Как сказал Zhopa:
warhawk , ты-то в конце -то концов понимаешь насколько вы там все уродливы и смешны в своей цензуре . Если вы--говноедеды, то не важно, что русские; да хоть --- королевские, или жидовские...
Гражданин Русановский, вы видимо захотели поиграть со мной в эти игры. Ну ладно, как скажете...
P.S. Игорь, ты хоть эту тему не удаляй. Пусть кто надо видит с кем приходится иметь дело.