Недавно приехали оттуда. Природа супер! Океан супер! Кухня супер! Но это уже должна быть другая тема. А про отели.... Мы жили в Клубе Параисо, и, мягко говоря, недовольны. Во-первых, нас в первый день, как только приехали, заселили в номер, в котором (!!!) уже кто-то жил. Лежали нераспакованные вещи. Неприятно конечно, но пришлось отвоевывать себе другой номер. Во-вторых, там нихрена не убираются!!!..... Я конечно все понимаю, надо было брать отель 5 звезд... и все такое. Но ЭТОТ отель не тянет на свои 3 звезды. Вид из окна - стройка с одной стороны, стройка с другой и с третьей... Это строятся новые отели. Между стройками видно кусочек океана. Что ж... прЫятно. Пляжа рядом нет и в помине, приходилось ездить в Лас Америкас... 30 мин. туда и столько же обратно...
Но зато мы теперь научены горьким опытом и будем выбирать на Тенерифе отели в Лас Америкас. Первый блин комом. Надеюсь, в следующий раз все пройдет как по маслу.