|
|
#84237 - 18/12/2003 20:15
Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Junior Member
Зарег.: Sep 2003
Сообщения: 6
Moscow, Russia
|
|
|
#84239 - 18/12/2003 21:51
Re: Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Велосипеды обратно нормально доехали? А то помнится, у вас на выдаче багажа какая-то заминка была?
|
|
#84240 - 19/12/2003 15:51
Re: Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Junior Member
Зарег.: Sep 2003
Сообщения: 6
Moscow, Russia
|
Сьездили замечательно, велики долетели целыми, без проблем, и на Тенерифе очень пригодились. (А вот за дорогу туда КрасАйр содрал $75 за них как за негабаритный багаж, при том, что в 20 кг на человека мы более чем вписывались, и не факт, что за лыжи они тоже не считают негабаритным багажом). Вот у чувака с телевизором проблемы были, похоже, он не пролазил в дырку для негабарита, уж не знаю, сколько с него сняли за вывоз его багажа альтернативным путём. Неприятен был фокус нашей таможни со шмонанием везущих лишнее спиртное, и это перед НГ! Первый раз вижу такое.
|
|
#84241 - 22/12/2003 09:31
Re: Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Я видел на регистрации, как они вдвоем свой телевизор (дюймов 25 по-моему) поднять пытались  Жуткое зрелище! Я бы даже если он на Тенерифе $50 стоил не потащил бы этот шкаф в Москву. А что, у кого-то проблемы со спиртным были? Я вез в одной сумке 2 большие бутылки рома и 2 бутылки вина - спокойно прошел. Это все Шереметьево дурное. В Домодедово не шмонают. Кстати, небольшие сумки просвечивать совсем и не обязательно --------- Если вы не против, я у вас несколько фотографий для нашего нового сайта позаимствую?
|
|
#84242 - 23/12/2003 15:56
Re: Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Junior Member
Зарег.: Sep 2003
Сообщения: 6
Moscow, Russia
|
Фотки повзаимствовать - не вопрос, особенно если там же ссылка на остальные будет.. Фотки постепенно добавляю.
|
|
#84243 - 23/12/2003 22:13
Re: Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Member
Зарег.: Feb 2003
Сообщения: 4,994
Москва
|
Посмотрел фотографии с Тейде - впечатлили ваше мужество и стойкость  Это я о форме одежды. Мы были у вулкана 3 декабря: сильнейший холодный ветер и ощущение минусовой температуры. Мне в толстом свитере было холодно и я отсиживался в автобусе.
|
|
#84244 - 08/01/2004 21:27
Re: Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Junior Member
Зарег.: Jan 2004
Сообщения: 4
|
А можно поподробнее, в частности где жили и во что в сумме на нос обошлось? А то тоже есть мысли расслабиться там немножко ...
|
|
#84245 - 05/04/2004 17:47
Re: Фотки с Тенерифе 28.11-12.12
|
Junior Member
Зарег.: Sep 2003
Сообщения: 6
Moscow, Russia
|
|
|
|
|
0 зарегистрированных участников (),
19
гостей и
1
паук. |
|
Key:
Админ.,
Ст.Мод.,
Мод.
|
|