: "Красивые" ссылки
|
Member
Зарег.: Jun 2008
Сообщения: 33
СПб
|
|
|
#275800 - 09/04/2009 01:08
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
Есть еще много, вам на что посмотреть хочется :rolleyes:
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#275802 - 09/04/2009 01:24
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
пляж Фанабе и с этой же страницы ссылка слева вверху пляж Троя
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#275807 - 09/04/2009 01:34
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
в последней ссылке целая коллекция, можно "перелистывать" стрелочками внизу страницы perv/назад и proximo\вперед.
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#275818 - 09/04/2009 02:58
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
У Иберостара все камеры удачные, и вид , и качество, и скорость обновления. Вот еще Торвискас Еще Пляж у Антелии мне нравится, но после последнего урагана не работает, как починят скажу, хотя эту ссылку я уже не раз давала.
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#275822 - 09/04/2009 16:49
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
Как сказал solnz: Ludmila,вот этот очень шикарный вид,которий Вы выложили в 23-21.Пальмы ветками машут...Это вид на пляж Торвискас? Это Фуертевентура! Голубая мечта... :rolleyes: послекризисная 
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#275824 - 10/04/2009 02:26
Re: "Красивые" ссылки
|
Зарег.: Feb 2009
Сообщения: 557
Эстония, Таллинн
|
Ludmila,спасибо большое за ссылки.Вот закончу рассказ о своем путешествии,и спокойно порассматриваю все.Это Ваш рассказ сподвиг меня на путешествие по острову на общественном транспорте.А что делать?Машину я не вожу, путешествую в одиночестве.Повиснуть мертвым грузом на сыне и его семье и испортить им отпуск невозможно.Куда приглашали с собой, и то спасибо.В своем отчете Вы отозвались о Pargue las Amerikas тепло,но коротко.Мне было так интересно,что я тоже сфоткала и даже чуть внутрь нос сунула.Навстречу шла пара,говорили по эстонски.Муж сел за комп,жена села на лавочку.Я осторожно спросила ее,как отель.Но она как-то равнодушно,без особых эмоций.А Вы там отдыхали или почему?
|
|
#275826 - 14/10/2010 05:26
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем
Зарег.: Jan 2009
Сообщения: 1,825
Москва
|
|
|
#275827 - 14/10/2010 22:34
Re: "Красивые" ссылки
|
Member
Зарег.: Jan 2010
Сообщения: 190
riga
|
|
|
#275828 - 04/08/2011 21:45
Re: "Красивые" ссылки
|
Зарег.: Jun 2010
Сообщения: 759
Москва
|
|
|
#275829 - 05/08/2011 00:20
Re: "Красивые" ссылки
|
Белка-летяга
Зарег.: Jul 2010
Сообщения: 599
Москва
|
|
|
#275830 - 13/12/2011 15:28
Re: "Красивые" ссылки
|
Junior Member
Зарег.: Dec 2011
Сообщения: 22
Москва
|
Попробую ссылочку вставить: тут
|
|
#275834 - 22/01/2012 03:31
Re: "Красивые" ссылки
|
Участник со стажем

Зарег.: Dec 2005
Сообщения: 12,173
Саратов
|
Traveller_CDN , ссылка очень длинная, форум не может ее скушать. Когда из гугля берете ссылку, там можно галку поставить "короткая ссылка".
Когда-нибyдь я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa... Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx... И yлыбнycь нoвoй жизни.
|
|
#275837 - 22/01/2012 03:35
Re: "Красивые" ссылки
|
Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
|
Понял! Линк, должен быть простым... Ну, тады будем готовить мартерьял, дальше...
|
|
#275839 - 22/01/2012 03:45
Re: "Красивые" ссылки
|
Зарег.: Nov 2011
Сообщения: 318
Toронто, Канада
|
[QUOTE]Как сказал LNata: [QB]Патамушта ссылка у вас кривая и с левого сайта. Ссылка однако со старины Гугля... Не левый он Сорьки, не увидел ответа Пасибки 
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
26
гостей и
0
пауков. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|