Как сказал Myrzik: [b]andvikster, вот вспомнила еще. Все цены , и в магазинах, и на рынках указаны за полкило, а не за килограмм. То есть надо умножать на 2[/b]
Спасибо,эту весьма важную инфу я уже записала раньше. Почемуто не пишут об этом в отчетах.